21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто из безбашенных, как я, носился по Чуйскому тракту со скоростью за 170?

Ваш рекорд скорости на Чуйском тракте?
Alysa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
311
ИванВ ответ на (RED)
(RED)
на какой интересно машине вы гоняли по молодости свыше 200км /час?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не расстанусь с комсомолом буду вечно молодым.....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Иван
Иван
не расстанусь с комсомолом буду вечно молодым.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну согласись, чел откровенно врет?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на (RED)
(RED)
ну согласись, чел откровенно врет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пойми студент,людЯм верить надо....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Иван
Иван
пойми студент,людЯм верить надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я бы и рад ((( но как?)))
СсылкаПожаловаться
aleks
Штат Невада- 80 хайвей... была тема, нажал до полика, стрелка легла до упора 95 миль, на электронном спидометре 107... но это трак а не легковая. ...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на aleks
aleks
Штат Невада- 80 хайвей... была тема, нажал до полика, стрелка легла до упора 95 миль, на электронном спидометре 107... но это трак а не легковая. ...
СсылкаПожаловаться
как черепаха.....
по Чуйскому гружёные фуры 130-150 гоняют....
СсылкаПожаловаться
AlysaВ ответ на Иван
Иван
как черепаха.....
по Чуйскому гружёные фуры 130-150 гоняют....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да! И ты на них водила
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Alysa
Alysa
Да-да! И ты на них водила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааа,подловила....

СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Иван
Иван
как черепаха.....
по Чуйскому гружёные фуры 130-150 гоняют....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1 миля вроде где то 1.6 км вообще то:)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на E-So
E-So
1 миля вроде где то 1.6 км вообще то:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У них и порции в ресторанах огромные ...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Иван
Иван
как черепаха.....
по Чуйскому гружёные фуры 130-150 гоняют....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это дело личное, я свое отгонял- за первый год нахватал штрафных на $12 000 по судам , адвокат неплохо на мне заработал... в штатах если грязный драйвер/ лайсинс и есть штрафные поинты- забудь о деньгах и работе.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на aleks
aleks
Это дело личное, я свое отгонял- за первый год нахватал штрафных на $12 000 по судам , адвокат неплохо на мне заработал... в штатах если грязный драйвер/ лайсинс и есть штрафные поинты- забудь о деньгах и работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да идёты....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Иван
Иван
да идёты....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, двигатель должен быть достаточно мощным для безопасности - а как давить в ролик- вопрос индивидуальный.
СсылкаПожаловаться
AlysaВ ответ на aleks
aleks
Это дело личное, я свое отгонял- за первый год нахватал штрафных на $12 000 по судам , адвокат неплохо на мне заработал... в штатах если грязный драйвер/ лайсинс и есть штрафные поинты- забудь о деньгах и работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чувак. какие адвокаты по штрафам в Штатах?
Ты это местным еле-еле пацанам на здешнем форуме рассказывай, но только не мне.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Alysa
Alysa
Чувак. какие адвокаты по штрафам в Штатах?
Ты это местным еле-еле пацанам на здешнем форуме рассказывай, но только не мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И тебе расскажу- адвокат договаривается на меньшие штрафные и за другое нарушение. Кстати в штате Нью Джерси поймал тикет на 25 миль . Адвоката не брал так как знал что перед судом буду общаться с помощником судьи и будет предложена альтернатива- небольшой штраф за что то другое, и без штрафных поинтов. Так и вышло- $80, один штрафной( должно было быть три) и самое основное- это нарушение оставалось в базе штата , но если в течении двух лет попандос на любое нарушение- поднимается дело за превышение 25 миль и по полной...
СсылкаПожаловаться
AlysaВ ответ на aleks
aleks
И тебе расскажу- адвокат договаривается на меньшие штрафные и за другое нарушение. Кстати в штате Нью Джерси поймал тикет на 25 миль . Адвоката не брал так как знал что перед судом буду общаться с помощником судьи и будет предложена альтернатива- небольшой штраф за что то другое, и без штрафных поинтов. Так и вышло- $80, один штрафной( должно было быть три) и самое основное- это нарушение оставалось в базе штата , но если в течении двух лет попандос на любое нарушение- поднимается дело за превышение 25 миль и по полной...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У тебя какая такса за километр,сказочник?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Alysa
Alysa
У тебя какая такса за километр,сказочник?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Таксы у меня нет- не люблю шум в своей берлоге. К котам более позитивен..
СсылкаПожаловаться
AlysaВ ответ на aleks
aleks
Таксы у меня нет- не люблю шум в своей берлоге. К котам более позитивен..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так ты за очаровательную улыбку клиента грузы возишь?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Alysa
Alysa
Так ты за очаровательную улыбку клиента грузы возишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты имеешь вопрос за деньги? В двух словах, просто пора уже выходить. В штатах дальнобой зарабатывает по милям( где то от $0.50 до 0.65), от процента за стоимость( 28-35%), можно взять в лиз( где то $2500-$2800) в неделю и иметь свой трак- до $4000 в неделю. Это уже с вычетом всех расходов... кстати в отношении адвокатов- становишься членом клуба, небольшие деньги в месяц и любой тикет отбивает адвокатская контора в любом штате. Это обычная опция в штатах. ..
СсылкаПожаловаться
AlysaВ ответ на aleks
aleks
Ты имеешь вопрос за деньги? В двух словах, просто пора уже выходить. В штатах дальнобой зарабатывает по милям( где то от $0.50 до 0.65), от процента за стоимость( 28-35%), можно взять в лиз( где то $2500-$2800) в неделю и иметь свой трак- до $4000 в неделю. Это уже с вычетом всех расходов... кстати в отношении адвокатов- становишься членом клуба, небольшие деньги в месяц и любой тикет отбивает адвокатская контора в любом штате. Это обычная опция в штатах. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И ты потратил пол дня, ради 80 баксов. Не смеши!
Иди уже в клуб. Тебя друзья по нидфорспиду заждались!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария