3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто диктует миру основы "правильной жизни"

Подавляющему большинству из нас никогда не стать миллионерами, не потому, что таланта к денежным операциям нет — потому, что смотрим на мир неправильно. А Ротшильды смотрели «правильно»

Основатель династии Майер Амшель, написал как-то сыну: «Без порядка в делах, ты можешь разорить себя и других, поскольку весь мир нечестен или не очень честен. Если люди видят, что у тебя в делах беспорядок, они будут вести с тобой бизнес с одним намерением — обмануть тебя!»
см далее..
Aleksandr Serebrianskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
229
14567891012
РомашкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Слава,ты как всегда не прав! Наши тоже строят томографы и даже лучше мировых образцов! В чем твоя ошибка - так ты просто живешь в своем,отсталом времени! Интересуйся,Слава,а потом уж только говори!http://www.ras.ru/news/shownews.aspx?id=...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Олег, а если все так как говроишь- где наша йота по нормальной цене? почему на прилавках самсунги, люмии, лг и прочая хрень китайская? Хочу наш советский утюг, который паром не пачкает и не заливает одежду при глажке!!!!!)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ромашка
Ромашка
Олег, а если все так как говроишь- где наша йота по нормальной цене? почему на прилавках самсунги, люмии, лг и прочая хрень китайская? Хочу наш советский утюг, который паром не пачкает и не заливает одежду при глажке!!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что поделать,если мы так поздно начали соображать,что европы нас не накормят и не вылечат! Возьмем меня - я стараюсь сейчас брать все российское! Ведь то,что сейчас производят - все Китай! Да,наше дороже,но честно - оно того стоит! Конечно,не все можно заменить нашим,но все же... Остается только ждать!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну что поделать,если мы так поздно начали соображать,что европы нас не накормят и не вылечат! Возьмем меня - я стараюсь сейчас брать все российское! Ведь то,что сейчас производят - все Китай! Да,наше дороже,но честно - оно того стоит! Конечно,не все можно заменить нашим,но все же... Остается только ждать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вооот, и я о том же, надо теперь долго ждать, потому как ломать - не строить, а чтобы построить, необходимо чтобы государственные мужи этого захотели, потому как кустарщина тоже не самый лучший вариант, а на месте заводов- вещевые рынки,да офисы непонятные. Вот ты знаешь, что сейчас на ЗИЛе делают, и даже интернет не знает))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ромашка
Ромашка
Вооот, и я о том же, надо теперь долго ждать, потому как ломать - не строить, а чтобы построить, необходимо чтобы государственные мужи этого захотели, потому как кустарщина тоже не самый лучший вариант, а на месте заводов- вещевые рынки,да офисы непонятные. Вот ты знаешь, что сейчас на ЗИЛе делают, и даже интернет не знает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не,не знаю! Я стараюсь от Москвы и других больших городов держаться подальше! Они меня в грусть вводят...)))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не,не знаю! Я стараюсь от Москвы и других больших городов держаться подальше! Они меня в грусть вводят...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот, а меня даже если вообще бесят, работать-то надо, производить блага материальные)))) Я бы в Таиланд уехала на вечный "сабай" (все по барабану или "так уж случилось";))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Если мы решили строить самый большой танк так это не значит что все займутся тем же.Весь мир у кого мозги в башке есть строят как раз томографы и другие приборы для медицины.Сейчас весь мир стоит на пороге мировых открытий по медицине и уже делят сферы влияния а мы воюем за кирпичи Пальмиры.Никому не известная Австралия страна кроликов и крокодилов изобрела искусственный глаз для слепых людей и застолбила этот рынок,японцы начали делать искусственные органы,американцы с англичанами искусственные кости и так далее и только мы всё никак на всех аспирина наделать не можем потому что заняты Арматой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слава , да, только деньгов у нас нету, поэтому томографы все с участием инокапитала, да и только совместное производство, а потом чужие права на продажу. то что ради полного импорта отказались от большинства именно помогающих лекарств- это просто беда.
СсылкаПожаловаться
жДуня
а вообще, наверное прикольно играть миром, как в компьютерную игру...
и чтобы не надоело и не наскучило- придумывают всё новые и новые заварухи и
кризисы, наблюдая, как люди и страны начинают копошиться, как муравьишки
в разворошенном муравейнике...
СсылкаПожаловаться
жДуня
а вообще, наверное прикольно играть миром, как в компьютерную игру...
и чтобы не надоело и не наскучило- придумывают всё новые и новые заварухи и
кризисы, наблюдая, как люди и страны начинают копошиться, как муравьишки
в разворошенном муравейнике...
СсылкаПожаловаться
жДуня
а вообще, наверное прикольно играть миром, как в компьютерную игру...
и чтобы не надоело и не наскучило- придумывают всё новые и новые заварухи и
кризисы, наблюдая, как люди и страны начинают копошиться, как муравьишки
в разворошенном муравейнике...
СсылкаПожаловаться
жДуня
фигасе я разнервничалась как! )))))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на жДуня
жДуня
а вообще, наверное прикольно играть миром, как в компьютерную игру...
и чтобы не надоело и не наскучило- придумывают всё новые и новые заварухи и
кризисы, наблюдая, как люди и страны начинают копошиться, как муравьишки
в разворошенном муравейнике...
СсылкаПожаловаться
Да. Вот такой вот мир у нас получился. Ни один фантаст не додумался!(((
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Да не принимай ты всё так близко к сердцу )))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
Да. Вот такой вот мир у нас получился. Ни один фантаст не додумался!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я жДуне! Строчкой ошибся!)))
СсылкаПожаловаться
жДуня
у меня сердце ушло в пятки, а это совсем недалеко от попы... )))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это я жДуне! Строчкой ошибся!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я тебе отправила, а получилось сама себе... )))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Это зависит от длинны ног ! )))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на жДуня
жДуня
а я тебе отправила, а получилось сама себе... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно , ответы Юрьевичу мне приходят ! )))
СсылкаПожаловаться
жДуня
это зависит от скрюченности позы... ))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Странно , ответы Юрьевичу мне приходят ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у почтового голубя, отвечающего за нашу "ветку"сегодня,
видимо, семейные неприятности-он не собран и рассеян...
будем к нему снисходительны... )))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это я жДуне! Строчкой ошибся!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вообще-то спокоен.)
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария