20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто диктует миру основы "правильной жизни"

Подавляющему большинству из нас никогда не стать миллионерами, не потому, что таланта к денежным операциям нет — потому, что смотрим на мир неправильно. А Ротшильды смотрели «правильно»

Основатель династии Майер Амшель, написал как-то сыну: «Без порядка в делах, ты можешь разорить себя и других, поскольку весь мир нечестен или не очень честен. Если люди видят, что у тебя в делах беспорядок, они будут вести с тобой бизнес с одним намерением — обмануть тебя!»
см далее..
Aleksandr Serebrianskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
229
1345678912
ЮрьевичВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Средневековая инквизиция убивала сотнями,максимум тысячами.А теперь представьте если кто нибудь заинтересованный подарит религиозному фанатику ядрёну бомбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждому времени свои игрушки!))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Средневековая инквизиция убивала сотнями,максимум тысячами.А теперь представьте если кто нибудь заинтересованный подарит религиозному фанатику ядрёну бомбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может мы движемся к game over?
может небесный программист хочет создать новую версию игры,
эта уже ему наскучила? )))
поэтому он и не улучшает нас нравственно, а лишь способствует
техническому прогрессу...
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на жДуня
жДуня
может мы движемся к game over?
может небесный программист хочет создать новую версию игры,
эта уже ему наскучила? )))
поэтому он и не улучшает нас нравственно, а лишь способствует
техническому прогрессу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если не захотим понять небесного программиста,то так и есть.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Если не захотим понять небесного программиста,то так и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
думаете, у нас всё-таки есть шанс поумнеть нравственно
и понять подсказки Создателя? )))
а мне кажется, что мы безнадёжны...
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на жДуня
жДуня
думаете, у нас всё-таки есть шанс поумнеть нравственно
и понять подсказки Создателя? )))
а мне кажется, что мы безнадёжны...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если верить,то почему нет.Только вера должна основываться не на религии а на знании.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
да и что подразумевать под "развитием" человечества?

техническое развитие? умственное? нравственное? физическое?

Чего-то тоже думаю,чем больше разрыв между нравственным и техническим развитием тем страшнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего-то тоже думаю,чем больше разрыв между нравственным и техническим развитием тем страшнее.


Точно. Это как обезьяна с гранатой
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Кстати либерализм как идеология, похоже происходит именно из их среды.http://martinis09.livejournal.com/140438...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Кстати либерализм как идеология, похоже происходит именно из их среды.http://martinis09.livejournal.com/140438...
СсылкаПожаловаться
Ну вот и до либерастов добрались.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ну вот и до либерастов добрались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дочитал бы,там и подумать можно.Хотя зачем?
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Кстати либерализм как идеология, похоже происходит именно из их среды.http://martinis09.livejournal.com/140438...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ссылку.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Кстати либерализм как идеология, похоже происходит именно из их среды.http://martinis09.livejournal.com/140438...
СсылкаПожаловаться
Да, есть над чем поразмышлять )
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Тема очень интересная. только, скорее мы сейчас не в тех условиях живем. Вот лет восемь назад написала , что необходимо на дорогах установить щиты с указанием пробок в ближайших расстояниях, кто-то это сделал теперь, догадываетесь, что идея возникала у многих. а реализация досталась "кому надо". Что там Ротшильд, в Москве Собянин, восьмой раз за 2 года Варшавку с Каширкой перепахивает- Ротшильду и не снилось, теперь все дублеры в колдобинах- опять же работа и деньги))))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Ромашка
Ромашка
Тема очень интересная. только, скорее мы сейчас не в тех условиях живем. Вот лет восемь назад написала , что необходимо на дорогах установить щиты с указанием пробок в ближайших расстояниях, кто-то это сделал теперь, догадываетесь, что идея возникала у многих. а реализация досталась "кому надо". Что там Ротшильд, в Москве Собянин, восьмой раз за 2 года Варшавку с Каширкой перепахивает- Ротшильду и не снилось, теперь все дублеры в колдобинах- опять же работа и деньги))))
СсылкаПожаловаться
Информация о пробках - дело хорошее. На это дело сейчас есть навигаторы с интернетом, очень удобно )) А информацию на щитах как успеваете прочесть во время движения? ))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
Информация о пробках - дело хорошее. На это дело сейчас есть навигаторы с интернетом, очень удобно )) А информацию на щитах как успеваете прочесть во время движения? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там очень грамотно сделано, достаточно глазом взглянуть, либо зеленое, либо красное. И. у меня нет навигатора, картой пользуюсь))). Дело не в том, что нет идей, дело в том, что сейчас и идейным нет возможности для реализации, мне вот время напоминает семидесятые, когда люди не могли свои патенты никуда применить, а за рационализацию грамотами награждали, и, очень редко, премией в пять рублей.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Ромашка
Ромашка
Там очень грамотно сделано, достаточно глазом взглянуть, либо зеленое, либо красное. И. у меня нет навигатора, картой пользуюсь))). Дело не в том, что нет идей, дело в том, что сейчас и идейным нет возможности для реализации, мне вот время напоминает семидесятые, когда люди не могли свои патенты никуда применить, а за рационализацию грамотами награждали, и, очень редко, премией в пять рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у нас с этим делом нормально было. Экономический эффект подсчитывался, проценты выплачивались. А если без экономического эффекта, то 10 рублей.))) На предприятие обязательно план спускался, сколько предложений надо сделать, сколько внедрить. Заставляли)))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Я вообще считаю, что каждый век рождает своё новое поколение кого-то. Вспомним Ломоносова, Энштейна, до них Коперника, путешественников, дальше пошла развиваться электроника, потом музыка. Сейчас оружие берет верх над бытовыми приборами. То есть средство уничтожения сейчас важнее приборов для увеличения жизни и здоровья людей)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Ромашка
Ромашка
Я вообще считаю, что каждый век рождает своё новое поколение кого-то. Вспомним Ломоносова, Энштейна, до них Коперника, путешественников, дальше пошла развиваться электроника, потом музыка. Сейчас оружие берет верх над бытовыми приборами. То есть средство уничтожения сейчас важнее приборов для увеличения жизни и здоровья людей)))
СсылкаПожаловаться
Если мы решили строить самый большой танк так это не значит что все займутся тем же.Весь мир у кого мозги в башке есть строят как раз томографы и другие приборы для медицины.Сейчас весь мир стоит на пороге мировых открытий по медицине и уже делят сферы влияния а мы воюем за кирпичи Пальмиры.Никому не известная Австралия страна кроликов и крокодилов изобрела искусственный глаз для слепых людей и застолбила этот рынок,японцы начали делать искусственные органы,американцы с англичанами искусственные кости и так далее и только мы всё никак на всех аспирина наделать не можем потому что заняты Арматой.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Если мы решили строить самый большой танк так это не значит что все займутся тем же.Весь мир у кого мозги в башке есть строят как раз томографы и другие приборы для медицины.Сейчас весь мир стоит на пороге мировых открытий по медицине и уже делят сферы влияния а мы воюем за кирпичи Пальмиры.Никому не известная Австралия страна кроликов и крокодилов изобрела искусственный глаз для слепых людей и застолбила этот рынок,японцы начали делать искусственные органы,американцы с англичанами искусственные кости и так далее и только мы всё никак на всех аспирина наделать не можем потому что заняты Арматой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слава,ты как всегда не прав! Наши тоже строят томографы и даже лучше мировых образцов! В чем твоя ошибка - так ты просто живешь в своем,отсталом времени! Интересуйся,Слава,а потом уж только говори!http://www.ras.ru/news/shownews.aspx?id=...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Слава,ты как всегда не прав! Наши тоже строят томографы и даже лучше мировых образцов! В чем твоя ошибка - так ты просто живешь в своем,отсталом времени! Интересуйся,Слава,а потом уж только говори!http://www.ras.ru/news/shownews.aspx?id=...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я к сожалению как всегда прав иначе бы сейчас америкосы скупали бы рубль за 60 баксов а не наоборот.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Я к сожалению как всегда прав иначе бы сейчас америкосы скупали бы рубль за 60 баксов а не наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто скупает?! Ты скупаешь?! И я нет! В наших магазинах за баксы не продают! А зачем они больше?! Ты опять живешь во времена Березки...)))
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария