29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крым мы профукали.

Если говорить объективно, то Крым профукали Мы! Причем сами, и уже давно. Мне не нужно ждать референдума , потому что я живу рядом и знаю настроение жителей - большинство за союз с Россией. 300 тыс. татар это 14% населения, процентов 25 - украинцы. Остальные - русские. Даже при советской власти, моряков под пенсию направляли служить в ЧФ и они после отставки с семьями оставались там жить. И так было десятилетиями. За 20 лет Украина не смогла стать страной с европейским уровнем жизни, в том число и для жителей Крыма. Политика не была направлена на воспитание патриотизма, информационную войну мы тоже проиграли.Что мы теряем с Крымом?
Мы теряем территорию и население. Это очень конкретный удар по имиджу и стратегически мы ослабеваем, потому что теряем военно - морскую базу. Что теряю лично я? У меня нет там вилл и гостиниц, поэтому кроме моральной потери у меня там других нет, как и у большинства жителей Украины.
А что дальше?
Дальше холодная война. Тем кому сейчас по 50 - 60 лет помнят что это такой. Цензура, внешний враг, практически невыездное население. Экономические санкции, уменьшение международных связей. Крым, как территория России будет признан Баларусью, Казахстаном, Венесуэлой (может быть).
Приобретя Крым Россия получает и Украину в качестве члена НАТО, В Верховную раду Украину уже внесен законопроект. И он будет принят. Зачем? А затем чтобы не было желания посягать на восточные регионы Украины, где я и живу.
Все это требует огромных средств, которые будут таять, учитывая санкции со стороны других стран и уменьшения закупок газа и нефти у России. США уже обратились в ОПЕК с просьбой рассмотреть вопрос об увеличении квот на добычу нефти , чтобы меньше брали у России.
Зачем и кому все это нужно? Всем вам или одному человеку?
Хотят крымчане к вам? Вперед!
Андрей Belyaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
266
Владимир.
К чему сей монолог ???Захотелось поплакаться ?-)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Владимир.
Владимир.
К чему сей монолог ???Захотелось поплакаться ?-)))
СсылкаПожаловаться
Переживает он за нас ))
СсылкаПожаловаться
Весна
Хоть бы из-за вас 3-я мировая не началась...
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper
..уши у тебя холодные.. .остальное сам знаешь...
СсылкаПожаловаться
Вадим СаждаевВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
..уши у тебя холодные.. .остальное сам знаешь...
СсылкаПожаловаться
..уши у тебя холодные.. .остальное сам знаешь...

теперь понятно почему немцы в наушниках ходили
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДимаВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
А почему столько орфографических ошибок в Ваших постах?) Я думал, либералы народ грамотный.
СсылкаПожаловаться
Гойко Митич
"Если говорить объективно" - насмешило))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Народ Крыма имеет право на свой голос и свой выбор , независимо от того ,каким он буде т ..
А профукали Вы гораздо больше ,чем Крым ...Вы профукали страну ...
Алчность , преступный цинизм и вопиющая жесткость при переделе власти ,к которой с молчаливого согласия и поддержки Запада , прибегнул Майдан ,отвратила от доверия к новой власти народ Украины ...
Вам самое время переживать не нас , а за то , что будет с вашей страной после выборов ..
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Народ Крыма имеет право на свой голос и свой выбор , независимо от того ,каким он буде т ..
А профукали Вы гораздо больше ,чем Крым ...Вы профукали страну ...
Алчность , преступный цинизм и вопиющая жесткость при переделе власти ,к которой с молчаливого согласия и поддержки Запада , прибегнул Майдан ,отвратила от доверия к новой власти народ Украины ...
Вам самое время переживать не нас , а за то , что будет с вашей страной после выборов ..
СсылкаПожаловаться
Молодец, Светлана!
СсылкаПожаловаться
Барабас
Тююю...у нас и Японя есть и Турция под боком и Прибалтика в НАТО и чё ? Да ни чё...на всякий хитрй болт есть лом .
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Барабас
Барабас
Тююю...у нас и Японя есть и Турция под боком и Прибалтика в НАТО и чё ? Да ни чё...на всякий хитрй болт есть лом .
СсылкаПожаловаться
НАТО-это типа его последний козырь.Всё пугают,ни как напугать не могут.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
НАТО-это типа его последний козырь.Всё пугают,ни как напугать не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ща вот сижу жую бутер с салом на чёрном хлебце и с лучком...вот ща всю эту прЭлесть расчудесную дожую и сразу моментально пойду горевать и бояться)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Барабас
Барабас
ща вот сижу жую бутер с салом на чёрном хлебце и с лучком...вот ща всю эту прЭлесть расчудесную дожую и сразу моментально пойду горевать и бояться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Тема!
Приятного аппетита.
Напиши мне в электронку dima-murav@mail.ru ты к кому в Лагонаки ездил? Где останавливался?
Не могу твою тему по Лагонаки найти.
На майские хочу туда рвануть.
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Привет Тема!
Приятного аппетита.
Напиши мне в электронку dima-murav@mail.ru ты к кому в Лагонаки ездил? Где останавливался?
Не могу твою тему по Лагонаки найти.
На майские хочу туда рвануть.
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветище Дим!
Ссылку кинул )
СсылкаПожаловаться
АНУИЦ АНУИЦВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Привет Тема!
Приятного аппетита.
Напиши мне в электронку dima-murav@mail.ru ты к кому в Лагонаки ездил? Где останавливался?
Не могу твою тему по Лагонаки найти.
На майские хочу туда рвануть.
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в каменномостском есть кемпинг уют, поворачиваешь на заправку лукойл и 200 м прямо. очень хорошее место, у них сайт есть. оттуда до плато лагонаки 30 км
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на АНУИЦ АНУИЦ
АНУИЦ АНУИЦ
в каменномостском есть кемпинг уют, поворачиваешь на заправку лукойл и 200 м прямо. очень хорошее место, у них сайт есть. оттуда до плато лагонаки 30 км
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо.
Мне про него Артем и написал. Изучаю сайт.
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
НАТО-это типа его последний козырь.Всё пугают,ни как напугать не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Страшная сила )))http://www.youtube.com/watch?v=-b1bjSTUF...

СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim



Страшная сила )))http://www.youtube.com/watch?v=-b1bjSTUF...

СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) От души поржал ))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Барабас
Барабас
Тююю...у нас и Японя есть и Турция под боком и Прибалтика в НАТО и чё ? Да ни чё...на всякий хитрй болт есть лом .
СсылкаПожаловаться
Чем меньше газа будут продавать за границу, тем быстрее газифицируют деревни в России. Чему я с надеждой радуюсь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария