Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Renault Laguna 1.9 dCi 120hp MT
Не люблю французов, но Лагуна это нечто другое! У меня дизель. Двигатель- как у немцев (топливная Бош, датчики Сименс). Электротехника - как у японцев (спасибо Ниссану, не зря владеют Рено). Сделано в...
4.5
21 февраля
Volkswagen Touareg 3.6 FSI
Хорошая машина. Вход в премиум класс) Но, "немецкое качество и надёжность" данной марке авто чуждо, несмотря что езжу на их "флагманском" автомобиле...
3.8
Все отзывы

"Крутые"-чьё место "возле параши"

Самый протяженный общественный туалет- это обочина российских автодорог. Занимая для своего движения место возле параши-не удивляйся к адекватному отношению к тебе других участников движения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
143
ivan26041969
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дык... обочина краснодарская на фото. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это я так... просто 125 регион на авто.
А таких обочин, в регионе №№ 50, 90, 150, 190... все они такие.
СсылкаПожаловаться
Дык... обочина краснодарская на фото. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фото из интернета, каких много-как не печально. А регион не важен , он один - РОССИЯ
СсылкаПожаловаться
Привет! Спрошу: у вас шины азотом качают или это местное ноу хау??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сёдня присутст. при разводе мужика на штуку(250 за колесо)!
Я отказался, сказал мне с ароматом малины. У них не оказалось!
Пришлось обычным воздухом подкачать за 10р.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот честное слово сёдня впервые услышал про это!
Мужик на иномарке ,не хилой, повелся!
В нете не чё толком не нашёл.Муть пишут аж ржачь пробивает!
Щас мож кто умный подтянится- объяснит.
СсылкаПожаловаться
иван дурак
Вот честное слово сёдня впервые услышал про это!
Мужик на иномарке ,не хилой, повелся!
В нете не чё толком не нашёл.Муть пишут аж ржачь пробивает!
Щас мож кто умный подтянится- объяснит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чего тут объяснять-то? Постоянную Авогадро никто не отменял!)))) Кстати, нашёл я решение по сверловке вольфрама!)))))) Всё оказывается просто как белый день!)))) Ща оборудование собираю!)
СсылкаПожаловаться
А чего тут объяснять-то? Постоянную Авогадро никто не отменял!)))) Кстати, нашёл я решение по сверловке вольфрама!)))))) Всё оказывается просто как белый день!)))) Ща оборудование собираю!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
шо такое"Авогардо"? Про вольфрам я всем мозги забил!
Связанно с электричеством??
СсылкаПожаловаться
иван дурак
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С ним родимым!)) А про Авогадро всё ещё проще.))
СсылкаПожаловаться
С ним родимым!)) А про Авогадро всё ещё проще.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Отпишись потом,что получится! С азотом всё равно не понятно))) (Авогардо здесь каким местом влияет.?
Кстати деды вспомнили,что когда работали с вольфрамом рабочих переодивали в прорезинен. комбезы, ну чтото на вроде ОЗК.
СсылкаПожаловаться
иван дурак
Отпишись потом,что получится! С азотом всё равно не понятно))) (Авогардо здесь каким местом влияет.?
Кстати деды вспомнили,что когда работали с вольфрамом рабочих переодивали в прорезинен. комбезы, ну чтото на вроде ОЗК.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Всё оборудование на табуретку помещается!))) Вони=0, вреда=0!))) Только следить надо! Про азот вообще всё просто. Вообщем что бы мы в колесо не накачали, внутри будет абсолютно равный объём при равных условиях и давлении. Ну допустим в одно колесо накачали чистый азот, в другое допустим чистый гелий, в третий чистый водород, а в четвёртое- допустим-простой воздух. Гоним по трассе. Остановились-меряем давление. Оно будет АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫМ!!! Я вообще простую вещь скажу. в воздухе чем дышим 75% азота!))))))
СсылкаПожаловаться
Всё оборудование на табуретку помещается!))) Вони=0, вреда=0!))) Только следить надо! Про азот вообще всё просто. Вообщем что бы мы в колесо не накачали, внутри будет абсолютно равный объём при равных условиях и давлении. Ну допустим в одно колесо накачали чистый азот, в другое допустим чистый гелий, в третий чистый водород, а в четвёртое- допустим-простой воздух. Гоним по трассе. Остановились-меряем давление. Оно будет АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫМ!!! Я вообще простую вещь скажу. в воздухе чем дышим 75% азота!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да мне это понятно.Не понятно на хрена им колеса качать даещё по таким ценам? Как соберёшь аппарат с тебя
фотки! Я по твоей милости весь нет перерыл.Любопытство страшная штука))!!
СсылкаПожаловаться
иван дурак
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вообщем про Авогадро! При одинаковых тепреатуре и давлении ЛЮБОЙ газ занимает один и тот же объём!))) Что аргон, что воздух, что неон или гелий!)))))
СсылкаПожаловаться
Вообщем про Авогадро! При одинаковых тепреатуре и давлении ЛЮБОЙ газ занимает один и тот же объём!))) Что аргон, что воздух, что неон или гелий!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это вы описывает один из законов термодинамики=)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
АВОГАДРО ПОСТОЯННАЯ (число Авогадро) - число структурных элементов (атомов, молекул, ионов или других частиц) в одном моле. Названа в честь А. Авогадро, обозначается 111991-121.jpg. постоянная Авогадро - одна из фундамнентальных физических констант, существенная для определения многих других физических констант (постоянной Больцмана, постоянной Фарадея и др.).
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
АВОГАДРО ПОСТОЯННАЯ (число Авогадро) - число структурных элементов (атомов, молекул, ионов или других частиц) в одном моле. Названа в честь А. Авогадро, обозначается 111991-121.jpg. постоянная Авогадро - одна из фундамнентальных физических констант, существенная для определения многих других физических констант (постоянной Больцмана, постоянной Фарадея и др.).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну правильно! А 1 моль= 22,4 литра!)))) Vm= 22,4 л/моль
СсылкаПожаловаться
иван дурак
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Число Авогадро - постоянная величина, для газов, связанное с количеством молекул
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
Число Авогадро - постоянная величина, для газов, связанное с количеством молекул
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Девчата и ребята! Ну вы о чём?! Причём здесь Авогадро?? Вопрос почитайте!!!!Повторюсь: Зачем АЗОТ в место ВОЗДУХА закачивать в камеру автомобильного колеса??? Ну смысл а?!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я и смотрю, ты Сань "хандрил" последнее время,а сейчас оживился и настроение хорошее))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
А я и смотрю, ты Сань "хандрил" последнее время,а сейчас оживился и настроение хорошее))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сань, проблем "вагон и маленькая тележка"! Пытаюсь отвлечься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
завтра спрошу у кореша на шинке... он мне чет обьяснял, только я как бы не нужно и не запомнил:)
Спросил? А то тут щаз всю физику с аэродинамикой подымут!
Вечер добрый.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....а азоту пофиг....закачал 2 очка, так и будет 2 очка....

А чё? Азоту законы физики пофиг?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасиб Но моё мнение бред. Кто-то умный додумался
в прямом смысле качать бабло из воздуха!!-))
Полазь в нете на эту тему. Есле тех.образование обхохочишся!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага. Я вчера(не дождавшись ответа) часов 6 нет лопатил,сначала
по сёрьёзу,потом ржал остановиться не мог!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Открывайся, пока конкурентов нет))!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.