29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто из безбашенных, как я, носился по Чуйскому тракту со скоростью за 170?

Ваш рекорд скорости на Чуйском тракте?
Alysa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
311
113141516
АлексаВ ответ на /*/***/
/*/***/
Здравствуйте Елена,я вот рисую больной плакат с текстом-"Брилев,редиска,Уходи ! Уходи из нашей песочницы! Отдай нам всё что нахапал и уходи,по хорошему!!Скажем нет Брилеву!"
вот...ай да я!!..Правда я этого Брилева не знаю и знать не хочу,но нада же в курилке автомобилистов не выглядеть как все,а как бы поволноваться на будущее нашей страны !!!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стоишь в одиночестве с плакатом?)
СсылкаПожаловаться
/*/***/В ответ на Алекса
Алекса
Стоишь в одиночестве с плакатом?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да,пока один,жду когда остальные курильщики подтянутся со своими старыми автомобильными покрышками в руках,мы их кучей свалим да как запалим не какой нибудь площади!! Ну чем мы хуже Украины?))Хватит сидеть в инете и сотрясать воздух,нужно переходить к активным действиям!! Ура товарищи,Аврора нам поможет! Как только услышите её выстрел-всем вперёёд,в Атаку!! Покажем всем кузькину мать!!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на /*/***/
/*/***/
Ну да,пока один,жду когда остальные курильщики подтянутся со своими старыми автомобильными покрышками в руках,мы их кучей свалим да как запалим не какой нибудь площади!! Ну чем мы хуже Украины?))Хватит сидеть в инете и сотрясать воздух,нужно переходить к активным действиям!! Ура товарищи,Аврора нам поможет! Как только услышите её выстрел-всем вперёёд,в Атаку!! Покажем всем кузькину мать!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эээ! Ты чего? Это уже нехорошим пахнет)
СсылкаПожаловаться
/*/***/В ответ на Алекса
Алекса
Эээ! Ты чего? Это уже нехорошим пахнет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вставай проклятьем заклемёённый весь мир голодных и рабооов!! Кипит наш разум возмущёёённный и смертный бой вести готоооввв!!( пою и размахиваю красным флагом) Москов,Москов,памперсами закидают, сделают Америку, Охо-хо-хо-хо!!...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на /*/***/
/*/***/
Вставай проклятьем заклемёённый весь мир голодных и рабооов!! Кипит наш разум возмущёёённный и смертный бой вести готоооввв!!( пою и размахиваю красным флагом) Москов,Москов,памперсами закидают, сделают Америку, Охо-хо-хо-хо!!...
СсылкаПожаловаться
История переписки7

СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на /*/***/
/*/***/
Ну да,пока один,жду когда остальные курильщики подтянутся со своими старыми автомобильными покрышками в руках,мы их кучей свалим да как запалим не какой нибудь площади!! Ну чем мы хуже Украины?))Хватит сидеть в инете и сотрясать воздух,нужно переходить к активным действиям!! Ура товарищи,Аврора нам поможет! Как только услышите её выстрел-всем вперёёд,в Атаку!! Покажем всем кузькину мать!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если все подтянуться,то это уже митинг несанкционированный будет....
а Питерские Аврору зажали,бояться....
СсылкаПожаловаться
AlysaВ ответ на /*/***/
/*/***/
Здравствуйте Alysa.Честно признаюсь,я там не гонял,поэтому с интересом прочитал все комментарии на вашей теме,и решил внести свои пять копеек..

Дети в песочнице хвастаются...;

Девочка мальчику показывает:
-А у меня вот какой бантик.
мальчик:
-А у меня вот какой пистолет.
девочка:
-А у меня вот какое красивое платье.
мальчик:
-А у меня вот какая большая машина.
девочка:
-А у меня новые сандалии.
мальчик долго думает,потом снимает штанишки и говорит:
-А у меня вот что есть.
Девочка заплакала,домой убежала.Прибегает через пол-часа и говорит:
-А мне мама сказала,когда я вырасту,у меня сто таких будет!..(с)
СсылкаПожаловаться
Если хотя бы хоть что-то начнёшь понимать в авто, то не примитивные анекдоты времён дорогого леонида ильича рассказываи!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Трансплантологи вам будут очень рады, спешите))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ку ку ботяра ты где
СсылкаПожаловаться
AlysaВ ответ на Алекса
Алекса
Ку ку ботяра ты где
СсылкаПожаловаться
Снова мимо!
Пиши адресок, и в гости приеду и мужика тебе найду.

Cвоего-то, как видно, нет и не было. А может и не будет никогда!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Alysa
Alysa
Снова мимо!
Пиши адресок, и в гости приеду и мужика тебе найду.

Cвоего-то, как видно, нет и не было. А может и не будет никогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фиговый ты бот фиговый))
СсылкаПожаловаться
113141516
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария