29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто нас учит и как.

Вчера повез внучку до школы.Время было достаточно,поэтому ехали не торопились.Догоняем учебную машину пристроился за ней и катим потихоньку.Дорога по которой едим-односторонняя,3х полосная,главная.Собрался обьехать,учебная включает левый поворот,ну наверное перестроится хочет,а нет,оказывается дорога(главная) делает плавный поворот налево и ученик показывает это.Обгонять не стал,а поехал следом посмотреть как он дальше будет себя вести(вдруг случайно поворотник задел).Так он все повороты на дороге отмечал включением поворотников!!! Вопрос:кто учит будущих водителей?Сегодня позвоню в эту автошколу выскажу своё мнение об их инструкторах.
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
230
Пчела Майя
Я не знаю, кто учит и чему. У нас рядом с домом автошкола. И иногда приходится наблюдать ДТП с участием учебных машин этой автошколы. Инструктор куда смотрит? Или машина не оборудована должным образом? Вот так получаются "перепуганные" водители...
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
И ногда ученик може такое выкинуть что инструктор и в страшном сне представить не сможет не говоря уже о том чтобы успеть что то предпринять . Такси фильм смотрели видели вот у нас таких ученико процентов короче много
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
И ногда ученик може такое выкинуть что инструктор и в страшном сне представить не сможет не говоря уже о том чтобы успеть что то предпринять . Такси фильм смотрели видели вот у нас таких ученико процентов короче много
СсылкаПожаловаться
Когда сдавал на права, сдавали по очереди по двое. В моем "экипаже" сдавала женщина, у дочери которой в этот день был день рождения. Узнав об этом, инспектор предложил ей (я уже сдал) доехать до ее дома и там ей остаться. Поворачивая к дому, совершенно неожиданно для всех, она газонула так, что автомобиль перелетел на повороте через поребрик и снес находящийся рядом весь верх газгольдера. Пулей все из машины. Повезло, машину отбросило в сторону, газ не взорвался. Защита, наверное, была, газ посвистел и отключился. Всю ее пятиэтажку обезгазив. Потом весь нашатырь из аптечки вылили, чтобы "виновницу торжества" в чувство привести, ее ноги совершенно от испуга не держали.
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Виктор
Виктор
Когда сдавал на права, сдавали по очереди по двое. В моем "экипаже" сдавала женщина, у дочери которой в этот день был день рождения. Узнав об этом, инспектор предложил ей (я уже сдал) доехать до ее дома и там ей остаться. Поворачивая к дому, совершенно неожиданно для всех, она газонула так, что автомобиль перелетел на повороте через поребрик и снес находящийся рядом весь верх газгольдера. Пулей все из машины. Повезло, машину отбросило в сторону, газ не взорвался. Защита, наверное, была, газ посвистел и отключился. Всю ее пятиэтажку обезгазив. Потом весь нашатырь из аптечки вылили, чтобы "виновницу торжества" в чувство привести, ее ноги совершенно от испуга не держали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))) и смех и грех
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
))))))) и смех и грех
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой там смех! Круто не повезло ребятам, сдававшим позже - уже с другим инспектором. А этот, видимо, ушел стресс снимать.
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Виктор
Виктор
Какой там смех! Круто не повезло ребятам, сдававшим позже - уже с другим инспектором. А этот, видимо, ушел стресс снимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вам тогда, конечно, совсем не смешно было. Это не вопрос.
После фразы "газ не взорвался" смеяться, читая, можно))))) Интересно, она потом за руль-то вообще села...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
ну вам тогда, конечно, совсем не смешно было. Это не вопрос.
После фразы "газ не взорвался" смеяться, читая, можно))))) Интересно, она потом за руль-то вообще села...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вам тогда, конечно, совсем не смешно было. Это не вопрос. После фразы "газ не взорвался" смеяться, читая, можно))))) Интересно, она потом за руль-то вообще села...

Думаете , мы не понюхали нашатыря! А она сдала. Правда немного позднее. И за руль села. Жил недалеко и часто видел, как она за проволокой (городок был закрытый) по полю ездить доучивалась. Кстати, потом она сама рассказала, что из-за неожиданной для нее радости от того, что все получилось, сдала с первого раза (иначе почему бы так раздобрился инспектор), ноги педали перепутали. Подвел радостный стресс.
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Виктор
Виктор
ну вам тогда, конечно, совсем не смешно было. Это не вопрос. После фразы "газ не взорвался" смеяться, читая, можно))))) Интересно, она потом за руль-то вообще села...

Думаете , мы не понюхали нашатыря! А она сдала. Правда немного позднее. И за руль села. Жил недалеко и часто видел, как она за проволокой (городок был закрытый) по полю ездить доучивалась. Кстати, потом она сама рассказала, что из-за неожиданной для нее радости от того, что все получилось, сдала с первого раза (иначе почему бы так раздобрился инспектор), ноги педали перепутали. Подвел радостный стресс.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вы, понятно, испугались не меньше, скорее больше чем она
А молодца тетка какая!))))) Я однажды вмятину с яблоко не больше машине подсадила, на первых порах, так звонила "заберите меня и машину отсюда, я за руль не сяяяяяяяду" и не садилась долго, пока папа не наорал на меня и не заставил.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Ну вы, понятно, испугались не меньше, скорее больше чем она
А молодца тетка какая!))))) Я однажды вмятину с яблоко не больше машине подсадила, на первых порах, так звонила "заберите меня и машину отсюда, я за руль не сяяяяяяяду" и не садилась долго, пока папа не наорал на меня и не заставил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да все испугались. Даже жильцы в доме, стоявшие на балконах. Но справедливости ради хочу заметить, что подобную встряску женщины переносят почему-то прагматичнее - "с кем не бывает, подучимся!" По крайней мере еще не встречал женщин, продавших машину после ДТП и больше не севших за руль, а вот мужские примеры были.
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Виктор
Виктор
Да все испугались. Даже жильцы в доме, стоявшие на балконах. Но справедливости ради хочу заметить, что подобную встряску женщины переносят почему-то прагматичнее - "с кем не бывает, подучимся!" По крайней мере еще не встречал женщин, продавших машину после ДТП и больше не севших за руль, а вот мужские примеры были.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да надо думать испугались))))))) А ведь меткая какая)))))) не просто так с дороги слетела)))))
Я как раз женские примеры "не сяду" знаю. Моя мама пример номер 1.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Да надо думать испугались))))))) А ведь меткая какая)))))) не просто так с дороги слетела)))))
Я как раз женские примеры "не сяду" знаю. Моя мама пример номер 1.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Еще какая меткая! Вокруг голая степь на сотни километров (это в Казахстане было) и два бетонных столба посреди степи от какого-то ограждения остались. Ориентировались на них. И веер "дорог". Почему то решила проехать между столбов...
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Виктор
Виктор
Еще какая меткая! Вокруг голая степь на сотни километров (это в Казахстане было) и два бетонных столба посреди степи от какого-то ограждения остались. Ориентировались на них. И веер "дорог". Почему то решила проехать между столбов...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Точно вот один только и остался

СсылкаПожаловаться
Юлия СолнышкоВ ответ на Виктор
Виктор
Когда сдавал на права, сдавали по очереди по двое. В моем "экипаже" сдавала женщина, у дочери которой в этот день был день рождения. Узнав об этом, инспектор предложил ей (я уже сдал) доехать до ее дома и там ей остаться. Поворачивая к дому, совершенно неожиданно для всех, она газонула так, что автомобиль перелетел на повороте через поребрик и снес находящийся рядом весь верх газгольдера. Пулей все из машины. Повезло, машину отбросило в сторону, газ не взорвался. Защита, наверное, была, газ посвистел и отключился. Всю ее пятиэтажку обезгазив. Потом весь нашатырь из аптечки вылили, чтобы "виновницу торжества" в чувство привести, ее ноги совершенно от испуга не держали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедолага!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юлия Солнышко
Юлия Солнышко
Бедолага!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бедолага!

Ничуть! Отошла и вперед! И потом все же сдала. Только вот ож жильцов, наверное, крепко досталось.
СсылкаПожаловаться
Юлия СолнышкоВ ответ на Виктор
Виктор
Бедолага!

Ничуть! Отошла и вперед! И потом все же сдала. Только вот ож жильцов, наверное, крепко досталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец она. А у меня мама лет 7 назад готовилась к обучению и сдаче, ПДД учила, да по дороге на дачу попали в аварию, кувыркались. Так она как отрезало, только пассажиром ездит.((
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юлия Солнышко
Юлия Солнышко
Молодец она. А у меня мама лет 7 назад готовилась к обучению и сдаче, ПДД учила, да по дороге на дачу попали в аварию, кувыркались. Так она как отрезало, только пассажиром ездит.((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня жена не столько напугалась, когда однажды в ДТП попали, и даже когда неожиданно опрокинулись (провал ), сколько от того, как самостоятельно заехала между двух столбов (практически проползла между ними, но не зацепилась, только зеркала сложились). После этого - только штурманом.
СсылкаПожаловаться
Юлия СолнышкоВ ответ на Виктор
Виктор
У меня жена не столько напугалась, когда однажды в ДТП попали, и даже когда неожиданно опрокинулись (провал ), сколько от того, как самостоятельно заехала между двух столбов (практически проползла между ними, но не зацепилась, только зеркала сложились). После этого - только штурманом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодец!))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юлия Солнышко
Юлия Солнышко
Молодец!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скорее да, чем нет. И мне спокойнее.
СсылкаПожаловаться
CostyanВ ответ на Виктор
Виктор
Когда сдавал на права, сдавали по очереди по двое. В моем "экипаже" сдавала женщина, у дочери которой в этот день был день рождения. Узнав об этом, инспектор предложил ей (я уже сдал) доехать до ее дома и там ей остаться. Поворачивая к дому, совершенно неожиданно для всех, она газонула так, что автомобиль перелетел на повороте через поребрик и снес находящийся рядом весь верх газгольдера. Пулей все из машины. Повезло, машину отбросило в сторону, газ не взорвался. Защита, наверное, была, газ посвистел и отключился. Всю ее пятиэтажку обезгазив. Потом весь нашатырь из аптечки вылили, чтобы "виновницу торжества" в чувство привести, ее ноги совершенно от испуга не держали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я, кгода сдавал, нга площадке наблюдал картину, когда дама, начав выполнять упражнение "разго - торможение" на 2109 препутала 1 и заднюю. Ой с каким гиканьем народ, ожидавший своей очереди, из-под заднего бампера брызнул! А монолог инспектора жаль не записал на диктофон!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Costyan
Costyan
А я, кгода сдавал, нга площадке наблюдал картину, когда дама, начав выполнять упражнение "разго - торможение" на 2109 препутала 1 и заднюю. Ой с каким гиканьем народ, ожидавший своей очереди, из-под заднего бампера брызнул! А монолог инспектора жаль не записал на диктофон!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я на учебе, на площадке наблюдала картину как парень перепутал тормоз и газ. И пытался въехать на эстакаду сбоку, а не как все люди прямо) И что такого? Все бывает ошибаются.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария