29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Крутые"-чьё место "возле параши"

Самый протяженный общественный туалет- это обочина российских автодорог. Занимая для своего движения место возле параши-не удивляйся к адекватному отношению к тебе других участников движения
ivan26041969
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
Ольга ШашкинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вообщем про Авогадро! При одинаковых тепреатуре и давлении ЛЮБОЙ газ занимает один и тот же объём!))) Что аргон, что воздух, что неон или гелий!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
АВОГАДРО ПОСТОЯННАЯ (число Авогадро) - число структурных элементов (атомов, молекул, ионов или других частиц) в одном моле. Названа в честь А. Авогадро, обозначается 111991-121.jpg. постоянная Авогадро - одна из фундамнентальных физических констант, существенная для определения многих других физических констант (постоянной Больцмана, постоянной Фарадея и др.).
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
АВОГАДРО ПОСТОЯННАЯ (число Авогадро) - число структурных элементов (атомов, молекул, ионов или других частиц) в одном моле. Названа в честь А. Авогадро, обозначается 111991-121.jpg. постоянная Авогадро - одна из фундамнентальных физических констант, существенная для определения многих других физических констант (постоянной Больцмана, постоянной Фарадея и др.).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну правильно! А 1 моль= 22,4 литра!)))) Vm= 22,4 л/моль
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на иван дурак
иван дурак
шо такое"Авогардо"? Про вольфрам я всем мозги забил!
Связанно с электричеством??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Число Авогадро - постоянная величина, для газов, связанное с количеством молекул
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Число Авогадро - постоянная величина, для газов, связанное с количеством молекул
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Девчата и ребята! Ну вы о чём?! Причём здесь Авогадро?? Вопрос почитайте!!!!Повторюсь: Зачем АЗОТ в место ВОЗДУХА закачивать в камеру автомобильного колеса??? Ну смысл а?!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А чего тут объяснять-то? Постоянную Авогадро никто не отменял!)))) Кстати, нашёл я решение по сверловке вольфрама!)))))) Всё оказывается просто как белый день!)))) Ща оборудование собираю!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я и смотрю, ты Сань "хандрил" последнее время,а сейчас оживился и настроение хорошее))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Обыватель
Обыватель
А я и смотрю, ты Сань "хандрил" последнее время,а сейчас оживился и настроение хорошее))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сань, проблем "вагон и маленькая тележка"! Пытаюсь отвлечься)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иван дуракВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
завтра спрошу у кореша на шинке... он мне чет обьяснял, только я как бы не нужно и не запомнил:)
Спросил? А то тут щаз всю физику с аэродинамикой подымут!
Вечер добрый.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
....а азоту пофиг....закачал 2 очка, так и будет 2 очка....

А чё? Азоту законы физики пофиг?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иван дуракВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Спасиб Но моё мнение бред. Кто-то умный додумался
в прямом смысле качать бабло из воздуха!!-))
Полазь в нете на эту тему. Есле тех.образование обхохочишся!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иван дуракВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ага. Я вчера(не дождавшись ответа) часов 6 нет лопатил,сначала
по сёрьёзу,потом ржал остановиться не мог!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иван дуракВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Открывайся, пока конкурентов нет))!!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
брат Тим-димы?
СсылкаПожаловаться
А К
дамирки нет, он бы сразу бы объяснил что по обочинам ездят или те у кого жена рожает, или профи, как он
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на А К
А К
дамирки нет, он бы сразу бы объяснил что по обочинам ездят или те у кого жена рожает, или профи, как он
СсылкаПожаловаться
Он ушёл... и не обещал вернуться.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Он ушёл... и не обещал вернуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аминь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария