20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто может отличить олигофрена от нормального?

Из "Газета.Ру": "Младший сержант Российской армии Пермяков, сбежавший из части с
автоматом, ночью ворвался в дом к местным жителям и расстрелял семью из
шести человек. На месте происшествия погибли глава семьи Сережа
Аветисян, его жена, мать и две дочери. Еще одна жертва злоумышленника –
шестимесячный ребенок – позже скончался в больнице. Позднее был задержан
российский солдат Валерий Пермяков, который сознался в преступлении.
Сейчас о личности Пермякова появляются новые факты.«Ранее
ему был уже поставлен диагноз – олигофрения. Его вообще не имели права
призывать, тем более ставить в караул с боевым оружием.
Туда ставят самых адекватных», — сообщил источник. Возбуждено уголовное дело в отношении работников читинского военкомата, которые признали Пермякова годным к службе."

И по фото явно видно, что тупой, и по действиям видно что совсем тупой - оставил на месте убийства свою форму и автомат. Как же могли олигофрену дать автомат, да ещё и за границу послать? Командирам-то не страшно служить с такими солдатами? Они что не могут его из армии выгнать?
S.Kolya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
178910
нетто неттоВ ответ на Андрей
Андрей
Сплавили за границу идиота, дав ему сержантские лычки?
Извини, не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По ТВ вчера подробно рассказывали. Напомнило фильм Особ. нац. охоты. -Сейчас моя коровка полетит !
Сейчас многие полетят !)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на нетто нетто
нетто нетто
По ТВ вчера подробно рассказывали. Напомнило фильм Особ. нац. охоты. -Сейчас моя коровка полетит !
Сейчас многие полетят !)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Однозначно полетят. Замять не получится.
Хотя по-мне, это просто подстава.
СсылкаПожаловаться
BunnyВ ответ на Андрей
Андрей
Можно понять военкоматских, которые признали его годным, но как его не разглядели отцы-командиры.
Зашёл в дом попить и убил всю семью - однозначно больной человек. Тем более убил грудного ребёнка. Но больной человек как-то дошёл до турецкой границы.
Разрядил в доме в ночной тишине, рожок. Да там настоящий Сталинград был и никто ничего не услышал, даже собаки не залаяли. Я видел горные сёла, там дома друг на дружке стоят.
Многим не нравится российская база в Армении, а тут уж больно удачный повод поднять шум. Очень смахивает на спец.операцию.
Причём, Россия при любых раскладах останется виноватой. Признают его виновным - в российской армии служат олигофрены. Признают не виновным - Россия покрывает убийцу детей. В любом случае - пшли вон.
СсылкаПожаловаться
Там до турецкой границы рукой подать, поэтому российская база там и стоит.
Почему все ищут американский след? Ведь сами сказали, что его должны были по закону жанра поймать армяне. Поймали русские и, фактически, спрятали от армянского правосудия, чем и было вызвано недовольство населения.
Если уж на то пошло, то проще подумать о сближении России с Турцией и отсоединении НКР опять к Азербаджану, в обмен на дружественные отношения.

А то что американцы "работают" над отношениями во всех странах, где стоят русский войска, за этим и к бабке не ходи.
Тем более, если учесть армянскую диаспору в Штатах и что на территории Армении второе по величине в мире американское посольство.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Андрей
Андрей
Можно понять военкоматских, которые признали его годным, но как его не разглядели отцы-командиры.
Зашёл в дом попить и убил всю семью - однозначно больной человек. Тем более убил грудного ребёнка. Но больной человек как-то дошёл до турецкой границы.
Разрядил в доме в ночной тишине, рожок. Да там настоящий Сталинград был и никто ничего не услышал, даже собаки не залаяли. Я видел горные сёла, там дома друг на дружке стоят.
Многим не нравится российская база в Армении, а тут уж больно удачный повод поднять шум. Очень смахивает на спец.операцию.
Причём, Россия при любых раскладах останется виноватой. Признают его виновным - в российской армии служат олигофрены. Признают не виновным - Россия покрывает убийцу детей. В любом случае - пшли вон.
СсылкаПожаловаться
Как раз военкоманских понять нельзя ..Проигнорировали психиатрический диагноз- однозначно виновны ...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Как раз военкоманских понять нельзя ..Проигнорировали психиатрический диагноз- однозначно виновны ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вас в Пед.институте научили диагноз по Интернету ставить?
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Андрей
Андрей
Это Вас в Пед.институте научили диагноз по Интернету ставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я закончила политех ...Ога , если чо ...
Вы хртите сказать, что врачи в военкоматах не имеют профильного медобразования или просто халатно относятся к своим обязанностям ?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Я закончила политех ...Ога , если чо ...
Вы хртите сказать, что врачи в военкоматах не имеют профильного медобразования или просто халатно относятся к своим обязанностям ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот додумывать за меня не надо, я что хотел - уже сказал выше.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Андрей
Андрей
А вот додумывать за меня не надо, я что хотел - уже сказал выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Посоветую Вам то же самое , не додумывать за других ...
Если нечем аргументировать , то необязательно докапываться до оппонента ..
Тем более ,что ниша мышиной возни на форуме плотно занята Таурусом)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Посоветую Вам то же самое , не додумывать за других ...
Если нечем аргументировать , то необязательно докапываться до оппонента ..
Тем более ,что ниша мышиной возни на форуме плотно занята Таурусом)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Предлагаю не начинать выяснять кто до кого докопался.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Андрей
Андрей
Предлагаю не начинать выяснять кто до кого докопался.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В свою очередь предлагаю вывесить списки тех гуру , чьи посты комментировать не рекомендуется)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
В свою очередь предлагаю вывесить списки тех гуру , чьи посты комментировать не рекомендуется)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мои можно всем, кроме "птицы, которая гадит с высоты". ))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Андрей
Андрей
Мои можно всем, кроме "птицы, которая гадит с высоты". ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не принимается ) Зонтик Вам в помощь)
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Что бы это ни было ...семья то и дети при чём? ..Разменивают жизни,а потом удивляются ...что в своих семьях горе и беды по поколениям ...по делам родителей дети по 4 поколения отвечают перед Богом!...Так что спросите у своего рода ,что ж такого они сделали...что Ваша жизнь и детей Ваших наперекосяк ...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
А вот это на правду похоже ...самая реальная версия!))
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
На Измайловском студент вступился за девушку, убили ножом их несколько человек было, об этнической принадлежности не сообщается....Наше общество не для хороших людей, им у нас трудно живется...зато олигофренам у нас живется хорошо, один с автоматом другие с ножами по городу шастают, сказал что-то не то чик ножичком и к себе в родные пенаты, там не одна милиция не найдет...мы только хохлов умеем жизни учить, тут блин мы все как один....мимо не пройдем....
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Вопрос у меня. Из тех, кто здесь высказался и уже осудил... Кто-то видел заключение отдела судебно- социальной психиатрии института им. Сербского ? Если видели, может и копия заключения имеется, что убийца здоров? Что он был во вменяемом состоянии? (Не защищаю. Ненавижу убийц, но есть закон и нужно знать, прежде чем осуждать, в каком состоянии был убийца. Может он сам жертва.)
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Безусловно , это трагедия и удар по престижу российской армии ...
Призывать нужно здоровых , а не всех подряд ...
Благодаря нашей варварской системе вакцинации , число детей с теми или иными отклонениями психического развития растёт , как снежный ком , к сожалению ...
Открытие уголовного против работников военкомата дела вполне правомерно ...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Хотя , вот Александр (Таурус) , судя по репликам , благополучно отслужил с явной паранойей ...
Никого не замочил (пока) и скромно получает удовольствие, изливая свою желчь и тупость на форуме ...
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария