24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто нас учит и как.

Вчера повез внучку до школы.Время было достаточно,поэтому ехали не торопились.Догоняем учебную машину пристроился за ней и катим потихоньку.Дорога по которой едим-односторонняя,3х полосная,главная.Собрался обьехать,учебная включает левый поворот,ну наверное перестроится хочет,а нет,оказывается дорога(главная) делает плавный поворот налево и ученик показывает это.Обгонять не стал,а поехал следом посмотреть как он дальше будет себя вести(вдруг случайно поворотник задел).Так он все повороты на дороге отмечал включением поворотников!!! Вопрос:кто учит будущих водителей?Сегодня позвоню в эту автошколу выскажу своё мнение об их инструкторах.
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
230
Александр Абраменко
Я думаю ничего страшного, это пока учёба, как говоритсья лучше перебдить чем недобдить... По хорошему на дороге нужно думать думать не только за себя, но и за окружающих...
СсылкаПожаловаться
Alex GornostaevВ ответ на Александр Абраменко
Александр Абраменко
Я думаю ничего страшного, это пока учёба, как говоритсья лучше перебдить чем недобдить... По хорошему на дороге нужно думать думать не только за себя, но и за окружающих...
СсылкаПожаловаться
верно лучше перебдить.но а вот на дороге за всех не подумаешь голова лопнет...так что согласен с общей мыслью но не со всей!
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Может инструктор устал говорить,что там нет поворота и поворотник включать не надо))))
СсылкаПожаловаться
Александр АбраменкоВ ответ на Обыватель
Обыватель
Может инструктор устал говорить,что там нет поворота и поворотник включать не надо))))
СсылкаПожаловаться
Вполне возможно Саш, кстати кого учили, я имею ввиду пол?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Александр Абраменко
Александр Абраменко
Вполне возможно Саш, кстати кого учили, я имею ввиду пол?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор не указал)) А какая разница?
СсылкаПожаловаться
Александр АбраменкоВ ответ на Обыватель
Обыватель
Автор не указал)) А какая разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто интересно, наехать на женщин хотел (шучу)...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Александр Абраменко
Александр Абраменко
Просто интересно, наехать на женщин хотел (шучу)...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это уже наезд)))
СсылкаПожаловаться
Александр АбраменкоВ ответ на Обыватель
Обыватель
Это уже наезд)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я любя...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Александр Абраменко
Александр Абраменко
Да я любя...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Саня,это ты не мне объясняй))
СсылкаПожаловаться
Александр АбраменкоВ ответ на Обыватель
Обыватель
Саня,это ты не мне объясняй))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понял, молчу...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Абраменко
Александр Абраменко
Понял, молчу...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что? Все любя? А почему не объяснять? Мы послушаем!!!
СсылкаПожаловаться
Alex GornostaevВ ответ на Валенька
Валенька
Что? Все любя? А почему не объяснять? Мы послушаем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну стиль вождения женщин валентина иногда ставит в тупик.по второй полосе 40 великолепно.или резко с первого ряда на лево повернуть в час пик.короче женщину то есть девушку видно сразу.99 из 100 угадываю!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Alex Gornostaev
Alex Gornostaev
ну стиль вождения женщин валентина иногда ставит в тупик.по второй полосе 40 великолепно.или резко с первого ряда на лево повернуть в час пик.короче женщину то есть девушку видно сразу.99 из 100 угадываю!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На то мы и женщины... что непредсказуемы.. Некоторых за это любят...А насчет женщины за рулём во второй полосе с резким переходом и перепадом то влево, то вправо - может просто лево с право путает, может новичок, а может крутая...Всё зависит от воспитания на дороге...Я вот - очень вежливый водитель, хотя могу и пошахматить...но зачем?
СсылкаПожаловаться
Юлия СолнышкоВ ответ на Alex Gornostaev
Alex Gornostaev
ну стиль вождения женщин валентина иногда ставит в тупик.по второй полосе 40 великолепно.или резко с первого ряда на лево повернуть в час пик.короче женщину то есть девушку видно сразу.99 из 100 угадываю!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Особенно интересно, когда "девушкой" оказывается молодой парень или дедок-пенсионер.)))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Александр Абраменко
Александр Абраменко
Вполне возможно Саш, кстати кого учили, я имею ввиду пол?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
укажу скажут опять на женщин поперли не буду говорить!
СсылкаПожаловаться
Александр АбраменкоВ ответ на Александр
Александр
укажу скажут опять на женщин поперли не буду говорить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молчим...
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Обыватель
Обыватель
Может инструктор устал говорить,что там нет поворота и поворотник включать не надо))))
СсылкаПожаловаться
Может инструктор устал говорить,что там нет поворота и поворотник включать не надо))))

Чаще всего так и бывает. А ещё не видно,что он там делает пальчиком на левой руке. ..Порой при выезде со второстепенной предупреждаешь,что б пропустил транспорт по главной и ждёшь действий.
Но ноль эмоций.Действия начинаются на самом пересечении ,когда тормозить уже поздно.Зимой машина выползает юзом на перекрёсток и встаёт поперёк. Вот и приходится выбирать,либо самому за ранее тормозить во избежание аварии и хрен с ним,с обучением, либо дать возможность принять решение и исполнить ученику. И тогда не известно ,чем это может закончиться.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Может инструктор устал говорить,что там нет поворота и поворотник включать не надо))))

Чаще всего так и бывает. А ещё не видно,что он там делает пальчиком на левой руке. ..Порой при выезде со второстепенной предупреждаешь,что б пропустил транспорт по главной и ждёшь действий.
Но ноль эмоций.Действия начинаются на самом пересечении ,когда тормозить уже поздно.Зимой машина выползает юзом на перекрёсток и встаёт поперёк. Вот и приходится выбирать,либо самому за ранее тормозить во избежание аварии и хрен с ним,с обучением, либо дать возможность принять решение и исполнить ученику. И тогда не известно ,чем это может закончиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опасная у Вас работенка...
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Обыватель
Обыватель
Опасная у Вас работенка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опасная у Вас работенка...

Была когда-то,либо разобьют, либо подхватишь чего :)))) Приходилось с воен врачом дружить,на всяк . случай...Бог миловал,слава ему :)))
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Может инструктор устал говорить,что там нет поворота и поворотник включать не надо))))

Чаще всего так и бывает. А ещё не видно,что он там делает пальчиком на левой руке. ..Порой при выезде со второстепенной предупреждаешь,что б пропустил транспорт по главной и ждёшь действий.
Но ноль эмоций.Действия начинаются на самом пересечении ,когда тормозить уже поздно.Зимой машина выползает юзом на перекрёсток и встаёт поперёк. Вот и приходится выбирать,либо самому за ранее тормозить во избежание аварии и хрен с ним,с обучением, либо дать возможность принять решение и исполнить ученику. И тогда не известно ,чем это может закончиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже в свое время пришлось поработать инструктором,согласен полностью...Один эпизод запомнился навсегда,когда один ученик на ЗИЛе при левом повороте вышел в лоб автобусу-спасибо конструкторам ЗИЛов за их тормоза!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария