3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто куда?

Так, начинаем потихоньку сдруживаться.
Там вот, читаю ниже тему "Пепла" http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... и сердце радуется. Однако, как у романтично-практичного человека, возникает одна мысль... Негодяйская... или годяйская...
Допустим, случилось итересное - собрались все! Абсолютно все!!! Ну, может же так случиться? Может!
Собрались, обнялись, расцеловались, тяпнули огненных вод, наговорились, набезобразничали, пора расходиться... А где же переночевать? Без задних мыслей вопрос!!!
Вот интересно, кто кого потянет к себе, продолжить встречу, а кто к кому будет напрашиваться, а кто от кого будет отбрыкиваться? Вопрос симпатий, не более того.
Для меня вопрос ясен - ребята с "Ремонта" пойдут все вместе, ещё посидеть где-нибудь, поспорить, распить парочку-другую "благословенной", но каждый пойдёт под руку с одной из симпатий, если симпатия будет не против. Скорее всего, я тоже, пожалуй, постарался бы завоевать внимание одной из форумчанок. Очень мне интересны её мысли об осени... Очень...
О зиме... о весне... о временах года...
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
264
Галактика В ответ на Ксюшка
Ксюшка
Галочка, я говорю именно о тех,кто железно планирует прийти))))))))))))) проверено! у нас на первую встречу ожидалось 75 человек!!!!решили заказать кафе... но надо вносить предоплату! не стала заморачиваться и правильно сделала... пришли только 25 ))))))))))))))))))) и как оказалоссь только 5 из них люди, готовые на "подвиги"))) а остальные пришли, что б их развлекли)))) Но зато целых 5 замечательных во всех отношениях человек!!!!эт чертовски много!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну посмотрим))) Вы то придете?
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Галактика
Галактика
Ну посмотрим))) Вы то придете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень хотелось бы... но! скорее всего не получится ((((
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Уточняю:
"...Допустим, случилось итересное - собрались все! Абсолютно все!!! Ну, может же так случиться? Может! ТЕОРЕТИЧЕСКИ!
И вопрос не в том, что "мальчик с девочкой", хотя это и очень интересно, и обязательно было, есть, и будет, покуда Земля вертится, а "кто-то с кем-то". Невзирая на пол, возраст, расстояния, находится сейчас на форуме, был когда-то, была когда-то..."
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Уточняю:
"...Допустим, случилось итересное - собрались все! Абсолютно все!!! Ну, может же так случиться? Может! ТЕОРЕТИЧЕСКИ!
И вопрос не в том, что "мальчик с девочкой", хотя это и очень интересно, и обязательно было, есть, и будет, покуда Земля вертится, а "кто-то с кем-то". Невзирая на пол, возраст, расстояния, находится сейчас на форуме, был когда-то, была когда-то..."
СсылкаПожаловаться
кто-то с кем-то, безусловно))))))))))))))))) а вот кто и с кем бАльшой вопрос!
я своих однокласников 20 лет не видела... а благодвря одноименному сайту встретились пару лет назад! шла и думала - как все будет? какие они? как меня встретят? а все оказалось проще и не формальней, чем я думала))) ржали, болтали... в три часа ночи у меня сигареты кончились, пошла в бар, смотрю а кроме нашей компании в заведении никого)))))) у бармена спрашиваю, а что это у вас так не многолюдно? - а мы до 23-00 работаем)))))))))))))))))))))))))) вот как нам было зашибицки, что о времени забыли))) может и тут так будет? кто может знать?
СсылкаПожаловаться
Рашка
Всё правильно,прехавший издалека не будет расчитывать на кого либо,тут лучше сразу для себя решить что и как,а вообще то собираемся и это здорово!Посидим,поговорим,попьём,а главное познакомимся вживую.Я ведь из форума никого не знаю лично,а очень хочется,новые друзья,новые встречи это великолепно!Мы просто в этой суете жизни забывать стали о моральных ценностях.Ну а если кто то с кем то захочет пообщаться отдельно,что ж,это их право,ничего в этом предосудительного нет и быть не может.Лично для меня пара тысяч км.не представляют особой проблемы,ради такого хорошего дела.Я приеду и даже если кроме меня и Макса никого не будет,всё равно буду считать что всё получилось.Организатор не должен устать,мы же взрослые люди,зачем нас уговаривать,кто как сможет так и будет.Всё просто.Всем привет!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Рашка
Рашка
Всё правильно,прехавший издалека не будет расчитывать на кого либо,тут лучше сразу для себя решить что и как,а вообще то собираемся и это здорово!Посидим,поговорим,попьём,а главное познакомимся вживую.Я ведь из форума никого не знаю лично,а очень хочется,новые друзья,новые встречи это великолепно!Мы просто в этой суете жизни забывать стали о моральных ценностях.Ну а если кто то с кем то захочет пообщаться отдельно,что ж,это их право,ничего в этом предосудительного нет и быть не может.Лично для меня пара тысяч км.не представляют особой проблемы,ради такого хорошего дела.Я приеду и даже если кроме меня и Макса никого не будет,всё равно буду считать что всё получилось.Организатор не должен устать,мы же взрослые люди,зачем нас уговаривать,кто как сможет так и будет.Всё просто.Всем привет!
СсылкаПожаловаться
Рашид, я точно буду - нас уже трое))
СсылкаПожаловаться
Рашка
Джин,уточни,чет я не въеду,ты о чём?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Рашка
Рашка
Джин,уточни,чет я не въеду,ты о чём?
СсылкаПожаловаться
интересно стало, кто с кем хотел бы увидеться.
например, мне интересен Серж Тихонов, Беркут, Фан, Вадим, Андрей Потапенко, Андрей Германов, Макар Макар, "Алекс-Америка", Лёха Бушаев, ещё "ребята-девчата-модераторы".
Ну, и женщины, естественно, интересны, особенно одна. Сейчас понятно?
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
интересно стало, кто с кем хотел бы увидеться.
например, мне интересен Серж Тихонов, Беркут, Фан, Вадим, Андрей Потапенко, Андрей Германов, Макар Макар, "Алекс-Америка", Лёха Бушаев, ещё "ребята-девчата-модераторы".
Ну, и женщины, естественно, интересны, особенно одна. Сейчас понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Уточните имя этой одной. Коллектив желает знать.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Людочка К
Людочка К
)) Уточните имя этой одной. Коллектив желает знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, не надо, пусть интрига сохранится)))
"Потом сюрприз будет..." (с))))))))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Не, не надо, пусть интрига сохранится)))
"Потом сюрприз будет..." (с))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть только после встречи попробует не огласить!
А то нам тут, за 6000 км от Москвы, всё это оч-чень интересно. )))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Людочка К
Людочка К
Пусть только после встречи попробует не огласить!
А то нам тут, за 6000 км от Москвы, всё это оч-чень интересно. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Их снимает скрытая камера"...)))))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
"Их снимает скрытая камера"...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Марфа Васильна, всегда догадывалась, что вы наш человек )))))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Людочка К
Людочка К
Марфа Васильна, всегда догадывалась, что вы наш человек )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тссс, шпиЁны кругом... ))))
СсылкаПожаловаться
Рашка
В чём проблема то?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Доброе утро , такие встречи навряд ли состоятся , можем тут даже пари заключать , к одноклассникам раз в пять лет , собраться не возможно , а тут по сути все незнакомые люди , как в анекдоте , а зачем на рыбалку -нажраться и дома можно
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
Доброе утро , такие встречи навряд ли состоятся , можем тут даже пари заключать , к одноклассникам раз в пять лет , собраться не возможно , а тут по сути все незнакомые люди , как в анекдоте , а зачем на рыбалку -нажраться и дома можно
СсылкаПожаловаться
Почему. Очень даже все получается. Конечно народу будет не много, но встреча состоится!
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
Доброе утро , такие встречи навряд ли состоятся , можем тут даже пари заключать , к одноклассникам раз в пять лет , собраться не возможно , а тут по сути все незнакомые люди , как в анекдоте , а зачем на рыбалку -нажраться и дома можно
СсылкаПожаловаться
Люди все разные. Кто то любит открывать для себя новые знакомства, просто, без гадких мыслей, люди, для которых статика в жизни- погибель))))
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
Доброе утро , такие встречи навряд ли состоятся , можем тут даже пари заключать , к одноклассникам раз в пять лет , собраться не возможно , а тут по сути все незнакомые люди , как в анекдоте , а зачем на рыбалку -нажраться и дома можно
СсылкаПожаловаться
Доброе утро , такие встречи навряд ли состоятся , можем тут даже пари заключать , к одноклассникам раз в пять лет , собраться не возможно , а тут по сути все незнакомые люди , как в анекдоте , а зачем на рыбалку -нажраться и дома можно
Я с Вами категорически не согласен,незнакомы,ну и что,познакомимся.Нажраться можно и дома,пральна,но ведь есть ещё и фактор общения.Ещё раз повторяю,даже если кроме Макса и меня никого не будет,всё равно буду считать встречу состоявшейся.Но думаю москвичи подтянуться,так что всё будет нормально.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Рашка
Рашка
Доброе утро , такие встречи навряд ли состоятся , можем тут даже пари заключать , к одноклассникам раз в пять лет , собраться не возможно , а тут по сути все незнакомые люди , как в анекдоте , а зачем на рыбалку -нажраться и дома можно
Я с Вами категорически не согласен,незнакомы,ну и что,познакомимся.Нажраться можно и дома,пральна,но ведь есть ещё и фактор общения.Ещё раз повторяю,даже если кроме Макса и меня никого не будет,всё равно буду считать встречу состоявшейся.Но думаю москвичи подтянуться,так что всё будет нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашусь. Теперь из принципа приеду))))) Назло тем,кто в нас не верит)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария