21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто может отличить олигофрена от нормального?

Из "Газета.Ру": "Младший сержант Российской армии Пермяков, сбежавший из части с
автоматом, ночью ворвался в дом к местным жителям и расстрелял семью из
шести человек. На месте происшествия погибли глава семьи Сережа
Аветисян, его жена, мать и две дочери. Еще одна жертва злоумышленника –
шестимесячный ребенок – позже скончался в больнице. Позднее был задержан
российский солдат Валерий Пермяков, который сознался в преступлении.
Сейчас о личности Пермякова появляются новые факты.«Ранее
ему был уже поставлен диагноз – олигофрения. Его вообще не имели права
призывать, тем более ставить в караул с боевым оружием.
Туда ставят самых адекватных», — сообщил источник. Возбуждено уголовное дело в отношении работников читинского военкомата, которые признали Пермякова годным к службе."

И по фото явно видно, что тупой, и по действиям видно что совсем тупой - оставил на месте убийства свою форму и автомат. Как же могли олигофрену дать автомат, да ещё и за границу послать? Командирам-то не страшно служить с такими солдатами? Они что не могут его из армии выгнать?
S.Kolya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
рита васина
А на улице к подросткам не присматривались? Половине диагноз можно ставить. Диспансеризации-нет,в поликлинике -тоже особо не рассматривают деток.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на рита васина
рита васина
А на улице к подросткам не присматривались? Половине диагноз можно ставить. Диспансеризации-нет,в поликлинике -тоже особо не рассматривают деток.
СсылкаПожаловаться
Скоро мужчин не останется ,одни олигофрены ...без сердца!Измельчали мужчины...истеричные стали,на женщин кидаются ,злословят ...и много ещё чего.Это ли не вырождение? От кого рожаать то? если в армии-дебилы,а в военкомате...ещё дебильней ..))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Скоро мужчин не останется ,одни олигофрены ...без сердца!Измельчали мужчины...истеричные стали,на женщин кидаются ,злословят ...и много ещё чего.Это ли не вырождение? От кого рожаать то? если в армии-дебилы,а в военкомате...ещё дебильней ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От нормальных,а психов обходить стороной.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на рита васина
рита васина
От нормальных,а психов обходить стороной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и не разберешь ...они ведь по виду вменяемые ...а потом -бац! И какой то винтик в голове переклинило ...не контролируют себя! Не угадаешь кого стороной обходить ..))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Так и не разберешь ...они ведь по виду вменяемые ...а потом -бац! И какой то винтик в голове переклинило ...не контролируют себя! Не угадаешь кого стороной обходить ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да видно это,как не разберёшь? По поведению,по речи,да видно!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на рита васина
рита васина
Да видно это,как не разберёшь? По поведению,по речи,да видно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну уж Евсюков ...помнишь в супермаркете ..начальником милицейским дурака не поставили бы,там целая команда психологов по всем признакам тестирует ...а ведь вон как вышло?!!!не углядели !!!Атут ...как честной правильной девушке сразу разобраться?,,))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ну уж Евсюков ...помнишь в супермаркете ..начальником милицейским дурака не поставили бы,там целая команда психологов по всем признакам тестирует ...а ведь вон как вышло?!!!не углядели !!!Атут ...как честной правильной девушке сразу разобраться?,,))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никто там ничего не тестирует,я тебя умоляю,кому это надо. Он же не космонавт.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на рита васина
рита васина
Никто там ничего не тестирует,я тебя умоляю,кому это надо. Он же не космонавт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Положено ведь...))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Положено ведь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А как же!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Скоро мужчин не останется ,одни олигофрены ...без сердца!Измельчали мужчины...истеричные стали,на женщин кидаются ,злословят ...и много ещё чего.Это ли не вырождение? От кого рожаать то? если в армии-дебилы,а в военкомате...ещё дебильней ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не смотри на военных... есть еще голубые... А можно просто...почкованием.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Michael
Michael
Так не смотри на военных... есть еще голубые... А можно просто...почкованием.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот не жАлаю я но голубых смотреть ...на голубоглазых интересных мужчин-с удовольствием...))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ну вот не жАлаю я но голубых смотреть ...на голубоглазых интересных мужчин-с удовольствием...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Э-эй, ты где, с голубыми глазами?
Я искала везде, но надоедать не стала.
Э-эй, ты где? Ты же любишь, я знаю!
Не смогу у-у-уснуть, но надоедать не стану."
СсылкаПожаловаться
IT
Ты сам то хоть на медкомиссии в военкомате был?
Годен - не годен - годен!
Да и собственно психику сложно выявить (если только родные и близкие сдадут, что в целом редкость тоже)
У меня в учебке матрос был с пороком сердца. Я мол ему: "чего ты тут сидишь пиндуй бракуйся и гуляй на гражданке". Матрос: "я после армии права получу и в селе в ментовку водилой работать обещали взять, только отслужить надо".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ITВ ответ на taurus 54
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Все может быть сегодня день троления! =)
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на taurus 54
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А ты не верь! Мало ли ,что Тоня говорит-вон у неё и Вова -алкоголик,а он вечно --то строит,то обед готовит. Тоня -категорична немного к близким.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на taurus 54
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Бог с ними ...это их жизнь ,их горе..))
СсылкаПожаловаться
АВКВ ответ на IT
IT
Ты сам то хоть на медкомиссии в военкомате был?
Годен - не годен - годен!
Да и собственно психику сложно выявить (если только родные и близкие сдадут, что в целом редкость тоже)
У меня в учебке матрос был с пороком сердца. Я мол ему: "чего ты тут сидишь пиндуй бракуйся и гуляй на гражданке". Матрос: "я после армии права получу и в селе в ментовку водилой работать обещали взять, только отслужить надо".
СсылкаПожаловаться
всё верно рассуждал, сердечник Ваш, там ведь ему "власть" дадут и пистолетик в придачу, и будет как в том бородатом анекдоте - дура дурой, а пятёрку в день имею!
СсылкаПожаловаться
arman1979
Была информация, что Пермяков сектант и его семья тоже, и что это американская секта. Могу предположить, что данное преступление совершено с целью ухудшить отношение местных жителей к российскому военному контингенту. Надеюсь у них не выйдет
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на arman1979
arman1979
Была информация, что Пермяков сектант и его семья тоже, и что это американская секта. Могу предположить, что данное преступление совершено с целью ухудшить отношение местных жителей к российскому военному контингенту. Надеюсь у них не выйдет
СсылкаПожаловаться
Придурок он,не учтённый ПНД ,а не сектант. Который в Москве на аптечном складе всех пострелял-тоже сектант? А школьник ,тоже в Москве -и он? А милиционер в магазине ,которому пожизненное дали из какой секты? Все они из одной -из дурдома.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария