3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто диктует миру основы "правильной жизни"

Подавляющему большинству из нас никогда не стать миллионерами, не потому, что таланта к денежным операциям нет — потому, что смотрим на мир неправильно. А Ротшильды смотрели «правильно»

Основатель династии Майер Амшель, написал как-то сыну: «Без порядка в делах, ты можешь разорить себя и других, поскольку весь мир нечестен или не очень честен. Если люди видят, что у тебя в делах беспорядок, они будут вести с тобой бизнес с одним намерением — обмануть тебя!»
см далее..
Aleksandr Serebrianskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
229
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Ничуть не меняется,Саня! Ты не прав! Если бы я все время работал по серой схеме,то я бы хрен бы сейчас вышел на пенсию! Вот я про что говорил
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Где лицемерие?! Конечно,у меня меньше чем у тебя северного стажа,но больше 15 ти! Но я когда то не спрашивал у государства - а что мне за это будет,вот оно мне и ответило!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
Я не юла,Сань,чтобы повторять одно и тоже по сто раз!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
За такую зарплату всё равно никто не пойдёт работать,а повышение мрот приведёт к ещё более серым зарплатам и уходу от налогов.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Подрабатывают-возможно,либо пенсы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
О чём спор то? Просто преподносится,как повышение доходов населению,а в реале повысятся налоги,а зарплата не изменится.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Когда будет спилено последнее дерево,когда будет отравлена последняя река,когда будет поймана последняя птица - все поймут,что деньги есть нельзя! Да пусть себе имеют эти миллиарды! Я им не завидую!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Когда будет спилено последнее дерево,когда будет отравлена последняя река,когда будет поймана последняя птица - все поймут,что деньги есть нельзя! Да пусть себе имеют эти миллиарды! Я им не завидую!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не губите мужики,не рубите дерева...(с)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Не губите мужики,не рубите дерева...(с)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно! Схватятся,а поздно будет!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот именно!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Если бы.. "Деньги не пахнут" - так они гоаорят
СсылкаПожаловаться
Вольный
Только успешные могут диктовать . Когда диктуют идейные , результат будет короткосрочным.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария