21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто из Екатеринбурга?

Зачем власть там людей злит?
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
400
ВикторВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А вопрос на засыпку. Чего там этому храму делать то?? Попам на удовольствие?? Не все же у нас богу верят. Есть и атеисты.. Так они и бунтуют. Надоели эти игры с религией. Заняться , что ли больше нечем, кроме как строительством храма??К стати и В. О.Р. Великая октябрьская Революция произошла и от засилья попов.. Народу все это НАДОЕЛО.. Видать так же счас. ДОСТАЛО это .
СсылкаПожаловаться
Если этим онижедети платить не будут ? То не достало это получается))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
Если этим онижедети платить не будут ? То не достало это получается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и думай ..деньги дают только прихожане и меценаты,и сама церковь подворьем и хозяйством зарабатывает,нечего чужие дары считать.Люди к Богу ходят,люди хотят помогают храму,хотят - просто молиться ходят ,не оставляя денег...порой наоборот получая от церкви лекарства и питание в случае крайней нужды.
СсылкаПожаловаться
кошка
Не из Еката. Ты в курсе. Сквер, церковь, решат без нас. А вот, то что агрессия растет и даже нанимать ряженых не надо, чтобы биться и не важно за что, это очевидно. Видимо скучает кровь некоторых по кулачным боям и это не истребить. Посмотришь порой на орущих, им не важно где и за что. Лишь бы выплеснуть свое. Это как публичные похороны. Там о покойнике не помнят. Там каждый о своем истерит. Здесь тоже самое.
В нашем микрогороде возводят храмы и территорию вокруг облагораживают и цветы и деревья, гуляй не хочу. А вот просто парк превратили в помойку. Как и сам город. Не попы, жители. Где идут там и мусор. А штата дворников нет. Оптимизация...
Так что будет храм и будет красивый парк возле него в Екате
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на кошка
кошка
Не из Еката. Ты в курсе. Сквер, церковь, решат без нас. А вот, то что агрессия растет и даже нанимать ряженых не надо, чтобы биться и не важно за что, это очевидно. Видимо скучает кровь некоторых по кулачным боям и это не истребить. Посмотришь порой на орущих, им не важно где и за что. Лишь бы выплеснуть свое. Это как публичные похороны. Там о покойнике не помнят. Там каждый о своем истерит. Здесь тоже самое.
В нашем микрогороде возводят храмы и территорию вокруг облагораживают и цветы и деревья, гуляй не хочу. А вот просто парк превратили в помойку. Как и сам город. Не попы, жители. Где идут там и мусор. А штата дворников нет. Оптимизация...
Так что будет храм и будет красивый парк возле него в Екате
СсылкаПожаловаться
Да какая агрессия ..о чём вы ?
Если б была агрессия то вышли бы против пенсионной реформы ...
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Гоцман
Гоцман
Да какая агрессия ..о чём вы ?
Если б была агрессия то вышли бы против пенсионной реформы ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поколение "драчунов" не думают еще о реформе и пенсии, они живут одним днем, а те, кому уже за... Не пойдут. Они на других войнах навоевались. Чтобы вы не думали про реформы, кричать не пойдете, ибо настороженность ваше кредо. Все ходы просчитаны. Таки да?)
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на кошка
кошка
Поколение "драчунов" не думают еще о реформе и пенсии, они живут одним днем, а те, кому уже за... Не пойдут. Они на других войнах навоевались. Чтобы вы не думали про реформы, кричать не пойдете, ибо настороженность ваше кредо. Все ходы просчитаны. Таки да?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может пойду ...а может нет ...)
всё зависит от настроения на данный период времени . Шахматную партию трудно просчитать заранее, а уж бильярд практически не возможно ...хотя если хороший игрок то он не даст противнику ни одного шанса ...
Так да ? )
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Гоцман
Гоцман
Может пойду ...а может нет ...)
всё зависит от настроения на данный период времени . Шахматную партию трудно просчитать заранее, а уж бильярд практически не возможно ...хотя если хороший игрок то он не даст противнику ни одного шанса ...
Так да ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Партия с кия возможна. И в шахматах бывает все. Гроссмейстеры люди. И эмоции никто не отменял. Случайности бывают, хотя к банальностям "случайности неслучайны" отношусь негативно.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на кошка
кошка
Да. Партия с кия возможна. И в шахматах бывает все. Гроссмейстеры люди. И эмоции никто не отменял. Случайности бывают, хотя к банальностям "случайности неслучайны" отношусь негативно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"случайности неслучайны"


Это не банальность это закономерность ...попробуйте оспорить .
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Гоцман
Гоцман
"случайности неслучайны"


Это не банальность это закономерность ...попробуйте оспорить .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы прекрасно помните, я не вступаю в споры. Мнение личное незыблимо. Зачем колыхать ветер? Споры не рождают истину, а лишь полностью обнародуют личность спорщика. Вытаскивая наружу все его спрятанные " фантики"
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на кошка
кошка
Вы прекрасно помните, я не вступаю в споры. Мнение личное незыблимо. Зачем колыхать ветер? Споры не рождают истину, а лишь полностью обнародуют личность спорщика. Вытаскивая наружу все его спрятанные " фантики"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отчего же ...если я не прав то имею мужество в этом признаться .
А фантики наружу ..это может быть всего лишь игра на публику ..не всё так однозначно как вы говорите ..)
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Гоцман
Гоцман
Отчего же ...если я не прав то имею мужество в этом признаться .
А фантики наружу ..это может быть всего лишь игра на публику ..не всё так однозначно как вы говорите ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на кошка
кошка
Согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и это всё ? )
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Гоцман
Гоцман
и это всё ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я ж не спорю))).
Форум игры больших мальчиков. В жизни все прозаичнее. И ответы и ситуации.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на кошка
кошка
Вы прекрасно помните, я не вступаю в споры. Мнение личное незыблимо. Зачем колыхать ветер? Споры не рождают истину, а лишь полностью обнародуют личность спорщика. Вытаскивая наружу все его спрятанные " фантики"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет, киса. Рад тебя видеть. Слишком ты серьезная сегодня.) А сквера там не будет. Теперь уже ясно. Оказывается храм в этой истории просто прикрытие и пробный шар. Там уже давно запланировали сквер снести и после храма построить огромный торговый центр и жилые дома. Власти сейчас создадут видимость опроса с предсказуемо поддельным понятно в чью пользу результатом и стройка продолжится.
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Привет, киса. Рад тебя видеть. Слишком ты серьезная сегодня.) А сквера там не будет. Теперь уже ясно. Оказывается храм в этой истории просто прикрытие и пробный шар. Там уже давно запланировали сквер снести и после храма построить огромный торговый центр и жилые дома. Власти сейчас создадут видимость опроса с предсказуемо поддельным понятно в чью пользу результатом и стройка продолжится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Доброй ночи сибирякам. Ну что ж , не нам и не здесь решать сии вопросы. Большая политика дело тонкое. И даже, если рубят голову одному дракону, то вырастает новый. И не факт, что лучше. Жизнь мимолетна.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на кошка
кошка
Доброй ночи сибирякам. Ну что ж , не нам и не здесь решать сии вопросы. Большая политика дело тонкое. И даже, если рубят голову одному дракону, то вырастает новый. И не факт, что лучше. Жизнь мимолетна.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я предпочитаю все же бошки дракону рубить. Жизнь конечно мимолетна, но если рядом эти драконы, отсидеться в уголке вряд ли получится. Сидели вот тихо, так омолодили нас на пять лет. Дальше похоже больше будет.
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Я предпочитаю все же бошки дракону рубить. Жизнь конечно мимолетна, но если рядом эти драконы, отсидеться в уголке вряд ли получится. Сидели вот тихо, так омолодили нас на пять лет. Дальше похоже больше будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Рубить так рубить. Только смотри отважный рыцарь, чтобы не пострадал сам и твои девочки. А так воююй, хоть мечом , хоть словом. Лишь бы душа пела
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Я предпочитаю все же бошки дракону рубить. Жизнь конечно мимолетна, но если рядом эти драконы, отсидеться в уголке вряд ли получится. Сидели вот тихо, так омолодили нас на пять лет. Дальше похоже больше будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я Вань щас наверное крамолу напишу ( самому не нравится ) Посмотри сколько людей вышли митинговать против пенсионной реформы и сколько народу вышло на акцию " бессмертный полк " .. Я не против этой акции ..но факт остается фактом ..
Вот, что это как не парадокс ?
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Гоцман
Гоцман
Я Вань щас наверное крамолу напишу ( самому не нравится ) Посмотри сколько людей вышли митинговать против пенсионной реформы и сколько народу вышло на акцию " бессмертный полк " .. Я не против этой акции ..но факт остается фактом ..
Вот, что это как не парадокс ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Согласен. Сам поражаюсь. Наверное это наш менталитет. До пенсионного возраста доживают не многие, а молодежь о будущем предпочитает не думать.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Я предпочитаю все же бошки дракону рубить. Жизнь конечно мимолетна, но если рядом эти драконы, отсидеться в уголке вряд ли получится. Сидели вот тихо, так омолодили нас на пять лет. Дальше похоже больше будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Предпочитать - это не значит делать. Кругом одна болтовня. А настоящих, буйных мало, да и их быстро из колеи выбивают. Замкнутый круг. Почти Сансара, можно сказать...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария