3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крым мы профукали.

Если говорить объективно, то Крым профукали Мы! Причем сами, и уже давно. Мне не нужно ждать референдума , потому что я живу рядом и знаю настроение жителей - большинство за союз с Россией. 300 тыс. татар это 14% населения, процентов 25 - украинцы. Остальные - русские. Даже при советской власти, моряков под пенсию направляли служить в ЧФ и они после отставки с семьями оставались там жить. И так было десятилетиями. За 20 лет Украина не смогла стать страной с европейским уровнем жизни, в том число и для жителей Крыма. Политика не была направлена на воспитание патриотизма, информационную войну мы тоже проиграли.Что мы теряем с Крымом?
Мы теряем территорию и население. Это очень конкретный удар по имиджу и стратегически мы ослабеваем, потому что теряем военно - морскую базу. Что теряю лично я? У меня нет там вилл и гостиниц, поэтому кроме моральной потери у меня там других нет, как и у большинства жителей Украины.
А что дальше?
Дальше холодная война. Тем кому сейчас по 50 - 60 лет помнят что это такой. Цензура, внешний враг, практически невыездное население. Экономические санкции, уменьшение международных связей. Крым, как территория России будет признан Баларусью, Казахстаном, Венесуэлой (может быть).
Приобретя Крым Россия получает и Украину в качестве члена НАТО, В Верховную раду Украину уже внесен законопроект. И он будет принят. Зачем? А затем чтобы не было желания посягать на восточные регионы Украины, где я и живу.
Все это требует огромных средств, которые будут таять, учитывая санкции со стороны других стран и уменьшения закупок газа и нефти у России. США уже обратились в ОПЕК с просьбой рассмотреть вопрос об увеличении квот на добычу нефти , чтобы меньше брали у России.
Зачем и кому все это нужно? Всем вам или одному человеку?
Хотят крымчане к вам? Вперед!
Андрей Belyaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
266
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Так инфляция будет независимо от наличия Крыма у РФ
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
как эт какая ? Улучшиться демография притом от славян..Отлично!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
БарабасВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а что , у вас всё измеряется в денежном эквиваленте ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
БарабасВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
"Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить."

Думаю вам бесполезняк объяснять то, чего вам не понять .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
БарабасВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
а я пол жизни прожил с пониманием того, что не всё покупается и не всё продаётся. Уверен , что и остальную половину проживу с этим же пониманием.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
БарабасВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Качество жизни у меня чудесное и замечательное ,а объять не объятое я не стремлюсь ибо бесполезно.
СсылкаПожаловаться
профессор ПреображенскийВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а вам то какая радость ?

Живут не для радости, а для совести!:)
СсылкаПожаловаться
Андрей
Мне что-то подсказывает, не возьмёт никто Крым в Россию.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Андрей
Андрей
Мне что-то подсказывает, не возьмёт никто Крым в Россию.
СсылкаПожаловаться
И правильно сделают.Пусть остаётся автономией...вступает в ТС и дружит со всеми нами)
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Андрей
Андрей
Мне что-то подсказывает, не возьмёт никто Крым в Россию.
СсылкаПожаловаться
Тоже так думаю.Очередной хитрый ход,что б все ЕСы с прочими с радостью согласились на просто отделение Крыма вместо присоединения к России.И счастливо сотрут со лба испарину :-))
СсылкаПожаловаться
Андрей BelyaevВ ответ на Андрей
Андрей
Мне что-то подсказывает, не возьмёт никто Крым в Россию.
СсылкаПожаловаться
берите, будете дотировать. Он на 70 % дотационный
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
берите, будете дотировать. Он на 70 % дотационный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бродяга...тех у кого есть Кавказ ,дотациями не запужать )
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
берите, будете дотировать. Он на 70 % дотационный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как Крым стал русским
8 апреля 1783 года был издан манифест императрицы Екатерины II о присоединении Крыма к России
Началась более чем столетняя эпоха процветания Крыма в составе Российской империи.

За это время Крым из бедной земли, чье население жило за счет земледелия и грабежей соседей, превратился в процветающую территорию, курорт, любимый русским императорами, центр земледелия и виноделия, промышленно развитую область, крупнейшую военно-морскую базу русского флота.

Неотъемлемая часть России, населенная русскими, казалось, так и останется одной из наиболее благодатных ее земель, но судьба Крыма в очередной раз переменилась и уже в советский период в ходе волюнтаристских реформ Н.С. Хрущева Крым был под сомнительным предлогом подарен Украине. Это и по сей день порождает массу проблем, как во внутренней жизни Украины, так и в ее взаимоотношениях с Россией.
СсылкаПожаловаться
профессор ПреображенскийВ ответ на Весна
Весна
Как Крым стал русским
8 апреля 1783 года был издан манифест императрицы Екатерины II о присоединении Крыма к России
Началась более чем столетняя эпоха процветания Крыма в составе Российской империи.

За это время Крым из бедной земли, чье население жило за счет земледелия и грабежей соседей, превратился в процветающую территорию, курорт, любимый русским императорами, центр земледелия и виноделия, промышленно развитую область, крупнейшую военно-морскую базу русского флота.

Неотъемлемая часть России, населенная русскими, казалось, так и останется одной из наиболее благодатных ее земель, но судьба Крыма в очередной раз переменилась и уже в советский период в ходе волюнтаристских реформ Н.С. Хрущева Крым был под сомнительным предлогом подарен Украине. Это и по сей день порождает массу проблем, как во внутренней жизни Украины, так и в ее взаимоотношениях с Россией.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как Крым стал русским8 апреля 1783 года был издан манифест императрицы Екатерины II о присоединении Крыма к РоссииНачалась более чем столетняя эпоха процветания Крыма в составе Российской империи. За это время Крым из бедной земли, чье население жило за счет земледелия и грабежей соседей, превратился в процветающую территорию, курорт, любимый русским императорами, центр земледелия и виноделия, промышленно развитую область, крупнейшую военно-морскую базу русского флота. Неотъемлемая часть России, населенная русскими, казалось, так и останется одной из наиболее благодатных ее земель, но судьба Крыма в очередной раз переменилась и уже в советский период в ходе волюнтаристских реформ Н.С. Хрущева Крым был под сомнительным предлогом подарен Украине. Это и по сей день порождает массу проблем, как во внутренней жизни Украины, так и в ее взаимоотношениях с Россией.


СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
берите, будете дотировать. Он на 70 % дотационный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Киев?Самодостаточный?Или вы теперь все дотационные области нам отдать собрались?Только не запад!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария