20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто будет виноват

Ситуация такая . Парковка вдоль дороги автомобилю для того чтобы уехать нужно сдать назад . В это время другой автомобиль едет вдоль ряда припаркованных авто. Оба авто на дорогу еще не выехали.  А происходит ДТП. кто будет виновником.  Тот кто сдает задом .Или тот кто в него вьехал.
сергей иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
сергей ивановВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
У нас вполне нормальные водители, поэтому, если машина уже начала выезжать, то я всегда его пропущу, да и частенько, видя что машина включила поворотник на выезд, остановлюсь и моргну, что бы выехал, а сам встану на его место. Бывает, что передо мной встанет что-то типа Газели, так тогда моя стоит и руководит мной- проблем нет. Да и кстати: надумаете разрабатывать "жилу", то учтите: хватит пары раз и вы уже- подставщик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я оказывается подставщик уже мне 2 года подряд в августе мне разбивали машину. и оба раза было Рено и оба раза такси. И самое интересное белые.Но еще интереснее в этом году 23 августа В пробке впереди меня пытался втиснуться джип. Я его почему то не пропустил. он втиснулся за мной. Чметров через 100 весь поток снова останавливается слышу звук тормозов и удар. Смотрю в зеркало водитель джипа вылезает и идет назад смотреть как в него вьехали.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
так я оказывается подставщик уже мне 2 года подряд в августе мне разбивали машину. и оба раза было Рено и оба раза такси. И самое интересное белые.Но еще интереснее в этом году 23 августа В пробке впереди меня пытался втиснуться джип. Я его почему то не пропустил. он втиснулся за мной. Чметров через 100 весь поток снова останавливается слышу звук тормозов и удар. Смотрю в зеркало водитель джипа вылезает и идет назад смотреть как в него вьехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вы опять все путаете: подставщики не устраивают аварии раз в 2 года, а долбятся пару раз в неделю. А дураков- всегда хватало и с каждым годом их становится все больше, так что ничего интересного в этом не вижу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария