24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Крутые"-чьё место "возле параши"

Самый протяженный общественный туалет- это обочина российских автодорог. Занимая для своего движения место возле параши-не удивляйся к адекватному отношению к тебе других участников движения
ivan26041969
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
БарабасВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да я в курсе, что я ещё тот паразит))..Знаешь, вот чесс слово, я чаще плетусь в колонне, но пускаю тех кто просто вежлево просится. Без проблем. Бывают конечно и наглючие хамы которые "морду" подставляют...таких не пускают. А так, показал поворотом и жестом , да всегда плиз. Все мы люди , все мы человеки и всем нам ехать надо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
БарабасВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да ..ужжжжжж..дорога однако, даже своя собственная жизнь зависит не только от своего опыта.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
БарабасВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
гыыы.,очень верно подмечено..))
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Ситуация, описанная Вами, встречается редко. Как правило, подобным образом разные "умники" пытаются объехать пробки. Если до этого тихо ехал один ряд, а потом сделали 3 ряда (полвстречки + обочина), и в итоге - все встали, так как опять-же три ряда втыкаются в узкое "горлышко" для проезда (ДТП, ремонт дороги, выезд с развязки на трассу, и много чего ещё). Типичный пример - плотина ГЭС в Тольятти. Все знают, что упрутся в пост ДПС, нет же, лезут, дебилы...
СсылкаПожаловаться
Pilot
Торопятся жить - зелёный им свет )
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Сосиски они конечно!!! Редиски, можно сказать!!! А кто из Вас, господа, не пересекал сплошную,а? А это вам не езда по обочине в попутном правлении, это, если что, лобовое! Тут уж ни сосиской, ни редиской не обойтись, как минимум-КОЗЁЛ)))). Судить мы умеем, а вот жить по закону, тяжело). Получается зло со всех сторон? Одни думают, что справа едут пидоры, а пидоры думают про тех кто стоит в очереди, что они ...из Гондураса)))). И только крутой КОП может разрешить это беспредел, положив бетонную шпалу на обочину))))))). А чё автор темы то хотел услышать, а?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасечкинВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну а я о чём? Конечно, нужно стремиться к лучшему, к совершенству можно сказать)), но когда человек думает про другого, что он урод и пидераст , встаёт вопрос, а чем он-осуждающий лучше того упыря? Ведь мысли то в идеале тоже должны быть чисты...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасечкинВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
2000 множим на 500 руб=1000000 руб. Ёк Макарёк, я то думал, что я самый шустрый....:( . Главное без аварий и подстав!) . Удачи и по зелёному!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасечкинВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я сам аж офигел, ну думаю парень из лётной группы "Стрижи", а там только со сверхзвуковой идёшь))))). Рад за тебя,что при деньгах остался и баллы сохранил))))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
Сосиски они конечно!!! Редиски, можно сказать!!! А кто из Вас, господа, не пересекал сплошную,а? А это вам не езда по обочине в попутном правлении, это, если что, лобовое! Тут уж ни сосиской, ни редиской не обойтись, как минимум-КОЗЁЛ)))). Судить мы умеем, а вот жить по закону, тяжело). Получается зло со всех сторон? Одни думают, что справа едут пидоры, а пидоры думают про тех кто стоит в очереди, что они ...из Гондураса)))). И только крутой КОП может разрешить это беспредел, положив бетонную шпалу на обочину))))))). А чё автор темы то хотел услышать, а?
СсылкаПожаловаться
А это типа картбланша для езды по обочинам и прочему наглежу?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да не об этом речь.Если ты нарушаешь-дело твое.Только не надо это делать в ущерб другим.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Хорошо если так.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасечкинВ ответ на Обыватель
Обыватель
А это типа картбланша для езды по обочинам и прочему наглежу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня всякое бывало и по обочине, и на встречке, и скоростной режим, так и пробег будет более 1.5 мл.км.. Никого не хотел обидеть своими маневрами, так складывались обстоятельства, никого не подставлял.. Есть время, буду стоять как конь в строю, если горит то поеду по обочине и мне наплевать кто и что про меня подумает. Было время, когда я возмущался на пролетающие мимо машины по трассе , на бешеной скорости. Так вот один из моих друзей из этих "лётчиков" мне сказал: не обращай на нас внимание, у нас свой скоростной коридор, у вас свой, просто езжай своей дорогой. И бойся не нас, а совсем других на дороге. И он был прав, шли годы и я убедился, что намного опаснее те, кто не уверен в своих действиях за рулём, вот то действительно бомбы на дороге. Я не оправдываю едущих по обочине, но и гнобить так нельзя. Всему своё время, отучат нас и от обочины, просто ещё не пришло время, уж такие мы...(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария