21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто из Екатеринбурга?

Зачем власть там людей злит?
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
400
ГоцманВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Предпочитать - это не значит делать. Кругом одна болтовня. А настоящих, буйных мало, да и их быстро из колеи выбивают. Замкнутый круг. Почти Сансара, можно сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Согласен с вами обоими ...это наш долбанный менталитет ...
Смотрю на акции " желтых жилетов " во Франции...У нас так может быть только тогда когда народ до " ручки " доведут ...но я бы не хотел дожить до этого момента .
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Гоцман
Гоцман
Согласен с вами обоими ...это наш долбанный менталитет ...
Смотрю на акции " желтых жилетов " во Франции...У нас так может быть только тогда когда народ до " ручки " доведут ...но я бы не хотел дожить до этого момента .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Народ у нас терпеливый, но когда станет не в моготу, снесет все, и правых и не правых.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Гоцман
Гоцман
Согласен с вами обоими ...это наш долбанный менталитет ...
Смотрю на акции " желтых жилетов " во Франции...У нас так может быть только тогда когда народ до " ручки " доведут ...но я бы не хотел дожить до этого момента .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты не читал Питерского Шнура высказывания о народе и власти? Хоть я и не большой его поклонник, но согласна с ним.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ты не читал Питерского Шнура высказывания о народе и власти? Хоть я и не большой его поклонник, но согласна с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не буду перечислять всех авторов коих пришлось прочитать и посмотреть или в сми или в живую ..но мнение своё на всё происходящее имею ...
и оно отнюдь не радужное .
я не зомбирован ящиком и имею свою точку зрения .
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Гоцман
Гоцман
Не буду перечислять всех авторов коих пришлось прочитать и посмотреть или в сми или в живую ..но мнение своё на всё происходящее имею ...
и оно отнюдь не радужное .
я не зомбирован ящиком и имею свою точку зрения .
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Хотела выложить для чтения, не пропускает. Да и ладно... ) мнение у всех, но на наше мнение клали или ложили.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Хотела выложить для чтения, не пропускает. Да и ладно... ) мнение у всех, но на наше мнение клали или ложили.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
..и так правильно и так верно .
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Хотела выложить для чтения, не пропускает. Да и ладно... ) мнение у всех, но на наше мнение клали или ложили.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ты смело высказываешься, невзирая на личности. Можно ли от тебя услышать критику, например, власти?

Наверное, можно. Мне власть не нравится. Но я не знаю, кто мне больше не нравится – власть или народ. Они, ука, достойны друг друга. Я не знаю периода в этой стране, когда людям нравилось то, что происходит. И очень большая ошибка всей либеральной общественности, что они назвали свое движение «Несогласные». Если бы они назвали свое движение «Недовольные» – это были бы все. На Рублевке тоже никто не доволен, я тебе отвечаю. И в подвалах Питера тоже все недовольны. Это страна недовольных по определению. Рождаются люди уже с кислой миной на лице. Летом, ука, жарко, зимой, пилядь, холодно, всегда все не то. Я не хочу такой демократии. Если будет власть этого большинства, мне сразу страшно здесь жить. Мне и так страшно временами, но так станет вообще невыносимо.

Ты считаешь, не нужно пытаться делать, раз всегда все было плохо?

Как? Летом холоднее, зимой теплее я сделать не могу. У нас бесконечно ищут виноватых. Никто не занимается собой. В том, что ты такой ущербный, виноват сосед.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ты смело высказываешься, невзирая на личности. Можно ли от тебя услышать критику, например, власти?

Наверное, можно. Мне власть не нравится. Но я не знаю, кто мне больше не нравится – власть или народ. Они, ука, достойны друг друга. Я не знаю периода в этой стране, когда людям нравилось то, что происходит. И очень большая ошибка всей либеральной общественности, что они назвали свое движение «Несогласные». Если бы они назвали свое движение «Недовольные» – это были бы все. На Рублевке тоже никто не доволен, я тебе отвечаю. И в подвалах Питера тоже все недовольны. Это страна недовольных по определению. Рождаются люди уже с кислой миной на лице. Летом, ука, жарко, зимой, пилядь, холодно, всегда все не то. Я не хочу такой демократии. Если будет власть этого большинства, мне сразу страшно здесь жить. Мне и так страшно временами, но так станет вообще невыносимо.

Ты считаешь, не нужно пытаться делать, раз всегда все было плохо?

Как? Летом холоднее, зимой теплее я сделать не могу. У нас бесконечно ищут виноватых. Никто не занимается собой. В том, что ты такой ущербный, виноват сосед.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Саныч, а как ты смотришь на сказанное им? Согласен?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Саныч, а как ты смотришь на сказанное им? Согласен?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Так всё на поверхности лежит, он просто поднял.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Ты смело высказываешься, невзирая на личности. Можно ли от тебя услышать критику, например, власти?

Наверное, можно. Мне власть не нравится. Но я не знаю, кто мне больше не нравится – власть или народ. Они, ука, достойны друг друга. Я не знаю периода в этой стране, когда людям нравилось то, что происходит. И очень большая ошибка всей либеральной общественности, что они назвали свое движение «Несогласные». Если бы они назвали свое движение «Недовольные» – это были бы все. На Рублевке тоже никто не доволен, я тебе отвечаю. И в подвалах Питера тоже все недовольны. Это страна недовольных по определению. Рождаются люди уже с кислой миной на лице. Летом, ука, жарко, зимой, пилядь, холодно, всегда все не то. Я не хочу такой демократии. Если будет власть этого большинства, мне сразу страшно здесь жить. Мне и так страшно временами, но так станет вообще невыносимо.

Ты считаешь, не нужно пытаться делать, раз всегда все было плохо?

Как? Летом холоднее, зимой теплее я сделать не могу. У нас бесконечно ищут виноватых. Никто не занимается собой. В том, что ты такой ущербный, виноват сосед.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Написал как всегда много ...размазал по столу как грится .
Пусть сделают достойную зарплату и пенсию не только что б за коммуналку заплатить и кушать чем бог пошлет ..вот тогда и не будет и " несогласных" и "недовольных" ..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Гоцман
Гоцман
Написал как всегда много ...размазал по столу как грится .
Пусть сделают достойную зарплату и пенсию не только что б за коммуналку заплатить и кушать чем бог пошлет ..вот тогда и не будет и " несогласных" и "недовольных" ..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А смысл делать, если всё равно не довольны?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
А смысл делать, если всё равно не довольны?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А не будет недовольных ..я те точно говорю .
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Гоцман
Гоцман
А не будет недовольных ..я те точно говорю .
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Верно говоришь, Давид Маркович. Сытый народ всем доволен.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Верно говоришь, Давид Маркович. Сытый народ всем доволен.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Привет, Bagavdin . Вспоминаю начало 2000 ых ...когда казалось что вот зажили как надо . Что впереди всё хорошо будет...По трассе ехать было сложно ...фуры шли с грузами нескончаемым потоком ...Сейчас фура на дороге нонсенс . Сейчас для нас важно " письками " померяться
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Гоцман
Гоцман
Привет, Bagavdin . Вспоминаю начало 2000 ых ...когда казалось что вот зажили как надо . Что впереди всё хорошо будет...По трассе ехать было сложно ...фуры шли с грузами нескончаемым потоком ...Сейчас фура на дороге нонсенс . Сейчас для нас важно " письками " померяться
СсылкаПожаловаться
История переписки21
И я вспоминаю начало 2000-х. Первый год в Америке. Пилять!!!!! Вот как мы должны были жить начиная с 1917!!!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Гоцман
Гоцман
А не будет недовольных ..я те точно говорю .
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Будет ещё больше недовольных .Потому как захочетмя высоких зарплат при ничегонеделании,а толстосумам высоких прибылей при нежелании простых людей пользоваться их услугами и попадаться на их аферы ..возьми сетевой маркетинг ...сетевик зарабатывает на вранье ,лжемед линики и лжеюристы на вранье,лжеремонтники на вранье ....
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Гоцман
Гоцман
Написал как всегда много ...размазал по столу как грится .
Пусть сделают достойную зарплату и пенсию не только что б за коммуналку заплатить и кушать чем бог пошлет ..вот тогда и не будет и " несогласных" и "недовольных" ..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Шнуру есть что кушать и он недоволен.Серебрякову есть что кушать и он недоволен. Макаревичу есть что кушать и он недоволен.... Список можно продолжать бесконечно.....
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Шнуру есть что кушать и он недоволен.Серебрякову есть что кушать и он недоволен. Макаревичу есть что кушать и он недоволен.... Список можно продолжать бесконечно.....
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ню ..мы то за весь народ гутарим, а не за отдельно взятые личности )
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ню ..мы то за весь народ гутарим, а не за отдельно взятые личности )
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Народ, Маркович, слишком разнороден по сути, чтобы говорить в целом! Я бы не был столь категоричен за весь народ...)
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Народ, Маркович, слишком разнороден по сути, чтобы говорить в целом! Я бы не был столь категоричен за весь народ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну хорошо ...располовиним ...много видел довольных пенсионеров ?
Тебя не считаем ...)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария