14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто может отличить олигофрена от нормального?

Из "Газета.Ру": "Младший сержант Российской армии Пермяков, сбежавший из части с
автоматом, ночью ворвался в дом к местным жителям и расстрелял семью из
шести человек. На месте происшествия погибли глава семьи Сережа
Аветисян, его жена, мать и две дочери. Еще одна жертва злоумышленника –
шестимесячный ребенок – позже скончался в больнице. Позднее был задержан
российский солдат Валерий Пермяков, который сознался в преступлении.
Сейчас о личности Пермякова появляются новые факты.«Ранее
ему был уже поставлен диагноз – олигофрения. Его вообще не имели права
призывать, тем более ставить в караул с боевым оружием.
Туда ставят самых адекватных», — сообщил источник. Возбуждено уголовное дело в отношении работников читинского военкомата, которые признали Пермякова годным к службе."

И по фото явно видно, что тупой, и по действиям видно что совсем тупой - оставил на месте убийства свою форму и автомат. Как же могли олигофрену дать автомат, да ещё и за границу послать? Командирам-то не страшно служить с такими солдатами? Они что не могут его из армии выгнать?
S.Kolya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
Агатовая ЯВ ответ на рита васина
рита васина
Придурок он,не учтённый ПНД ,а не сектант. Который в Москве на аптечном складе всех пострелял-тоже сектант? А школьник ,тоже в Москве -и он? А милиционер в магазине ,которому пожизненное дали из какой секты? Все они из одной -из дурдома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это и есть вырождение ...до преступления все характеризовались положительно ...а оказалось---такие тараканы в голове спят!!!!))
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на рита васина
рита васина
Придурок он,не учтённый ПНД ,а не сектант. Который в Москве на аптечном складе всех пострелял-тоже сектант? А школьник ,тоже в Москве -и он? А милиционер в магазине ,которому пожизненное дали из какой секты? Все они из одной -из дурдома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошу прощения,а Вы сами общались с людьми которые в секте состоят?Хоть раз?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Прошу прощения,а Вы сами общались с людьми которые в секте состоят?Хоть раз?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С разными общалась ...и с такими приходилось!Я их не воспринимаю ...они зациклены на чем-то))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Прошу прощения,а Вы сами общались с людьми которые в секте состоят?Хоть раз?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стараюсь обходить стороной любых сумасшедших. Убегаю,притворяюсь глухонемой-всё ,что угодно -только б не общаться.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на рита васина
рита васина
Стараюсь обходить стороной любых сумасшедших. Убегаю,притворяюсь глухонемой-всё ,что угодно -только б не общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если человек не похож на других чем-то ...это ещё не повод считать его сумасшедшим,он просто другой,отличный от массы,а вот сумасшедшие чаще похожи на всех ...в том то и кроется опастность ))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Если человек не похож на других чем-то ...это ещё не повод считать его сумасшедшим,он просто другой,отличный от массы,а вот сумасшедшие чаще похожи на всех ...в том то и кроется опастность ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Например,чем не похож?Чем отличный,от других?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на рита васина
рита васина
Например,чем не похож?Чем отличный,от других?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ценностями,видением мира ...многие чудаки были гениями и святыми))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ценностями,видением мира ...многие чудаки были гениями и святыми))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слава Богу,что эти чудаки направили всё в мирное русло.Любое отклонение от нормы-есть патология-вот только куда это пойдёт?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на рита васина
рита васина
Слава Богу,что эти чудаки направили всё в мирное русло.Любое отклонение от нормы-есть патология-вот только куда это пойдёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
От нормы чего? Кто эту норму установил и что есть норма ? для кого? и что есть не норма? ..можно философствовать до бесконечности. для вруна .ложь есть норма. для черствого человека ..отсутствие милосердия-норма ...))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
От нормы чего? Кто эту норму установил и что есть норма ? для кого? и что есть не норма? ..можно философствовать до бесконечности. для вруна .ложь есть норма. для черствого человека ..отсутствие милосердия-норма ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да,нет. Норма есть для всего. Как младенцев -по шкале Агара,как баллы Ай кью. Так и в психике. Диспансеризацию ,с обизательным посещением невропатолога-психиатра раньше в школе для чего проводили? Для выявления душевных недугов. Сейчас этого нет-а значит бегают по улицам ,якобы нормальные люди с ножами и пистолетами.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на рита васина
рита васина
Да,нет. Норма есть для всего. Как младенцев -по шкале Агара,как баллы Ай кью. Так и в психике. Диспансеризацию ,с обизательным посещением невропатолога-психиатра раньше в школе для чего проводили? Для выявления душевных недугов. Сейчас этого нет-а значит бегают по улицам ,якобы нормальные люди с ножами и пистолетами.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Значит нужно в СОВОК ..возвращаться ...иначе скоро на улицу не выйдешь...))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Значит нужно в СОВОК ..возвращаться ...иначе скоро на улицу не выйдешь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Машины времени не существует.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на arman1979
arman1979
Была информация, что Пермяков сектант и его семья тоже, и что это американская секта. Могу предположить, что данное преступление совершено с целью ухудшить отношение местных жителей к российскому военному контингенту. Надеюсь у них не выйдет
СсылкаПожаловаться
А откуда информация? Поточней можно пожалуйста? так не хочется верить в военный дебилизм,но против фактов ...))
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А откуда информация? Поточней можно пожалуйста? так не хочется верить в военный дебилизм,но против фактов ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
секта называется "вера, надежда, любовь". Информация была то армянскому ТВ.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на arman1979
arman1979
секта называется "вера, надежда, любовь". Информация была то армянскому ТВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо ,что не по Армянскому радио!))) Сейчас напридумывают сто вёрст до небес,что б оправдаться-почему психов в армию набирают.
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на рита васина
рита васина
Хорошо ,что не по Армянскому радио!))) Сейчас напридумывают сто вёрст до небес,что б оправдаться-почему психов в армию набирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрите на карту и все станет ясно. В Армении большой контингент российской армии, прям как заноза в глазах америкосов, вот и пытаются они ухудшить отношения, чтобы потуже затянуть кольцо вокруг России, надеюсь у армян хватит мозгов не поддаваться провокации.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на arman1979
arman1979
Посмотрите на карту и все станет ясно. В Армении большой контингент российской армии, прям как заноза в глазах америкосов, вот и пытаются они ухудшить отношения, чтобы потуже затянуть кольцо вокруг России, надеюсь у армян хватит мозгов не поддаваться провокации.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шо,в Армении остались армяне? Вроде они все в Москве.
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на рита васина
рита васина
Шо,в Армении остались армяне? Вроде они все в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так Москва же не резиновая )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Галя,это такая жопа мира-Новая Москва!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария