24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

круг

скажите знающий люд, как всетаки проезжать круговое движение если нет знаков.
СОЭМ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
Кирилл Караулов
Да не все, круг главней если нет знаков, а знают об этом немногие, уже проверял, пока без последствий.
СсылкаПожаловаться
Александр МорозовВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Да не все, круг главней если нет знаков, а знают об этом немногие, уже проверял, пока без последствий.
СсылкаПожаловаться
Последствия могут Вас сильно огорчить! Упаси Вас бог от дальнейших проверок. Почитайте лучше хотя бы выше приведённую цитату адепта этих путаных нововведений Кузина, только внимательно, а не так как у Штирлица (хорошо запоминается только последняя фраза)!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Александр Морозов
Александр Морозов
Последствия могут Вас сильно огорчить! Упаси Вас бог от дальнейших проверок. Почитайте лучше хотя бы выше приведённую цитату адепта этих путаных нововведений Кузина, только внимательно, а не так как у Штирлица (хорошо запоминается только последняя фраза)!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас на Марсе дача, там где Агузарова живёт? Я каждый день за рулём и дэ факто проверяю наши дэ юрэ, а речь моя не такая витиеватая, так простите на форуме люди со всей России и многие не понимают изящной словесности, хочу что бы меня правильно понимали, даже Вы))))
СсылкаПожаловаться
Александр МорозовВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
У Вас на Марсе дача, там где Агузарова живёт? Я каждый день за рулём и дэ факто проверяю наши дэ юрэ, а речь моя не такая витиеватая, так простите на форуме люди со всей России и многие не понимают изящной словесности, хочу что бы меня правильно понимали, даже Вы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну Вы же понимаете, что авторов подобных нововведений хочется выматерить, но модераторы не дадут! Вот и приходится подбирать цензурные слова с хотя бы лёгким негативным оттенком.
Ну вот в данном случае: если ГИБДД хочет именно знаками обозначить приоритет кольца, так издайте внутренний приказ о том, чтобы расставить эти знаки. Этот приказ водителям изучать не обязательно ( видят знаки - едут по знакам, не видят, едут по правилу помехи справа, то есть так как и предписано ПДД). Так нет, зачем-то залезли в ПДД, хотя никаких новых правил для водителей туда не вписали! Такие вещи являются захламлением нормативного акта и противоречат современным представлениям о юридической технике (закон должен быть ясен и понятен, для чего должен выбираеться оптимальный баланс между краткостью и неоднозначностью).
А такие путаные формулировки были характерны скажем для эпохи средневековья или начала "Нового времени" - где-то до начала 19 века. Результат очевиден - водители разбились на 2 лагеря и важно, не столько кто из них прав, а то, что эти люди каждый день встречаются друг с другом на дороге! Даже написанные 100 лет назад законы были написаны во многом более современным языком. Тут уж действительно можно пожалеть, что дачи на Марсе нет!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Александр Морозов
Александр Морозов
Ну Вы же понимаете, что авторов подобных нововведений хочется выматерить, но модераторы не дадут! Вот и приходится подбирать цензурные слова с хотя бы лёгким негативным оттенком.
Ну вот в данном случае: если ГИБДД хочет именно знаками обозначить приоритет кольца, так издайте внутренний приказ о том, чтобы расставить эти знаки. Этот приказ водителям изучать не обязательно ( видят знаки - едут по знакам, не видят, едут по правилу помехи справа, то есть так как и предписано ПДД). Так нет, зачем-то залезли в ПДД, хотя никаких новых правил для водителей туда не вписали! Такие вещи являются захламлением нормативного акта и противоречат современным представлениям о юридической технике (закон должен быть ясен и понятен, для чего должен выбираеться оптимальный баланс между краткостью и неоднозначностью).
А такие путаные формулировки были характерны скажем для эпохи средневековья или начала "Нового времени" - где-то до начала 19 века. Результат очевиден - водители разбились на 2 лагеря и важно, не столько кто из них прав, а то, что эти люди каждый день встречаются друг с другом на дороге! Даже написанные 100 лет назад законы были написаны во многом более современным языком. Тут уж действительно можно пожалеть, что дачи на Марсе нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Не со зла, про Марс))))
СсылкаПожаловаться
Светлана Маслова
На обычных перекрестках, если знаков нет, приходится смотреть нет ли какого знака на пересекаемой дороге, висит там этот треугольник, или их главная. Особенно в незнакомом месте. Пока выглядываешь да гадаешь, народ сзади истерично сигналит.
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Светлана Маслова
Светлана Маслова
На обычных перекрестках, если знаков нет, приходится смотреть нет ли какого знака на пересекаемой дороге, висит там этот треугольник, или их главная. Особенно в незнакомом месте. Пока выглядываешь да гадаешь, народ сзади истерично сигналит.
СсылкаПожаловаться
Видите ли,Светлана,кольцо это необычный перекресток.Движение на нем круговое и только по часовой стрелке.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Видите ли,Светлана,кольцо это необычный перекресток.Движение на нем круговое и только по часовой стрелке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, круг-это кругообразный перекрёсток, напоминающий "Стоунхедж", при въезде на это магическое место нужно гадать и вспоминать о карме, но палатка с огурцами....))))) у *мля )))))
СсылкаПожаловаться
Светлана МасловаВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Видите ли,Светлана,кольцо это необычный перекресток.Движение на нем круговое и только по часовой стрелке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владимир, Вы не поверите, но я в курсе )))) это я так про обычный перекресток, к слову, что не только на круге проблемы могут быть с определением кто главный
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Видите ли,Светлана,кольцо это необычный перекресток.Движение на нем круговое и только по часовой стрелке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видите ли,Светлана,кольцо это необычный перекресток.Движение на нем круговое и только по часовой стрелке.

Владимир,ты видать опечатолся,либо часы у тебя эксклюзив китайский :-))


СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Видите ли,Светлана,кольцо это необычный перекресток.Движение на нем круговое и только по часовой стрелке.

Владимир,ты видать опечатолся,либо часы у тебя эксклюзив китайский :-))


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во,и сам опечатОлся :-))
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Видите ли,Светлана,кольцо это необычный перекресток.Движение на нем круговое и только по часовой стрелке.

Владимир,ты видать опечатолся,либо часы у тебя эксклюзив китайский :-))


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно,блин,запутался,часы-то электронные.
СсылкаПожаловаться
Светлана МасловаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Видите ли,Светлана,кольцо это необычный перекресток.Движение на нем круговое и только по часовой стрелке.

Владимир,ты видать опечатолся,либо часы у тебя эксклюзив китайский :-))


СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я не заметила про часовую стрелку... во, блин, внимательность ((((
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Светлана Маслова
Светлана Маслова
И я не заметила про часовую стрелку... во, блин, внимательность ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... во, блин, внимательность ((((
Вот так вы и по кольцу двигаетесь... )))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
... во, блин, внимательность ((((
Вот так вы и по кольцу двигаетесь... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну как же без ваших пяти копеек)))
СсылкаПожаловаться
Светлана МасловаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ну как же без ваших пяти копеек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Без его пяти копеек никак, он самый внимательный и никогда не нарушает
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Светлана Маслова
Светлана Маслова
Без его пяти копеек никак, он самый внимательный и никогда не нарушает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Еще мелочи насыпать? ))
СсылкаПожаловаться
Светлана МасловаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
))) Еще мелочи насыпать? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не надо! давайте лучше крупными купюрами, можно зелененькими )))))))
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Светлана Маслова
Светлана Маслова
На обычных перекрестках, если знаков нет, приходится смотреть нет ли какого знака на пересекаемой дороге, висит там этот треугольник, или их главная. Особенно в незнакомом месте. Пока выглядываешь да гадаешь, народ сзади истерично сигналит.
СсылкаПожаловаться
Первую неделю за рулем? Удачи!
СсылкаПожаловаться
Светлана МасловаВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Первую неделю за рулем? Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это кому - удачи? мне или Владимиру? ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария