20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крым мы профукали.

Если говорить объективно, то Крым профукали Мы! Причем сами, и уже давно. Мне не нужно ждать референдума , потому что я живу рядом и знаю настроение жителей - большинство за союз с Россией. 300 тыс. татар это 14% населения, процентов 25 - украинцы. Остальные - русские. Даже при советской власти, моряков под пенсию направляли служить в ЧФ и они после отставки с семьями оставались там жить. И так было десятилетиями. За 20 лет Украина не смогла стать страной с европейским уровнем жизни, в том число и для жителей Крыма. Политика не была направлена на воспитание патриотизма, информационную войну мы тоже проиграли.Что мы теряем с Крымом?
Мы теряем территорию и население. Это очень конкретный удар по имиджу и стратегически мы ослабеваем, потому что теряем военно - морскую базу. Что теряю лично я? У меня нет там вилл и гостиниц, поэтому кроме моральной потери у меня там других нет, как и у большинства жителей Украины.
А что дальше?
Дальше холодная война. Тем кому сейчас по 50 - 60 лет помнят что это такой. Цензура, внешний враг, практически невыездное население. Экономические санкции, уменьшение международных связей. Крым, как территория России будет признан Баларусью, Казахстаном, Венесуэлой (может быть).
Приобретя Крым Россия получает и Украину в качестве члена НАТО, В Верховную раду Украину уже внесен законопроект. И он будет принят. Зачем? А затем чтобы не было желания посягать на восточные регионы Украины, где я и живу.
Все это требует огромных средств, которые будут таять, учитывая санкции со стороны других стран и уменьшения закупок газа и нефти у России. США уже обратились в ОПЕК с просьбой рассмотреть вопрос об увеличении квот на добычу нефти , чтобы меньше брали у России.
Зачем и кому все это нужно? Всем вам или одному человеку?
Хотят крымчане к вам? Вперед!
Андрей Belyaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
266
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
берите, будете дотировать. Он на 70 % дотационный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё правда? А сам крым говорит, что со своих налогов киев кормит=)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
берите, будете дотировать. Он на 70 % дотационный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я дотировать не смогу, у самого 500 рублей в кармане.
Мне любобытна развязка когда восток Украины перестанет отчислять Киеву и как тогда заговорят опьянённые победой майдановцы.
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Андрей
Андрей
Я дотировать не смогу, у самого 500 рублей в кармане.
Мне любобытна развязка когда восток Украины перестанет отчислять Киеву и как тогда заговорят опьянённые победой майдановцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они продолжать петь ту песню, которую уже затянули - "Запад, дай грошей".
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Они продолжать петь ту песню, которую уже затянули - "Запад, дай грошей".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Запад даст только на первое время, а кушать постоянно охота. Жду развязки, поп корн рядом. ))
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Андрей
Андрей
Запад даст только на первое время, а кушать постоянно охота. Жду развязки, поп корн рядом. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это понятно, но вариантов-то не вагон. Свою-то экономику поднимать - не революционное это занятие.
Впрочем, мировая практика революций давно показала - ЛЮБАЯ постреволюционная власть ВСЕГДА так или иначе избавляется от самих революционеров. Так что...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Это понятно, но вариантов-то не вагон. Свою-то экономику поднимать - не революционное это занятие.
Впрочем, мировая практика революций давно показала - ЛЮБАЯ постреволюционная власть ВСЕГДА так или иначе избавляется от самих революционеров. Так что...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не всякие революционеры молча лапки протянут. Закалились на майданах, да и работать уже разучились. ))
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Андрей
Андрей
Не всякие революционеры молча лапки протянут. Закалились на майданах, да и работать уже разучились. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть много разных гуманных способов успокоение таковых. Лесоповалы там, торфозаготовки...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Есть много разных гуманных способов успокоение таковых. Лесоповалы там, торфозаготовки...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если хочешь, кину ссылку, как "успокаивали гуманно" в 1918м. Но в личку. Форум могут читать дети.
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Андрей
Андрей
Если хочешь, кину ссылку, как "успокаивали гуманно" в 1918м. Но в личку. Форум могут читать дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Слово "гуманно" мною было употреблено в саркастическом смысле. :)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Слово "гуманно" мною было употреблено в саркастическом смысле. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я понял, поддержал диалог. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей BelyaevВ ответ на Андрей
Андрей
Я дотировать не смогу, у самого 500 рублей в кармане.
Мне любобытна развязка когда восток Украины перестанет отчислять Киеву и как тогда заговорят опьянённые победой майдановцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не выбивайтесь из строя желающих дотировать Крым, а то Вас не поймут))) А по поводу восточных регионов,то уже все облсоветы приняли решения о поддержке суверенитета Украины.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
Не выбивайтесь из строя желающих дотировать Крым, а то Вас не поймут))) А по поводу восточных регионов,то уже все облсоветы приняли решения о поддержке суверенитета Украины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По поводу поддержки - разносторонняя информация. Не дымайте, что мы только 1 канал смотрим. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей BelyaevВ ответ на Андрей
Андрей
По поводу поддержки - разносторонняя информация. Не дымайте, что мы только 1 канал смотрим. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вам из России конечно виднее
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
ну вам из России конечно виднее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не раз это слышал. Мы же тут головой в задницу засунутые, ничего не видим и не слышим и читать не умеем. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
БарабасВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
"мы им дань за шешнадцать лет, а они нам Забаву Путятишну.." )) Натюрлих обмен думаш ?
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Есть хорошая и мудрая поговорка. Мне её один старый дед сказал.
" Не умеешь в воде пердеть- не пугай рыбу!!!"
Прекращайте уже народ смешить!)))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Есть хорошая и мудрая поговорка. Мне её один старый дед сказал.
" Не умеешь в воде пердеть- не пугай рыбу!!!"
Прекращайте уже народ смешить!)))))
СсылкаПожаловаться
А если умеешь.???Что тогда??? Интересно.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А если умеешь.???Что тогда??? Интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А просто тихо стоять и ловить рыбу!)
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова




...

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария