Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

"Крутые"-чьё место "возле параши"

Самый протяженный общественный туалет- это обочина российских автодорог. Занимая для своего движения место возле параши-не удивляйся к адекватному отношению к тебе других участников движения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Renault Koleos 2.5 4x4 MT
Удобный, вместительный, резвый. Несмотря на все выявленные недостатки ниже, думаю поменять на дизельную версию.
4.0
11 декабря
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 240hp AT
Автомобиль классный, обучили бы хорошо специалистов по определению неисправностей их устранение с гарантией.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
143
ivan26041969
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дык... обочина краснодарская на фото. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это я так... просто 125 регион на авто.
А таких обочин, в регионе №№ 50, 90, 150, 190... все они такие.
СсылкаПожаловаться
Дык... обочина краснодарская на фото. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фото из интернета, каких много-как не печально. А регион не важен , он один - РОССИЯ
СсылкаПожаловаться
Привет! Спрошу: у вас шины азотом качают или это местное ноу хау??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сёдня присутст. при разводе мужика на штуку(250 за колесо)!
Я отказался, сказал мне с ароматом малины. У них не оказалось!
Пришлось обычным воздухом подкачать за 10р.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот честное слово сёдня впервые услышал про это!
Мужик на иномарке ,не хилой, повелся!
В нете не чё толком не нашёл.Муть пишут аж ржачь пробивает!
Щас мож кто умный подтянится- объяснит.
СсылкаПожаловаться
иван дурак
Вот честное слово сёдня впервые услышал про это!
Мужик на иномарке ,не хилой, повелся!
В нете не чё толком не нашёл.Муть пишут аж ржачь пробивает!
Щас мож кто умный подтянится- объяснит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чего тут объяснять-то? Постоянную Авогадро никто не отменял!)))) Кстати, нашёл я решение по сверловке вольфрама!)))))) Всё оказывается просто как белый день!)))) Ща оборудование собираю!)
СсылкаПожаловаться
А чего тут объяснять-то? Постоянную Авогадро никто не отменял!)))) Кстати, нашёл я решение по сверловке вольфрама!)))))) Всё оказывается просто как белый день!)))) Ща оборудование собираю!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
шо такое"Авогардо"? Про вольфрам я всем мозги забил!
Связанно с электричеством??
СсылкаПожаловаться
иван дурак
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С ним родимым!)) А про Авогадро всё ещё проще.))
СсылкаПожаловаться
С ним родимым!)) А про Авогадро всё ещё проще.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Отпишись потом,что получится! С азотом всё равно не понятно))) (Авогардо здесь каким местом влияет.?
Кстати деды вспомнили,что когда работали с вольфрамом рабочих переодивали в прорезинен. комбезы, ну чтото на вроде ОЗК.
СсылкаПожаловаться
иван дурак
Отпишись потом,что получится! С азотом всё равно не понятно))) (Авогардо здесь каким местом влияет.?
Кстати деды вспомнили,что когда работали с вольфрамом рабочих переодивали в прорезинен. комбезы, ну чтото на вроде ОЗК.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Всё оборудование на табуретку помещается!))) Вони=0, вреда=0!))) Только следить надо! Про азот вообще всё просто. Вообщем что бы мы в колесо не накачали, внутри будет абсолютно равный объём при равных условиях и давлении. Ну допустим в одно колесо накачали чистый азот, в другое допустим чистый гелий, в третий чистый водород, а в четвёртое- допустим-простой воздух. Гоним по трассе. Остановились-меряем давление. Оно будет АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫМ!!! Я вообще простую вещь скажу. в воздухе чем дышим 75% азота!))))))
СсылкаПожаловаться
Всё оборудование на табуретку помещается!))) Вони=0, вреда=0!))) Только следить надо! Про азот вообще всё просто. Вообщем что бы мы в колесо не накачали, внутри будет абсолютно равный объём при равных условиях и давлении. Ну допустим в одно колесо накачали чистый азот, в другое допустим чистый гелий, в третий чистый водород, а в четвёртое- допустим-простой воздух. Гоним по трассе. Остановились-меряем давление. Оно будет АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫМ!!! Я вообще простую вещь скажу. в воздухе чем дышим 75% азота!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да мне это понятно.Не понятно на хрена им колеса качать даещё по таким ценам? Как соберёшь аппарат с тебя
фотки! Я по твоей милости весь нет перерыл.Любопытство страшная штука))!!
СсылкаПожаловаться
иван дурак
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вообщем про Авогадро! При одинаковых тепреатуре и давлении ЛЮБОЙ газ занимает один и тот же объём!))) Что аргон, что воздух, что неон или гелий!)))))
СсылкаПожаловаться
Вообщем про Авогадро! При одинаковых тепреатуре и давлении ЛЮБОЙ газ занимает один и тот же объём!))) Что аргон, что воздух, что неон или гелий!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это вы описывает один из законов термодинамики=)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
АВОГАДРО ПОСТОЯННАЯ (число Авогадро) - число структурных элементов (атомов, молекул, ионов или других частиц) в одном моле. Названа в честь А. Авогадро, обозначается 111991-121.jpg. постоянная Авогадро - одна из фундамнентальных физических констант, существенная для определения многих других физических констант (постоянной Больцмана, постоянной Фарадея и др.).
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
АВОГАДРО ПОСТОЯННАЯ (число Авогадро) - число структурных элементов (атомов, молекул, ионов или других частиц) в одном моле. Названа в честь А. Авогадро, обозначается 111991-121.jpg. постоянная Авогадро - одна из фундамнентальных физических констант, существенная для определения многих других физических констант (постоянной Больцмана, постоянной Фарадея и др.).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну правильно! А 1 моль= 22,4 литра!)))) Vm= 22,4 л/моль
СсылкаПожаловаться
иван дурак
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Число Авогадро - постоянная величина, для газов, связанное с количеством молекул
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
Число Авогадро - постоянная величина, для газов, связанное с количеством молекул
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Девчата и ребята! Ну вы о чём?! Причём здесь Авогадро?? Вопрос почитайте!!!!Повторюсь: Зачем АЗОТ в место ВОЗДУХА закачивать в камеру автомобильного колеса??? Ну смысл а?!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я и смотрю, ты Сань "хандрил" последнее время,а сейчас оживился и настроение хорошее))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
А я и смотрю, ты Сань "хандрил" последнее время,а сейчас оживился и настроение хорошее))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сань, проблем "вагон и маленькая тележка"! Пытаюсь отвлечься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
завтра спрошу у кореша на шинке... он мне чет обьяснял, только я как бы не нужно и не запомнил:)
Спросил? А то тут щаз всю физику с аэродинамикой подымут!
Вечер добрый.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....а азоту пофиг....закачал 2 очка, так и будет 2 очка....

А чё? Азоту законы физики пофиг?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасиб Но моё мнение бред. Кто-то умный додумался
в прямом смысле качать бабло из воздуха!!-))
Полазь в нете на эту тему. Есле тех.образование обхохочишся!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага. Я вчера(не дождавшись ответа) часов 6 нет лопатил,сначала
по сёрьёзу,потом ржал остановиться не мог!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Открывайся, пока конкурентов нет))!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru