29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто и зачем опустил рубль? Кто нас ограбил? И как собирается продолжать?

Имея некоторое отношение к финансам и экономике, интересуюсь мнением возможно более знающих, информированных и сообразительных коллег. Все достояние страны оценивается в рублях. Если в долларах по курсу 2013 г. можно было скупить все в стране к примеру за 1 000 000 000 млрд $(сумма условная), то сегодня за 500 000 000 млрд. $., т.е. в два раза дешевле. Наша нефтянка, Газпром, энергосети, разом износились или оказались надутыми липовыми акциями?  А в 2016 г. планируется массовая приватизация оставшихся лакомых активов, принадлежащих государству, т.е. нам с вами. Теперь их купят в два раза дешевле, ну покупатели сэкономят к примеру 1 000 000 (опять условно) млр д. руб. Есть мнение, что эти потенциальные покупатели в негласном соглашении с руководством ЦБ и еще более высоком уровнем руководства страной и выбросили рублевую массу, прикрываясь санкциями и падением нефтяных цен. Мое личное мнение, никто не назван, так как имен не знаю.
Alexander Yaskovsky
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
174
156789
Вячеслав Матвеев
Про плоты я тебе ответил в теме Гоцмана.А воотще то я на плотах начал плавать когда твоего папаньку ещё мамка ремнём драла за двойки.Половина Казани раньше были болота.А на каждом болоте стояли плоты на которых мы катались.А все эти категории сложности для придурков.От скуки искать на задницу приключения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плавает, только кучка детской неожиданности, на плотах, лодках, катерах, яхтах и судах ходят. "Придурки" делают, глупости делает только тот, кто что то делает, в отличии от Вас, "не делающего".
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на viktor
viktor
Плавает, только кучка детской неожиданности, на плотах, лодках, катерах, яхтах и судах ходят. "Придурки" делают, глупости делает только тот, кто что то делает, в отличии от Вас, "не делающего".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У моего деда было три лодки на Волге,у всех дядек тоже были лодки.У отца была тюменьская лодка с мотором.Успокойся.Я всё что ты мне можешь рассказать знаю не по наслышке.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
У моего деда было три лодки на Волге,у всех дядек тоже были лодки.У отца была тюменьская лодка с мотором.Успокойся.Я всё что ты мне можешь рассказать знаю не по наслышке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У кого то может и было, у вас то нет.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на viktor
viktor
У кого то может и было, у вас то нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Точно Виктор !!!
Домашний теоретик.....

СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Про плоты я тебе ответил в теме Гоцмана.А воотще то я на плотах начал плавать когда твоего папаньку ещё мамка ремнём драла за двойки.Половина Казани раньше были болота.А на каждом болоте стояли плоты на которых мы катались.А все эти категории сложности для придурков.От скуки искать на задницу приключения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А один раз мы с пацанами нашли огромное самодельное корыто.Из самокатов сделали таратайку и пару вёсел.Всем двором катили нашу лодку на озеро в Урицкий и катались до упаду по очереди.Ну небыло тогда ни байдарок ни надувных лодок.Это конец пятидесятых.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А один раз мы с пацанами нашли огромное самодельное корыто.Из самокатов сделали таратайку и пару вёсел.Всем двором катили нашу лодку на озеро в Урицкий и катались до упаду по очереди.Ну небыло тогда ни байдарок ни надувных лодок.Это конец пятидесятых.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слушай Славян мне счас на память пришло, ты как то говорил что родился где то в Воротынском районе (Нижегородской области) и всю полусознательную жизнь провёл там. А из всез водоёмов нашей необьятной Родины там протекает одна речка-вонючка которую не то что переплыть а удочкой перебросить не составит труда.......

СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Slavik
Slavik
Слушай Славян мне счас на память пришло, ты как то говорил что родился где то в Воротынском районе (Нижегородской области) и всю полусознательную жизнь провёл там. А из всез водоёмов нашей необьятной Родины там протекает одна речка-вонючка которую не то что переплыть а удочкой перебросить не составит труда.......

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Родился я в Казани в роддоме на ул Карла Маркса.А в Воротынском районе у меня и сейчас живёт родня по материнской линии.И течёт там недалёка река Сура которая тут впадает в Волгу.А вот мой дед по отцу жил В Верхнем Услоне и там жила половина моей родни.А село это славилось речниками.У моей бабушки отец при царе был капитаном парохода.А её брат уже после революции тоже был капитаном и его пароход в 42 потопили на переправе у Сталинграда.И все они имели лодки.А в честьмоего рождения отец с дедом наловили ведро стерляди и угощали в роддоме врачей.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Родился я в Казани в роддоме на ул Карла Маркса.А в Воротынском районе у меня и сейчас живёт родня по материнской линии.И течёт там недалёка река Сура которая тут впадает в Волгу.А вот мой дед по отцу жил В Верхнем Услоне и там жила половина моей родни.А село это славилось речниками.У моей бабушки отец при царе был капитаном парохода.А её брат уже после революции тоже был капитаном и его пароход в 42 потопили на переправе у Сталинграда.И все они имели лодки.А в честьмоего рождения отец с дедом наловили ведро стерляди и угощали в роддоме врачей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Короче, дед маряк, отец сын морячий а ты как пологается хвост собачий - речник теоретик.
Ну да ладно кисни здесь в курилке, мечтай о природе.
А я откланиваюсь.
Меня ждет дача (куда я сейчас смотался затопил дом с баней) шашлык из рыбы + шашлык из косули, море пива, свежий лесной воздух и хорошая компания.

СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Slavik
Slavik
Короче, дед маряк, отец сын морячий а ты как пологается хвост собачий - речник теоретик.
Ну да ладно кисни здесь в курилке, мечтай о природе.
А я откланиваюсь.
Меня ждет дача (куда я сейчас смотался затопил дом с баней) шашлык из рыбы + шашлык из косули, море пива, свежий лесной воздух и хорошая компания.

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Желаю приятно провести время.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Slavik
Slavik
Оккупацию Крыма......
То есть местные жители оккупировали территорию на которой проживают.
А у Матвеева оказывается есть брат по разуму - Алексей - тоже видимо приближающийся к маразму.....

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я о методах наших силовиков,так называемых вежливых людях...Что это волеизлияние? Представьте ситуацию если завтра Псковско-новгородское сообщество захочет большинством голосов к шведам? Или в Пруссию высадятся вежливые люди от НАТО? Или в Крыму было иначе?
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Я о методах наших силовиков,так называемых вежливых людях...Что это волеизлияние? Представьте ситуацию если завтра Псковско-новгородское сообщество захочет большинством голосов к шведам? Или в Пруссию высадятся вежливые люди от НАТО? Или в Крыму было иначе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стоит посмотреть сейчас на Донбасс и станет понятно как бы было в Крыму.
Или тоже верим в бред Поросенко и команды что там идёт война России с Украиной ? Это по меньшей мере глупо.
Какие то военные там есть в частном порядке (даже мои знакомые) но не как не регулярные войска которые за месяц от незалежалой каки на каки не оставят...........
Вежливые люди на то и вежливые что не допустили бойни.
А вот интересно воинские части и моряки которые добровольно перешли под командование РФ тоже причисляются к оккупантом или они теперь военопленые?

СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Slavik
Slavik
Стоит посмотреть сейчас на Донбасс и станет понятно как бы было в Крыму.
Или тоже верим в бред Поросенко и команды что там идёт война России с Украиной ? Это по меньшей мере глупо.
Какие то военные там есть в частном порядке (даже мои знакомые) но не как не регулярные войска которые за месяц от незалежалой каки на каки не оставят...........
Вежливые люди на то и вежливые что не допустили бойни.
А вот интересно воинские части и моряки которые добровольно перешли под командование РФ тоже причисляются к оккупантом или они теперь военопленые?

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Два ехидных вопроса можно.Почему мордобои в других городах Украины быстро закончились и только в двух областях идут до сих пор.Почему чудные сельмаги торгующие танками открыты только в этих самых областях.Извини будет и третий.Как это простые шахтёры умудрились накостылять регулярной пусть и плохо обученной армии.Ехал бы ты лучше плоты колотить.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Два ехидных вопроса можно.Почему мордобои в других городах Украины быстро закончились и только в двух областях идут до сих пор.Почему чудные сельмаги торгующие танками открыты только в этих самых областях.Извини будет и третий.Как это простые шахтёры умудрились накостылять регулярной пусть и плохо обученной армии.Ехал бы ты лучше плоты колотить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плоты под парусами - это бред твоего больного воображения.
Мордобои в незалежалой ещё впереди, не переживай.
Второй вопрос я так понимаю - весеннее обострение деменции.
Регулярная армия ? в незалежалой ? Откуда она там вдруг появилась.
Воюют шахтеры + контратники добравольцы из РФ против шахтёров + уголовников и наёмников из за бугра.

СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Slavik
Slavik
Плоты под парусами - это бред твоего больного воображения.
Мордобои в незалежалой ещё впереди, не переживай.
Второй вопрос я так понимаю - весеннее обострение деменции.
Регулярная армия ? в незалежалой ? Откуда она там вдруг появилась.
Воюют шахтеры + контратники добравольцы из РФ против шахтёров + уголовников и наёмников из за бугра.

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никто не бывает так слеп как тот кто не хочет видить.А так формально ответ правильный.Молодец.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Никто не бывает так слеп как тот кто не хочет видить.А так формально ответ правильный.Молодец.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Родненький, я тебе сколько раз повторял - ты домашний теоретик черпающий информацию из телевизора и своего больного воображения.
А мне достаточно включить радиостанцию и уже я общаюсь с реальными людьми непосредственно с места события.

СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Slavik
Slavik
Родненький, я тебе сколько раз повторял - ты домашний теоретик черпающий информацию из телевизора и своего больного воображения.
А мне достаточно включить радиостанцию и уже я общаюсь с реальными людьми непосредственно с места события.

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Блажен кто верит.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Блажен кто верит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9




СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Блажен кто верит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9




СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Slavik
Slavik
Плоты под парусами - это бред твоего больного воображения.
Мордобои в незалежалой ещё впереди, не переживай.
Второй вопрос я так понимаю - весеннее обострение деменции.
Регулярная армия ? в незалежалой ? Откуда она там вдруг появилась.
Воюют шахтеры + контратники добравольцы из РФ против шахтёров + уголовников и наёмников из за бугра.

СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как же Тур Хаердал на плоту через океан плавал.Или тоже врёт.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А как же Тур Хаердал на плоту через океан плавал.Или тоже врёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты опять спутал хрен с гусиной шеей........
То есть ты легко сопаставил размеры плотов, величину парусов, силу океанских течений, мощьность океанских ветров и озеро плотик из мокрых брёвен, простыню вместо паруса......
И вот уже ты как Тур Хаердал плывёш на другой берег.
Оказывается не всем книги приносят мудрость......

СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария