24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто диктует миру основы "правильной жизни"

Подавляющему большинству из нас никогда не стать миллионерами, не потому, что таланта к денежным операциям нет — потому, что смотрим на мир неправильно. А Ротшильды смотрели «правильно»

Основатель династии Майер Амшель, написал как-то сыну: «Без порядка в делах, ты можешь разорить себя и других, поскольку весь мир нечестен или не очень честен. Если люди видят, что у тебя в делах беспорядок, они будут вести с тобой бизнес с одним намерением — обмануть тебя!»
см далее..
Aleksandr Serebrianskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
229
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Slavik
Slavik
Фиг их знает откуда берутся......
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да главное бегут-то в одну сторону.. налево! Коты наверно )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
SlavikВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Slavik
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это ты жалкий камазёнок решивший что умнее всех.А насчёт мазарок так я как человек воспитанный пропущу вперёд камазное хамло.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Это ты жалкий камазёнок решивший что умнее всех.А насчёт мазарок так я как человек воспитанный пропущу вперёд камазное хамло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не охота туда, правда ?
Для кого копил, с собой ведь не заберёш.....

Вперед пропустиш чтоб я своим нимбом путь тебе освещал когда тебя черти в котёл поволокут ?

СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Slavik
Slavik
Не охота туда, правда ?
Для кого копил, с собой ведь не заберёш.....

Вперед пропустиш чтоб я своим нимбом путь тебе освещал когда тебя черти в котёл поволокут ?

СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня есть кому передать результаты своих трудов.За это я спокоен.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
У меня есть кому передать результаты своих трудов.За это я спокоен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рад за тебя. Хоть в чём то утешение, осознание что не зря всю жизнь скрягой прожил.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Интересно а ещё у какого -нибудь народа есть такая дурацкая пословица.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про все "другие народы" не знаю. В Швейцарии с первой зарплаты начинают откладывать треть на старость. Удавятся, будут сидеть на капусте с морковкой, но заначку не потратят. Они твердо уверены, что жить будут долго и стабильно. А мы даже копить боимся - вдруг что-то изменится и деньги пропадут? Ну, это я не про богатых, конечно.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на olic
olic
Про все "другие народы" не знаю. В Швейцарии с первой зарплаты начинают откладывать треть на старость. Удавятся, будут сидеть на капусте с морковкой, но заначку не потратят. Они твердо уверены, что жить будут долго и стабильно. А мы даже копить боимся - вдруг что-то изменится и деньги пропадут? Ну, это я не про богатых, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так надо просто копить швейцарские деньги.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Так надо просто копить швейцарские деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У них тут недавно закон приняли, что каждому человеку трудоспособного возраста будут платить по 2000 франков (ФР.= 75 р.) работает он или нет. Вот это круто! Может, и у нас когда-нибудь так будет?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на olic
olic
У них тут недавно закон приняли, что каждому человеку трудоспособного возраста будут платить по 2000 франков (ФР.= 75 р.) работает он или нет. Вот это круто! Может, и у нас когда-нибудь так будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ща праймериз внутрипартийный проведут... оценят чаянья электората... и новый созыв ГД, всенепременно это исполнит! В это нельзя не поверить!
СсылкаПожаловаться
olicВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ща праймериз внутрипартийный проведут... оценят чаянья электората... и новый созыв ГД, всенепременно это исполнит! В это нельзя не поверить!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А давайте верить! Вот как раз сегодня день для этого подходит - воскресенье! Никто до понедельника не лишит нас этой веры. А еще можно верить, что, как в Норвегии все доходы от добычи полезных ископаемых (нефти, например) поделят между всеми гражданами страны. Прям чувствую, как настроение начинает улучшаться!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на olic
olic
А давайте верить! Вот как раз сегодня день для этого подходит - воскресенье! Никто до понедельника не лишит нас этой веры. А еще можно верить, что, как в Норвегии все доходы от добычи полезных ископаемых (нефти, например) поделят между всеми гражданами страны. Прям чувствую, как настроение начинает улучшаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Овсы посеяла?
СсылкаПожаловаться
olicВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Овсы посеяла?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет. Уехала и все заброшено. Попросила местного парня сходить в администрацию и узнать, будут ли наказывать за неиспользование, сказал, что в следующем году, вроде... Этот хлопец у меня там косит, следит, чтобы мои смородины-малины не засохли и яблоньки поливает, когда нужно, они у меня совсем молоденькие - осенью посадила. НО! Счастье мое близко - я 26 уже прилетаю домой, внуков младших привожу на каникулы. Спасибо, что обо мне помнишь.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на olic
olic
Нет. Уехала и все заброшено. Попросила местного парня сходить в администрацию и узнать, будут ли наказывать за неиспользование, сказал, что в следующем году, вроде... Этот хлопец у меня там косит, следит, чтобы мои смородины-малины не засохли и яблоньки поливает, когда нужно, они у меня совсем молоденькие - осенью посадила. НО! Счастье мое близко - я 26 уже прилетаю домой, внуков младших привожу на каникулы. Спасибо, что обо мне помнишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Удачи!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Главную дурость русского народа забыл - не в деньгах счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нуууууу дядька ...надо договаривать - а в их ко.....личестве
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
нуууууу дядька ...надо договаривать - а в их ко.....личестве
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,ты не понял.Это чисто литературный вопрос.Тут много народа по заграницам ездит и языки знает.Мне вот просто интересно чисто с философской точки зрения без личностей.Мы в школе немецкий учили так там кажется таких поговорок нет.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Нет,ты не понял.Это чисто литературный вопрос.Тут много народа по заграницам ездит и языки знает.Мне вот просто интересно чисто с философской точки зрения без личностей.Мы в школе немецкий учили так там кажется таких поговорок нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у сестры ночь сейчас...проснётся спросит у калифорнийцев
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
у сестры ночь сейчас...проснётся спросит у калифорнийцев
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у белорусов подобная пословица есть или у хохлов.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А у белорусов подобная пословица есть или у хохлов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария