3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто куда?

Так, начинаем потихоньку сдруживаться.
Там вот, читаю ниже тему "Пепла" http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... и сердце радуется. Однако, как у романтично-практичного человека, возникает одна мысль... Негодяйская... или годяйская...
Допустим, случилось итересное - собрались все! Абсолютно все!!! Ну, может же так случиться? Может!
Собрались, обнялись, расцеловались, тяпнули огненных вод, наговорились, набезобразничали, пора расходиться... А где же переночевать? Без задних мыслей вопрос!!!
Вот интересно, кто кого потянет к себе, продолжить встречу, а кто к кому будет напрашиваться, а кто от кого будет отбрыкиваться? Вопрос симпатий, не более того.
Для меня вопрос ясен - ребята с "Ремонта" пойдут все вместе, ещё посидеть где-нибудь, поспорить, распить парочку-другую "благословенной", но каждый пойдёт под руку с одной из симпатий, если симпатия будет не против. Скорее всего, я тоже, пожалуй, постарался бы завоевать внимание одной из форумчанок. Очень мне интересны её мысли об осени... Очень...
О зиме... о весне... о временах года...
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
264
Nataliya*
Это вряд ли предугадаешь. Но, сдаётся мне, что на последующей встрече будет гораздо меньше народу. И вовсе не по причине отдалённости или занятости.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Это вряд ли предугадаешь. Но, сдаётся мне, что на последующей встрече будет гораздо меньше народу. И вовсе не по причине отдалённости или занятости.
СсылкаПожаловаться
Наталь, в любой большой компании создаются кружки по интересам! Я, например с институтом пятый год не могу на встречу попасть, все время собираются, когда я на сутках, но если быть честной перед собой, то с кем нравилось общаться там, с теми то на телефоне посижу, то через Одноклассников спишусь, вроде как и встретились. А здесь понятно - встреча абсолютно незнакомых людей, разного возраста, взглядов, интересы только общие - общение в Курилке.
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Ромашка
Ромашка
Наталь, в любой большой компании создаются кружки по интересам! Я, например с институтом пятый год не могу на встречу попасть, все время собираются, когда я на сутках, но если быть честной перед собой, то с кем нравилось общаться там, с теми то на телефоне посижу, то через Одноклассников спишусь, вроде как и встретились. А здесь понятно - встреча абсолютно незнакомых людей, разного возраста, взглядов, интересы только общие - общение в Курилке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это всё понятно. И правильно. Но я...о другом. Я - об этом: "Вот интересно, кто кого потянет к себе, продолжить встречу, а кто к кому будет напрашиваться, а кто от кого будет отбрыкиваться? Вопрос симпатий, не более того". После напрашивающихся и отбрыкивающихся, полагаю, будут обидевшиеся, уязвлённые, разочарованный. И желание к последующим встречам пропадёт. Ну не мазохисты же люди - снова по доброй воле попадать в такую неловкую ситуацию, в разряд "не нужных", не востребованных...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Это всё понятно. И правильно. Но я...о другом. Я - об этом: "Вот интересно, кто кого потянет к себе, продолжить встречу, а кто к кому будет напрашиваться, а кто от кого будет отбрыкиваться? Вопрос симпатий, не более того". После напрашивающихся и отбрыкивающихся, полагаю, будут обидевшиеся, уязвлённые, разочарованный. И желание к последующим встречам пропадёт. Ну не мазохисты же люди - снова по доброй воле попадать в такую неловкую ситуацию, в разряд "не нужных", не востребованных...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
''''' эээээээээээ да он точно джин заставляет задуматься и вроде так ненавязчиво а ведь начинаешь думать о бренном и как то так он прав практически на все 100% и сразу навевает эх былое и думы и как то своя тема исчезает и начинаешь думать о другом . чем больше читаю джина тем больше убеждаюсь что он Д Ж И Н одно жалко не ХОТАБЫЧ а так бы хотелось
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
''''' эээээээээээ да он точно джин заставляет задуматься и вроде так ненавязчиво а ведь начинаешь думать о бренном и как то так он прав практически на все 100% и сразу навевает эх былое и думы и как то своя тема исчезает и начинаешь думать о другом . чем больше читаю джина тем больше убеждаюсь что он Д Ж И Н одно жалко не ХОТАБЫЧ а так бы хотелось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хитрые они - Джины. В любом виде - и как волшебники, и как спиртное. Непредсказуемо действуют. И всегда неожиданно..ударяют в голову)
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Это всё понятно. И правильно. Но я...о другом. Я - об этом: "Вот интересно, кто кого потянет к себе, продолжить встречу, а кто к кому будет напрашиваться, а кто от кого будет отбрыкиваться? Вопрос симпатий, не более того". После напрашивающихся и отбрыкивающихся, полагаю, будут обидевшиеся, уязвлённые, разочарованный. И желание к последующим встречам пропадёт. Ну не мазохисты же люди - снова по доброй воле попадать в такую неловкую ситуацию, в разряд "не нужных", не востребованных...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю,что кто поедет издалека не будут расчитывать на приют у незнакомых людей. А насчет отбрыкиваться от кого-то, это немного утрировано, т.к. ни к чему не обязывающая встреча разных людей. Думаю что все-таки не своя компания - поэтому все будут стараться быть на высоте.
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Ромашка
Ромашка
Думаю,что кто поедет издалека не будут расчитывать на приют у незнакомых людей. А насчет отбрыкиваться от кого-то, это немного утрировано, т.к. ни к чему не обязывающая встреча разных людей. Думаю что все-таки не своя компания - поэтому все будут стараться быть на высоте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не совсем согласна. Иногда едут именно на встречу, не имея ни родственников, ни друзей в том городе. Кроме желания увидеть тех, с кем долгое время общался виртуально. И случается на этих встречах всякое.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Это всё понятно. И правильно. Но я...о другом. Я - об этом: "Вот интересно, кто кого потянет к себе, продолжить встречу, а кто к кому будет напрашиваться, а кто от кого будет отбрыкиваться? Вопрос симпатий, не более того". После напрашивающихся и отбрыкивающихся, полагаю, будут обидевшиеся, уязвлённые, разочарованный. И желание к последующим встречам пропадёт. Ну не мазохисты же люди - снова по доброй воле попадать в такую неловкую ситуацию, в разряд "не нужных", не востребованных...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда, наверное, все эти вопросы будут оговариваться заранее - не вокзале же ночевать. Спишутся , кто сможет, а кто туда обратно, например Питерцы, так не проблема, я вообще могу не пить, развезу по вокзалам.
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Ромашка
Ромашка
Ну тогда, наверное, все эти вопросы будут оговариваться заранее - не вокзале же ночевать. Спишутся , кто сможет, а кто туда обратно, например Питерцы, так не проблема, я вообще могу не пить, развезу по вокзалам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, это наилучший вариант - всё заранее оговорить.
СсылкаПожаловаться
ден ден
исход любой пьянки практически не предсказуем))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на ден ден
ден ден
исход любой пьянки практически не предсказуем))))
СсылкаПожаловаться
Ден, Ден аяяй, Ну почему пьянка- ВСТРЕЧА!!!
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ден, Ден аяяй, Ну почему пьянка- ВСТРЕЧА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
веселье на руси есть питие)))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на ден ден
ден ден
веселье на руси есть питие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А поговорить???
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Ромашка
Ромашка
А поговорить???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это неотделимо. В России молча не пьют)
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Это неотделимо. В России молча не пьют)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к гадалке не ходи)))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Ромашка
Ромашка
Ден, Ден аяяй, Ну почему пьянка- ВСТРЕЧА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна))) Я, если выберусь, то пить точно не буду))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Галактика
Галактика
Согласна))) Я, если выберусь, то пить точно не буду))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот, нас уже двое!
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
по встречам с других форумов могу сказать так - подавляющее число желающих просто не придет! ;)
организатор устанет как собака))))
как ни странно, но люди вызывающие симпатию своими постами... скажу мягко - вполне возможно, разочаруют, а вот от кого ты этого не ждешь, могут очаровать и удивить)))
а вообще здорово, что собираетесь! дело хорошее! я два раза организовывала встречи! встретила массу приятных и интересных людей! ;)
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Ксюшка
Ксюшка
по встречам с других форумов могу сказать так - подавляющее число желающих просто не придет! ;)
организатор устанет как собака))))
как ни странно, но люди вызывающие симпатию своими постами... скажу мягко - вполне возможно, разочаруют, а вот от кого ты этого не ждешь, могут очаровать и удивить)))
а вообще здорово, что собираетесь! дело хорошее! я два раза организовывала встречи! встретила массу приятных и интересных людей! ;)
СсылкаПожаловаться
Так это понятно, что многие не приедут...даже не потому, что не смогут...а с возрастом какое это возрастное занудство, что ли появляется))) Помните " Очем говорят мужчины?" Переться куда то..зачем то...а завтра на работу...
Вот так и стареем. люди!!!!
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Галактика
Галактика
Так это понятно, что многие не приедут...даже не потому, что не смогут...а с возрастом какое это возрастное занудство, что ли появляется))) Помните " Очем говорят мужчины?" Переться куда то..зачем то...а завтра на работу...
Вот так и стареем. люди!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галочка, я говорю именно о тех,кто железно планирует прийти))))))))))))) проверено! у нас на первую встречу ожидалось 75 человек!!!!решили заказать кафе... но надо вносить предоплату! не стала заморачиваться и правильно сделала... пришли только 25 ))))))))))))))))))) и как оказалоссь только 5 из них люди, готовые на "подвиги"))) а остальные пришли, что б их развлекли)))) Но зато целых 5 замечательных во всех отношениях человек!!!!эт чертовски много!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария