24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крым мы профукали.

Если говорить объективно, то Крым профукали Мы! Причем сами, и уже давно. Мне не нужно ждать референдума , потому что я живу рядом и знаю настроение жителей - большинство за союз с Россией. 300 тыс. татар это 14% населения, процентов 25 - украинцы. Остальные - русские. Даже при советской власти, моряков под пенсию направляли служить в ЧФ и они после отставки с семьями оставались там жить. И так было десятилетиями. За 20 лет Украина не смогла стать страной с европейским уровнем жизни, в том число и для жителей Крыма. Политика не была направлена на воспитание патриотизма, информационную войну мы тоже проиграли.Что мы теряем с Крымом?
Мы теряем территорию и население. Это очень конкретный удар по имиджу и стратегически мы ослабеваем, потому что теряем военно - морскую базу. Что теряю лично я? У меня нет там вилл и гостиниц, поэтому кроме моральной потери у меня там других нет, как и у большинства жителей Украины.
А что дальше?
Дальше холодная война. Тем кому сейчас по 50 - 60 лет помнят что это такой. Цензура, внешний враг, практически невыездное население. Экономические санкции, уменьшение международных связей. Крым, как территория России будет признан Баларусью, Казахстаном, Венесуэлой (может быть).
Приобретя Крым Россия получает и Украину в качестве члена НАТО, В Верховную раду Украину уже внесен законопроект. И он будет принят. Зачем? А затем чтобы не было желания посягать на восточные регионы Украины, где я и живу.
Все это требует огромных средств, которые будут таять, учитывая санкции со стороны других стран и уменьшения закупок газа и нефти у России. США уже обратились в ОПЕК с просьбой рассмотреть вопрос об увеличении квот на добычу нефти , чтобы меньше брали у России.
Зачем и кому все это нужно? Всем вам или одному человеку?
Хотят крымчане к вам? Вперед!
Андрей Belyaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
266
Дмитрий АстаховВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Просто как пробка, Это Российская земля. И тот же Сахалин мне не по барабану- родина жены . НАША ЗЕМЛЯ. (моя, твоя,его). Так можно все по барабану пустить, потом внуки скажут ,А где Россия то????
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да что ж вы всё жалуетесь! Что ж вы всё против России-то? Где вы живете, в конце-концов? Сколько ж можно хаять наше российское общество?
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Когда заработают- тогда и будут!!! Сколько можно красивым картинкам завидовать?! Работягам везде не легко!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ага! Пусть приходят! Мы их всех галстуками отоварим
СсылкаПожаловаться
профессор ПреображенскийВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а кто признал абхазию ?

а что, Абхазия от этого что-то потеряла?
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хех) Было бы странно , если бы спонсоры переворота не признавали тех ,в кого вбухали кучу бабла и кого незаконно привели к власти ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
" Помощник госсекретаря США: Мы вложили 5 млрд.$ в революцию на Майдане."(с)
http://www.youtube.com/watch?v=J6eyqEiRY...
СсылкаПожаловаться
Барабас
не..не профукали..скажим честно---просрали )))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Ну запугали прям.У нас все необходимые ресурсы есть и без импорта мы проживем и хорошо) А нефть и газ целее будут)))
А насчет восточных регионов тоже вопрос не пойдут ли они следом за Крымом)) Настроение там именно такое.Например к нам очень большой приток украинцев в качестве новых жителей, огромное количество людей пересекают границу и у нас им дают кров.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Радость в чем?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
одним больше одним меньше)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну так переписывайте на меня земельный участок в Крыму вышлем)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
так и лично мои деньги и силы не потрачены на него))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария