23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто диктует миру основы "правильной жизни"

Подавляющему большинству из нас никогда не стать миллионерами, не потому, что таланта к денежным операциям нет — потому, что смотрим на мир неправильно. А Ротшильды смотрели «правильно»

Основатель династии Майер Амшель, написал как-то сыну: «Без порядка в делах, ты можешь разорить себя и других, поскольку весь мир нечестен или не очень честен. Если люди видят, что у тебя в делах беспорядок, они будут вести с тобой бизнес с одним намерением — обмануть тебя!»
см далее..
Aleksandr Serebrianskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
229
Юрий Жиров
Если в рублёвом измерении,то я думаю,что тут их много,а $ миллионеры вряд-ли будут здесь писать.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Serebrianskiy
Начинали свой бизнес Майер Амшель и пятеро его сыновей с мелкой торговли подержанными вещами. Но сам Майер, видя что в моду у богатой знати входит коллекционирование старинных монет, медалей и антиквариата, занялся их скупкой и поставкой во дворы знатных вельмож. Таким образом он получил пропуск в княжеские дворы, в том числе и в богатейший дом Европы Вильгельма графа Ганау, наследника графства Гессен-Кассель, граничащего с имперским городом Франкфуртом.
Майер умел считать деньги и имел жизненное чутье. Не без помощи протекции гувернера он стал первым доверенным лицом ландрафа. Дела Ротшильдов пошли в гору!
Подключив своих сыновей к делу, Майер Амшель расширил бизнес по всей Европе.
Приумножить капитал богатых клиентов Ротшильды умели, не забывая про себя, договорные проценты и «комиссионные» о которых вельможные клиенты даже не догадывались..
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Serebrianskiy
Начинали свой бизнес Майер Амшель и пятеро его сыновей с мелкой торговли подержанными вещами. Но сам Майер, видя что в моду у богатой знати входит коллекционирование старинных монет, медалей и антиквариата, занялся их скупкой и поставкой во дворы знатных вельмож. Таким образом он получил пропуск в княжеские дворы, в том числе и в богатейший дом Европы Вильгельма графа Ганау, наследника графства Гессен-Кассель, граничащего с имперским городом Франкфуртом.
Майер умел считать деньги и имел жизненное чутье. Не без помощи протекции гувернера он стал первым доверенным лицом ландрафа. Дела Ротшильдов пошли в гору!
Подключив своих сыновей к делу, Майер Амшель расширил бизнес по всей Европе.
Приумножить капитал богатых клиентов Ротшильды умели, не забывая про себя, договорные проценты и «комиссионные» о которых вельможные клиенты даже не догадывались..
СсылкаПожаловаться
ога слыхали слыхали эти басни типо того: *купил яблоко за 50 центов вымыл его и продал за доллар. на доллар купил два яблока помыл их...etc...гешефт...profit !!!*.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Сама жизнь диктует миру основы правильной жизни.Если у тебя друзья алкаши то ты и сам со временем сопьёшься причём процесс падения происходит гораздо легче процесса подъёма.И это одинаково верно и для людей и для стран.Есть ещё наука генетика согласно которой ещё первый Зяма Ротшильд морочил этими самыми процентами головы патрициев в Древнем Риме в то время как другие люди предпочитали драть девок на сеновалах и плясать у костра.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Serebrianskiy
Зараза....Трафик "0" не могу выложить весь материал
Прошу модераторов удалить тему
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
Зараза....Трафик "0" не могу выложить весь материал
Прошу модераторов удалить тему
СсылкаПожаловаться
Не беспокойся мы тему домыслим без тебя.
СсылкаПожаловаться
aleks
вот как раз они и управляют движухой в мировых масштабах.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на aleks
aleks
вот как раз они и управляют движухой в мировых масштабах.
СсылкаПожаловаться
И китайцами тоже?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
вот как раз они и управляют движухой в мировых масштабах.
СсылкаПожаловаться
Они думают, что они управляют. А люди типа Агафьи Лыковой даже не в курсе.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
вот как раз они и управляют движухой в мировых масштабах.
СсылкаПожаловаться
Я знал... что без этого не обойдётся...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Кто? Я?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не приглашали.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Трудолюбие и порядочность. Репутация - залог доверия партнеров. Правда нюансов множество. А диктует как ни крути общество, в котором ты крутишься.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Заноза
Заноза
Трудолюбие и порядочность. Репутация - залог доверия партнеров. Правда нюансов множество. А диктует как ни крути общество, в котором ты крутишься.
СсылкаПожаловаться
Блин,старею,две запятые пропустила ))))
СсылкаПожаловаться
Александр ShiВ ответ на Заноза
Заноза
Блин,старею,две запятые пропустила ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тут два пробела после запятых пропустила )))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Александр Shi
Александр Shi
а тут два пробела после запятых пропустила )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не дружу с пробелами )
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Заноза
Заноза
Блин,старею,две запятые пропустила ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...три!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...три!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария