29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КТО ЛЮБИТ ОКРОШКУ ?

САМАЯ ЛЕТНЯЯ ЕДА - ОКРОШКА !! Уже неделю готовлю окрошечку ...и НЕ НАДОЕЛО !! С холодненьким кваском , да по жаре ! Класс! Готовлю её так: много зелени, обязательно редиска, огурчик, варёные мясо, яйца и картофель, а приправляю сметана + майонез в равных пропорциях .Кто как готовит окрошку????
Агатовая Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
14567
Юлькина
но сегодня я поленилась и купила готовую в Азбуке вкуса.Порадуюсь сегодня, упахалась как конь!)
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Да Господь с Вами.Кто ж говорит .что плохая?Может быть очень даже рапрекрасная.но худобой порченая.Дело в пропорциях.А костлявость ..это не признак очарованья.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Да какие же промиле в квасе, Смех ..одно название! В кефире,слышала ,до 8 гр бывает -не знаю,правда ли?
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Перешли только на окрошку на минералке и ни какой колбасы ,только мясо ,жел. холодного копчения .Остальные ингредиенты ,как обычно-)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Варю яйца, мою лук, режу редиску, варю картошку, покупаю квас...Устала..
Чищу яйцо,откусываю, макаю лук в солонку, откусываю, хлеб ржаной откусываю и всё это запиваю квасом...Тщательно и с удовольствием жую)
Картоху и редиску доедает муж..))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Национальное русское блюдо"Оливье" рулит во всех видах)))
Хоть летом с квасом, хоть зимой без))))
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария