11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто куда?

Так, начинаем потихоньку сдруживаться.
Там вот, читаю ниже тему "Пепла" http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... и сердце радуется. Однако, как у романтично-практичного человека, возникает одна мысль... Негодяйская... или годяйская...
Допустим, случилось итересное - собрались все! Абсолютно все!!! Ну, может же так случиться? Может!
Собрались, обнялись, расцеловались, тяпнули огненных вод, наговорились, набезобразничали, пора расходиться... А где же переночевать? Без задних мыслей вопрос!!!
Вот интересно, кто кого потянет к себе, продолжить встречу, а кто к кому будет напрашиваться, а кто от кого будет отбрыкиваться? Вопрос симпатий, не более того.
Для меня вопрос ясен - ребята с "Ремонта" пойдут все вместе, ещё посидеть где-нибудь, поспорить, распить парочку-другую "благословенной", но каждый пойдёт под руку с одной из симпатий, если симпатия будет не против. Скорее всего, я тоже, пожалуй, постарался бы завоевать внимание одной из форумчанок. Очень мне интересны её мысли об осени... Очень...
О зиме... о весне... о временах года...
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
264
ДжокондаВ ответ на Галактика
Галактика
Соглашусь. Теперь из принципа приеду))))) Назло тем,кто в нас не верит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все кто не верит в глубине души просто немного завидуют
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Джоконда
Джоконда
все кто не верит в глубине души просто немного завидуют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно. Что сил моральных не хватает на встречу)))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Галактика
Галактика
Конечно. Что сил моральных не хватает на встречу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я уверена что многие захотели бы вот так собраться пообщаться но одно дело на форуме сидеть а другое встретиться лицом к лицу и показать своё истинное Я ведь наверняка все в большей или меньшей степени лукавят в инете(ну там про жизнь свою или благосостояние) и не хотят разоблачений поэтому я думаю что соберутся те кому нечего скрывать от народа
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Джоконда
Джоконда
я уверена что многие захотели бы вот так собраться пообщаться но одно дело на форуме сидеть а другое встретиться лицом к лицу и показать своё истинное Я ведь наверняка все в большей или меньшей степени лукавят в инете(ну там про жизнь свою или благосостояние) и не хотят разоблачений поэтому я думаю что соберутся те кому нечего скрывать от народа
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наташа, вы так зря. Какие тут разоблачения. Собирутся те, кто может позволить себе это. Мы все с разных мест. А вот Москва далеко не удобный вариант, только хорошо москвичам. Я предложу у себя встречу, билет в одну сторону 19-22 тысячи, это с Москвы к нам. Учитывать надо возможности.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Наташа, вы так зря. Какие тут разоблачения. Собирутся те, кто может позволить себе это. Мы все с разных мест. А вот Москва далеко не удобный вариант, только хорошо москвичам. Я предложу у себя встречу, билет в одну сторону 19-22 тысячи, это с Москвы к нам. Учитывать надо возможности.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна, Наташенька! у меня куда дешевле))) но все равно не получиться ...ребенка одного не бросишь! ((
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Согласна, Наташенька! у меня куда дешевле))) но все равно не получиться ...ребенка одного не бросишь! ((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет, Ксюш. Конечно же, столько нюансов, деньги, дети, муж, жена, работа....и так всего очень много.
А желание, оно остается просто желанием, когда нет возможности.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Наташа, вы так зря. Какие тут разоблачения. Собирутся те, кто может позволить себе это. Мы все с разных мест. А вот Москва далеко не удобный вариант, только хорошо москвичам. Я предложу у себя встречу, билет в одну сторону 19-22 тысячи, это с Москвы к нам. Учитывать надо возможности.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ладно все любят приврать для красного словца это не преступление а для создания имиджа
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Джоконда
Джоконда
да ладно все любят приврать для красного словца это не преступление а для создания имиджа
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда я вас жду у себя в гостях.)))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Тогда я вас жду у себя в гостях.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо тёзка!а у вас это где?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Джоконда
Джоконда
спасибо тёзка!а у вас это где?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Крайний север, где Полярный круг! Зайдите в Мой Мир. Я уже замороженная вся.)))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Крайний север, где Полярный круг! Зайдите в Мой Мир. Я уже замороженная вся.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Снежная Королева!
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Тогда я вас жду у себя в гостях.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ого!посмотрела!далече!как у вас там живётся?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Джоконда
Джоконда
ого!посмотрела!далече!как у вас там живётся?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас хорошо, конечно бывает не всем.))) Но город красивый и молодой.Сейчас -25 за бортом.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
У нас хорошо, конечно бывает не всем.))) Но город красивый и молодой.Сейчас -25 за бортом.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а у нас +10 тоже на севере живём вроде город тож красивенный
СсылкаПожаловаться
кошка
"скорее всего, я тоже, пожалуй, постарался бы завоевать внимание одной из форумчанок. Очень мне интересны её мысли об осени... Очень..."
саш, так это же замечательно.
здоровые мысли, хорошее настроение.
ну а для того чтобы мечта стала явью, вы эту форумчанку пригласитте сами заранее. я думаю, что она вам не откажет.
а если вообщем. я думаю, что мысль макса проста и хороша.
все люди взрослые и сами решают и планируют события своей жизни.
даже если 5 приедут и посидят, это будут замечательные посиделки и говорилки...
в лучшее надо верить.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Так, заранее могу предупредить, что рядом с моим домом есть недорогая гостиничка, "Шахтёр" называется, могу заказать места.
НЕ дорогая, по московским меркам - одноместный номер, кажись, с 1300 руб. был.
Насколько помню, предоплата не нужна!
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Так, заранее могу предупредить, что рядом с моим домом есть недорогая гостиничка, "Шахтёр" называется, могу заказать места.
НЕ дорогая, по московским меркам - одноместный номер, кажись, с 1300 руб. был.
Насколько помню, предоплата не нужна!
СсылкаПожаловаться
Так, заранее могу предупредить, что рядом с моим домом есть недорогая гостиничка, "Шахтёр" называется, могу заказать места. НЕ дорогая, по московским меркам - одноместный номер, кажись, с 1300 руб. был.Насколько помню, предоплата не нужна!
Привет,Васильна,я Вам напишу,если надо будет.ОК?
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Рашка
Рашка
Так, заранее могу предупредить, что рядом с моим домом есть недорогая гостиничка, "Шахтёр" называется, могу заказать места. НЕ дорогая, по московским меркам - одноместный номер, кажись, с 1300 руб. был.Насколько помню, предоплата не нужна!
Привет,Васильна,я Вам напишу,если надо будет.ОК?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, я всегда на связи))
Кстати, и такси у меня есть под заказ, при необходимости)))
СсылкаПожаловаться
TCCC)))
)))) фейс_кан_троллллллль есть? я так понимаю на вечеринку некоторым вход заказан))))) или в Масскве, как всегда лимит?))))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Вот ссылочка, для самого простого "переночевать" )))
http://www.hotelshah.ru/30/
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария