29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто из безбашенных, как я, носился по Чуйскому тракту со скоростью за 170?

Ваш рекорд скорости на Чуйском тракте?
Alysa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
311
Прокопий Грек
я б попробовал -но до тракта далековато, посему буду у себя носиться
СсылкаПожаловаться
AlysaВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
я б попробовал -но до тракта далековато, посему буду у себя носиться
СсылкаПожаловаться
Чё, надёжная японскаz машина до тракта не доедет?
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Alysa
Alysa
Чё, надёжная японскаz машина до тракта не доедет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
машина европейская доедет легко- до тракта более 3500км , посему я тутотьки погоняю.( а так до тудой даже старый ваз легко доезжает).
СсылкаПожаловаться
AlysaВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
машина европейская доедет легко- до тракта более 3500км , посему я тутотьки погоняю.( а так до тудой даже старый ваз легко доезжает).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно слушать рассказы чувачка о том, как хорошо там, где он сам ни разу не был
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Alysa
Alysa
Интересно слушать рассказы чувачка о том, как хорошо там, где он сам ни разу не был
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вы обо мне?
СсылкаПожаловаться
AlysaВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
это вы обо мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно нет.
Я о возвышенном
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Я в твои годы тоже носился,правда не по Чуйскому тракту.Но раз жив,значит бог меня берёг.Хотя судьбу на прочность испытывать не надо)))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я в твои годы тоже носился,правда не по Чуйскому тракту.Но раз жив,значит бог меня берёг.Хотя судьбу на прочность испытывать не надо)))
СсылкаПожаловаться
давеча читал статейки про автомобили-так когда то бытовало мнение что свыше 80км\ч разгонятся неможно ибо организм человека может несдюжить и авто спортивные были по 30-50 л\с( нонче это даже за повозки несчитается).
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
давеча читал статейки про автомобили-так когда то бытовало мнение что свыше 80км\ч разгонятся неможно ибо организм человека может несдюжить и авто спортивные были по 30-50 л\с( нонче это даже за повозки несчитается).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слабые людишки были....
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Иван
Иван
слабые людишки были....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да слабоватые- нонче вон женщины по 170 км\ч гоняют и ничё
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
да слабоватые- нонче вон женщины по 170 км\ч гоняют и ничё
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ммм.тут интересный вопрос возникает,а Алиса убегала или догоняла?!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
давеча читал статейки про автомобили-так когда то бытовало мнение что свыше 80км\ч разгонятся неможно ибо организм человека может несдюжить и авто спортивные были по 30-50 л\с( нонче это даже за повозки несчитается).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто-то на диссертацию набирает.А как же мы гоняли на спортивных.делали из обычных 80ти 120-150 лошадей и до сих пор живы.Правда не все.Спорт есть спорт.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Кто-то на диссертацию набирает.А как же мы гоняли на спортивных.делали из обычных 80ти 120-150 лошадей и до сих пор живы.Правда не все.Спорт есть спорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гонять то можно и 250 была бы только голова на плечах, а без неё и но 10 можно убиться. мне вот интересно как вы из 80 делали 150 в союзе это по моему было невозможно.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
гонять то можно и 250 была бы только голова на плечах, а без неё и но 10 можно убиться. мне вот интересно как вы из 80 делали 150 в союзе это по моему было невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
впрягаешь табун,и погнал....
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Иван
Иван
впрягаешь табун,и погнал....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с гора Арарат ?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
с гора Арарат ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как вариант.....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
гонять то можно и 250 была бы только голова на плечах, а без неё и но 10 можно убиться. мне вот интересно как вы из 80 делали 150 в союзе это по моему было невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При индивиальной сборке мотора все можно.Брали 06 блок,если надо доводили на координатке,выгоняли все по весам-поршня,шатуны,В голове убирали все лишнее при отливке.совмещали окна.В общем примерно до полугода уходило на мотор.Зато потом песня.даже в журнале "За рулем" была статья,что прибалты для спорта сделали 5й мотор на 150лошадей.Конечно не писали как,но мой моторист сам гонялся,поэтому знал. Вот в гараже сидели и терли.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
При индивиальной сборке мотора все можно.Брали 06 блок,если надо доводили на координатке,выгоняли все по весам-поршня,шатуны,В голове убирали все лишнее при отливке.совмещали окна.В общем примерно до полугода уходило на мотор.Зато потом песня.даже в журнале "За рулем" была статья,что прибалты для спорта сделали 5й мотор на 150лошадей.Конечно не писали как,но мой моторист сам гонялся,поэтому знал. Вот в гараже сидели и терли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
без турбины хоть 06 мотор хоть 05 хоть 08 можно обточиться и обпилиться 150 коней всё равно не будет, а турбин в союзе в легковым авто не делали
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
без турбины хоть 06 мотор хоть 05 хоть 08 можно обточиться и обпилиться 150 коней всё равно не будет, а турбин в союзе в легковым авто не делали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спор в данном случае бесполезен.т.к.мы считали по тем же формулам.что и тот мотор прибалтов.а формулы брались в МАДИ.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
спор в данном случае бесполезен.т.к.мы считали по тем же формулам.что и тот мотор прибалтов.а формулы брались в МАДИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
без стенда это просто сказки. я не так давно в гаражах слышал разговор(пацанов) -они там тоже выбив кат колектор и поставив разрезную шестерню говорили что 80сильный двиг прибавл процентов 20, а ежели ещё и прошивку поменять(что они и собирались) то вообще на 30-40% мощность увеличится. а в реалии был двиг от нивы и после расточки его самого и клапанов, замены шпг,клапанов, маховика и карба(незнаю даже какогото монстра), шлифовки впуска-выпуска(до зеркала)-стенд показал около 10%, следующая доработка добавила ещё около 7%( но двиг издох).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария