11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто и зачем опустил рубль? Кто нас ограбил? И как собирается продолжать?

Имея некоторое отношение к финансам и экономике, интересуюсь мнением возможно более знающих, информированных и сообразительных коллег. Все достояние страны оценивается в рублях. Если в долларах по курсу 2013 г. можно было скупить все в стране к примеру за 1 000 000 000 млрд $(сумма условная), то сегодня за 500 000 000 млрд. $., т.е. в два раза дешевле. Наша нефтянка, Газпром, энергосети, разом износились или оказались надутыми липовыми акциями?  А в 2016 г. планируется массовая приватизация оставшихся лакомых активов, принадлежащих государству, т.е. нам с вами. Теперь их купят в два раза дешевле, ну покупатели сэкономят к примеру 1 000 000 (опять условно) млр д. руб. Есть мнение, что эти потенциальные покупатели в негласном соглашении с руководством ЦБ и еще более высоком уровнем руководства страной и выбросили рублевую массу, прикрываясь санкциями и падением нефтяных цен. Мое личное мнение, никто не назван, так как имен не знаю.
Alexander Yaskovsky
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
174
1456789
Агатовая ЯВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Расплата за оккупацию Крыма,войну с Украиной,списание долгов. Война с игил требует денег. А своего ничего нет.
СсылкаПожаловаться
Из Крыма подруга с семьей погостить на 3 дня приезжала,ребенка московским врачам показывала по направлению бесплатно..уж как они рады " оккупации" ,так рады !!!- ни в сказке сказать, ни пером описать ...в Храм Христа Спасителя ходили свечи поставить за то,что они теперь в России.))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Расплата за оккупацию Крыма,войну с Украиной,списание долгов. Война с игил требует денег. А своего ничего нет.
СсылкаПожаловаться
Оккупацию Крыма......
То есть местные жители оккупировали территорию на которой проживают.
А у Матвеева оказывается есть брат по разуму - Алексей - тоже видимо приближающийся к маразму.....

СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Slavik
Slavik
Оккупацию Крыма......
То есть местные жители оккупировали территорию на которой проживают.
А у Матвеева оказывается есть брат по разуму - Алексей - тоже видимо приближающийся к маразму.....

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё дедушка Крылов советовал ремонтникам камазов заниматься своим делом и не лезть туда его разбираются как свинья в апельсинах.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Ещё дедушка Крылов советовал ремонтникам камазов заниматься своим делом и не лезть туда его разбираются как свинья в апельсинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно советовал.
Надеюсь у тебя умишка хватит не начинать умничать насчет плотов с человеком который прошёл половину рек Урала на сплавах 2-3 категорий сложности.
К слову на весну намечается очередной сплав когда реки вскроются...


СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Slavik
Slavik
Правильно советовал.
Надеюсь у тебя умишка хватит не начинать умничать насчет плотов с человеком который прошёл половину рек Урала на сплавах 2-3 категорий сложности.
К слову на весну намечается очередной сплав когда реки вскроются...


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Немного посоветуюсь по поводу сплава. Вы реку Вишеру знаете в Пермском крае. Сына приглашали сплавится , он полный ноль в этом. Рисковое это дело или ничего страшного ?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Немного посоветуюсь по поводу сплава. Вы реку Вишеру знаете в Пермском крае. Сына приглашали сплавится , он полный ноль в этом. Рисковое это дело или ничего страшного ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, Виширу я не знаю далековато это от меня - не был.
Здесь вот в чём дело. На одной и той же реке есть отрезки с разной категорией сложности. Даже на третью категорию не пригласят человека просто так, без подготовки так как от него будет зависеть очень многое.

Приглашают как правило на "матрасный" сплав. Это обсолютно безопасно, тихая река, красивые места, банька. На эти сплавы берут даже детей.
На спортивный сплав с категорией 4 берут неподготовленных но в группу входят хорошо подготовленные спортсмены - поэтому тоже вполне безопасно.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Немного посоветуюсь по поводу сплава. Вы реку Вишеру знаете в Пермском крае. Сына приглашали сплавится , он полный ноль в этом. Рисковое это дело или ничего страшного ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня знакомые постоянно туда ездят, есть даже друзья, которые дачу на берегу этой реки имеют. Славик правильно говорит, разная она, есть и опасные участки, куда только профики лезут, а есть и общетуристические, куда всех подряд зовут.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на viktor
viktor
У меня знакомые постоянно туда ездят, есть даже друзья, которые дачу на берегу этой реки имеют. Славик правильно говорит, разная она, есть и опасные участки, куда только профики лезут, а есть и общетуристические, куда всех подряд зовут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет , у меня у жены , отец в Красновишерске живет , правда тёща с ним разошлась давно , Вот у него внук есть ещё , местный . Вот и приглашает , но ему и 20 нет.Вот у меня и сомнения , молодёжь же любит экстрим .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Нет , у меня у жены , отец в Красновишерске живет , правда тёща с ним разошлась давно , Вот у него внук есть ещё , местный . Вот и приглашает , но ему и 20 нет.Вот у меня и сомнения , молодёжь же любит экстрим .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну я не знаю. Меня туда звали как то. Но я не поехал, не потому что опасаюсь, а потому что время было не удобное и потому, что у меня хотя и похожий но другой экстрим. Насчет полной безопасности, ну так вода она вообще ошибок не прощает, на лодке на Волгу у вас там выехать тоже ведь опасно по большому счету. Без опасностей жизни не существует.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Slavik
Slavik
Правильно советовал.
Надеюсь у тебя умишка хватит не начинать умничать насчет плотов с человеком который прошёл половину рек Урала на сплавах 2-3 категорий сложности.
К слову на весну намечается очередной сплав когда реки вскроются...


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про плоты я тебе ответил в теме Гоцмана.А воотще то я на плотах начал плавать когда твоего папаньку ещё мамка ремнём драла за двойки.Половина Казани раньше были болота.А на каждом болоте стояли плоты на которых мы катались.А все эти категории сложности для придурков.От скуки искать на задницу приключения.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Про плоты я тебе ответил в теме Гоцмана.А воотще то я на плотах начал плавать когда твоего папаньку ещё мамка ремнём драла за двойки.Половина Казани раньше были болота.А на каждом болоте стояли плоты на которых мы катались.А все эти категории сложности для придурков.От скуки искать на задницу приключения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой папенька прошёл всю войну сержантом развет роты а после ещё 2 года дослуживал комендантом небольшого городка, так как война не шла в срок службы.....
его уже 10 лет как не на этом свете....
Видел что ты там написал, поржал конечно......
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Slavik
Slavik
Мой папенька прошёл всю войну сержантом развет роты а после ещё 2 года дослуживал комендантом небольшого городка, так как война не шла в срок службы.....
его уже 10 лет как не на этом свете....
Видел что ты там написал, поржал конечно......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смех без причины признак дурачиный.Народная мудрость.Вся беда большинства людей в том что это люди без фантазии.Мне просто вас жалко.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Смех без причины признак дурачиный.Народная мудрость.Вся беда большинства людей в том что это люди без фантазии.Мне просто вас жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тебе то фантазии не занимать.
Твоими сказками вся курилка зачитывается.
Но вся беда в том что ты сидиш и фантазируеш дома, тогда как большенство тех с кем ты пытаешся спорить испытали это в реали.
Поэтому ты постоянно попадаеш, ну как бы это помягче, в просак короче.

СсылкаПожаловаться
МинбашиВ ответ на Slavik
Slavik
Мой папенька прошёл всю войну сержантом развет роты а после ещё 2 года дослуживал комендантом небольшого городка, так как война не шла в срок службы.....
его уже 10 лет как не на этом свете....
Видел что ты там написал, поржал конечно......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здравствуйте! Извините что вклинился. Вы не знаете сколько лет Матвееву?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Минбаши
Минбаши
Здравствуйте! Извините что вклинился. Вы не знаете сколько лет Матвееву?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В этом году будет 69 лет.
СсылкаПожаловаться
МинбашиВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
В этом году будет 69 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, но в это трудно поверить.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Минбаши
Минбаши
Здравствуйте! Извините что вклинился. Вы не знаете сколько лет Матвееву?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да похоже он помнит ещё оборону Шипки.......так как в ней учавствовал.....
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Slavik
Slavik
Да похоже он помнит ещё оборону Шипки.......так как в ней учавствовал.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нееее,он ещё взятие Казани Иваном Грозным помнит,в погребе отсиживался.....
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Иван
Иван
нееее,он ещё взятие Казани Иваном Грозным помнит,в погребе отсиживался.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дак когда вместо Казани болота были, тогда ясно когда он там на плотах плавал, тогда только они и были...


СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Slavik
Slavik
Дак когда вместо Казани болота были, тогда ясно когда он там на плотах плавал, тогда только они и были...


СсылкаПожаловаться
История переписки10
Раньше от проспекта Ибрагимова и до Казанки были сплошные болота и озёра.А сейчас там квартала.Ново-Савиновский район.
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария