11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Крутые"-чьё место "возле параши"

Самый протяженный общественный туалет- это обочина российских автодорог. Занимая для своего движения место возле параши-не удивляйся к адекватному отношению к тебе других участников движения
ivan26041969
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
Комментарий удален.Почему?
А КВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
колонна в несколько десятков машин , едущих за парой -тройкой слонов( грузовики) со скоростью 15-25 км/час... в гору....То что по одной полосе в каждом направлении даже в гору ни кого типа не напрягает? всегда если есть возможность обгоняю по обочине... штраф за это есть, оплачу если попадусь. чем опасен этот маневр для других обьясните мне....

просто одни соблюдают правила и думают о окружающих, а доугие почему тр считают что они умнее, но постоянно че то просят им объяснить, или там разъяснить. кстати есть еще такой момент: вот обгоняете вы всех, обдаете пылью, и все такое, и все те кто стоит в колонне считают вас педерастом (не в плане ориентации, а в плане жизненной позиции). вы при этом считаете что вам завидуют и что вы вообще самый умный и ловкий. но ваше мнение субьективно, а мнение окружающих обьективно, а значит более достоверно. и даже на это можно не обращать внимания, но как известно общая мысль имеет свойство к реализации, и чем больше вы гоняете по обочине тем больше вы становитесь тем, чем о вас думают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А КВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
видите даже в этом вашнм комменте опять: я еду, я не психую, я включаю фильтр, я, я, я.. разве в этом дело то
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А КВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
любопытная логика: нет нормальных дорог на подъеме-поеду по обочине. утрирую конечно, но если развить мысль дальше то можно продолжить: нет парковок-можно встать на газоне, штраф оплачу если попадусь. стоит пробка из за того что не расширяют дороги- можно ездить по тротуару, штраф заплачу если попадусь и так далее.. вон внизу вы как бы иронизируете что мол все с нимбами, не, все нарушаем бывает, но одно когда нарушают там затупив, или знак не увидев, и другое когда рассуждают, а че, не создали мне условий, поеду как мне удобней, штраф если че заплачу
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на А К
А К
колонна в несколько десятков машин , едущих за парой -тройкой слонов( грузовики) со скоростью 15-25 км/час... в гору....То что по одной полосе в каждом направлении даже в гору ни кого типа не напрягает? всегда если есть возможность обгоняю по обочине... штраф за это есть, оплачу если попадусь. чем опасен этот маневр для других обьясните мне....

просто одни соблюдают правила и думают о окружающих, а доугие почему тр считают что они умнее, но постоянно че то просят им объяснить, или там разъяснить. кстати есть еще такой момент: вот обгоняете вы всех, обдаете пылью, и все такое, и все те кто стоит в колонне считают вас педерастом (не в плане ориентации, а в плане жизненной позиции). вы при этом считаете что вам завидуют и что вы вообще самый умный и ловкий. но ваше мнение субьективно, а мнение окружающих обьективно, а значит более достоверно. и даже на это можно не обращать внимания, но как известно общая мысль имеет свойство к реализации, и чем больше вы гоняете по обочине тем больше вы становитесь тем, чем о вас думают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) его броня крепка и танки его быстры )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
PilotВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я не святоша далеко, но по обочинам не езжу ) Привет броневой )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
PilotВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
поправка - под дурью всегда, остальное всё верно но по обочине не поеду всё равно, не убалтывай )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
PilotВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
взаимно удачи. а как будешь если на обочине стоит сломанный автомобиль моргая аварийкой - обратно полезешь в ряд? из под колеса вылетит каменюга и прилетит попутчику в авто - как ни в чём не бывало поедешь дальше? пешехода загонишь в кювет и подавишь братьев наших меньших, круша бордюры и брусчатку, оставляя за собой пыль столбом?
а может это вопрос жизни и смерти и тебе некогда плестись вместе со всеми?
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Pilot
Pilot
поправка - под дурью всегда, остальное всё верно но по обочине не поеду всё равно, не убалтывай )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А почему по обочине не поедешь?:)))
Привет, Олежа!
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
А почему по обочине не поедешь?:)))
Привет, Олежа!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Салют, Лола!
Не хочу выделяться с без того плохой культурой вождения, + не крутой и жить не тороплюсь )
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Pilot
Pilot
Салют, Лола!
Не хочу выделяться с без того плохой культурой вождения, + не крутой и жить не тороплюсь )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Такая же фигня + лениво лишний раз руль крутть.:)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Такая же фигня + лениво лишний раз руль крутть.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы с тобой одной крови )
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Pilot
Pilot
Мы с тобой одной крови )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да-да.:))))
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Ну когда грузовик вильнёт вправо...тогда и узнаете
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария