24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто может отличить олигофрена от нормального?

Из "Газета.Ру": "Младший сержант Российской армии Пермяков, сбежавший из части с
автоматом, ночью ворвался в дом к местным жителям и расстрелял семью из
шести человек. На месте происшествия погибли глава семьи Сережа
Аветисян, его жена, мать и две дочери. Еще одна жертва злоумышленника –
шестимесячный ребенок – позже скончался в больнице. Позднее был задержан
российский солдат Валерий Пермяков, который сознался в преступлении.
Сейчас о личности Пермякова появляются новые факты.«Ранее
ему был уже поставлен диагноз – олигофрения. Его вообще не имели права
призывать, тем более ставить в караул с боевым оружием.
Туда ставят самых адекватных», — сообщил источник. Возбуждено уголовное дело в отношении работников читинского военкомата, которые признали Пермякова годным к службе."

И по фото явно видно, что тупой, и по действиям видно что совсем тупой - оставил на месте убийства свою форму и автомат. Как же могли олигофрену дать автомат, да ещё и за границу послать? Командирам-то не страшно служить с такими солдатами? Они что не могут его из армии выгнать?
S.Kolya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Это риэлтерский слэнг-означает далеко и неудобно добираться.
СсылкаПожаловаться
Джек ПотрошительВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Трудно представляю жопу мира)



СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на arman1979
arman1979
Так Москва же не резиновая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я когда в Сочи первый раз приехала,в 2000,что ли году--очень удивилась.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на arman1979
arman1979
Была информация, что Пермяков сектант и его семья тоже, и что это американская секта. Могу предположить, что данное преступление совершено с целью ухудшить отношение местных жителей к российскому военному контингенту. Надеюсь у них не выйдет
СсылкаПожаловаться
Последователи ..ХАбберта?))
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Последователи ..ХАбберта?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот пожалуйста ссылка на сайт http://www.zham.am/ru/news/41459.html
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на arman1979
arman1979
Была информация, что Пермяков сектант и его семья тоже, и что это американская секта. Могу предположить, что данное преступление совершено с целью ухудшить отношение местных жителей к российскому военному контингенту. Надеюсь у них не выйдет
СсылкаПожаловаться
Сектант...или секстант? Просто бывает что сходишь с ума или скажем так, Бог просто лишает ума и смотрит на эту пьесу как хороший режиссер. Может он нам хочет показать что мы тоже не лучше этого олигофрена. Другая ж сторона была не против убить его и всю его семью... Я так думаю!
СсылкаПожаловаться
АВКВ ответ на arman1979
arman1979
Была информация, что Пермяков сектант и его семья тоже, и что это американская секта. Могу предположить, что данное преступление совершено с целью ухудшить отношение местных жителей к российскому военному контингенту. Надеюсь у них не выйдет
СсылкаПожаловаться
а может он обкурился чем(?) или палёнки какой-нибудь махнул, а может и то, и другое вместе - вот у него башню и снесло, ведь все его последующие (после расстрела) шаги подтверждают, что всё осуществлялось в невменяемости, т.е. полный алогизм в "заметании следов"

п.с. глубокие соболезнования родственникам погибших ...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Не буду спорить ...не знаю что и думать))
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Просто у меня одноклассник в такую секту попал,и когда он начинал про неё говорить,у него глаза стеклянными становились,смотреть просто страшно,и ничего с этим не сделаешь,они в самом деле зомби,пытались его оттуда вытащить,но это бесполезно,у них ничего уже нет,ни родины ,ни флага,только ,,братство,,которому они оказывается должны по рай жизни,несмотря на отданную квартиру,машину,и половину зарплаты ежемесячно.Это уже их смысл жизни.Они пластилин,лепи,что хочешь,сделают,что надо,и никаких вопросов не зададут.Arman правильно говорит,и это у нас под боком,но мы этого не замечаем или не хотим((((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Просто у меня одноклассник в такую секту попал,и когда он начинал про неё говорить,у него глаза стеклянными становились,смотреть просто страшно,и ничего с этим не сделаешь,они в самом деле зомби,пытались его оттуда вытащить,но это бесполезно,у них ничего уже нет,ни родины ,ни флага,только ,,братство,,которому они оказывается должны по рай жизни,несмотря на отданную квартиру,машину,и половину зарплаты ежемесячно.Это уже их смысл жизни.Они пластилин,лепи,что хочешь,сделают,что надо,и никаких вопросов не зададут.Arman правильно говорит,и это у нас под боком,но мы этого не замечаем или не хотим((((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Вот поэтому и убегаю!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Просто у меня одноклассник в такую секту попал,и когда он начинал про неё говорить,у него глаза стеклянными становились,смотреть просто страшно,и ничего с этим не сделаешь,они в самом деле зомби,пытались его оттуда вытащить,но это бесполезно,у них ничего уже нет,ни родины ,ни флага,только ,,братство,,которому они оказывается должны по рай жизни,несмотря на отданную квартиру,машину,и половину зарплаты ежемесячно.Это уже их смысл жизни.Они пластилин,лепи,что хочешь,сделают,что надо,и никаких вопросов не зададут.Arman правильно говорит,и это у нас под боком,но мы этого не замечаем или не хотим((((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
А чем сейчас Украина или Россия отличается от секты? А таже меркель с керри? Все мы занимаемся сексом....))) Некоторые даже на работе...
СсылкаПожаловаться
АВКВ ответ на Michael
Michael
А чем сейчас Украина или Россия отличается от секты? А таже меркель с керри? Все мы занимаемся сексом....))) Некоторые даже на работе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а секта и секс тождественные понятия!?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на АВК
АВК
а секта и секс тождественные понятия!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же...сектанты то как то рождались...вряд ли почкованием... Так что секс и сектанты...впрочем как и секстант...все выдумки человека для продолжения жизни на земле.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А вы считаете тех,кто смотрит передачи "Дом 2","Камеди Клаб","Реальные пацаны" ну и далее по списку нормальными людьми.В зеркало посмотритесь.Наше ТВ сделает из нормальных людей олигофренов.Потому что идиотами управлять проще.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А вы считаете тех,кто смотрит передачи "Дом 2","Камеди Клаб","Реальные пацаны" ну и далее по списку нормальными людьми.В зеркало посмотритесь.Наше ТВ сделает из нормальных людей олигофренов.Потому что идиотами управлять проще.
СсылкаПожаловаться
Юрий, ну Комеди клаб-то, нормальная и смешная передача(шоу) для тех, кому за 30 :-)))))).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Буду дипломатичен, как все Весы. Мы все ищем ответ в окружающем нас мире. Но каждому - своё.
СсылкаПожаловаться
viktor
Как легко люди верят тому, чему хотят верить. По фото диагнозы серьезные ставят. А то, что у преступника звание младший сержант и в караулы ходил это вообще ни о чем не говорит, да? То, что он жил практически под круглосуточным наблюдением, на глазах многих людей, у него куча непосредственных командиров, как минимум 2-3 медосмотра уже в армии, сданные экзамены по специальности и уставу караульной службы, полгода службы как минимум, друзья, враги это так мелочи? А, по телевизеру сказали военкомат виноват и на фото видно? Ну конечно же проще, с озабоченным видом говорить об ужасном телевидении, об оболванивании, об ужасах которые там показывают, об ужасном военкомате и системе призыва, чем просто подумать. Диагноз по фото, вот это мне лично гораздо страшнее.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на viktor
viktor
Как легко люди верят тому, чему хотят верить. По фото диагнозы серьезные ставят. А то, что у преступника звание младший сержант и в караулы ходил это вообще ни о чем не говорит, да? То, что он жил практически под круглосуточным наблюдением, на глазах многих людей, у него куча непосредственных командиров, как минимум 2-3 медосмотра уже в армии, сданные экзамены по специальности и уставу караульной службы, полгода службы как минимум, друзья, враги это так мелочи? А, по телевизеру сказали военкомат виноват и на фото видно? Ну конечно же проще, с озабоченным видом говорить об ужасном телевидении, об оболванивании, об ужасах которые там показывают, об ужасном военкомате и системе призыва, чем просто подумать. Диагноз по фото, вот это мне лично гораздо страшнее.
СсылкаПожаловаться
Солидарен с вами, Виктор. Даже за месяц до присяги отклонения были бы заметны. И тогда комиссия и белый билет. Но никто ничего не заметил. Значит он нормальный парень и настоящий солдат. Несмотря на то, что из религиозной семьи(обычно - пацифисты). Почему-то ни разу не видел интервью обычно пронырливых журналистов ни с семьёй, ни с командирами, ни с сослуживцами того парня. По-моему, это циничная провокация с целью поссорить Армению с Россией.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария