29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кроссовер в пределах 1 - 1,2 млн. руб.

Уважаемые форумчане!
Прошу Вашей помощи подобрать кроссовер в пределах 1 млн. 100 тыс. руб. (максимум 1200000). Спасибо.
Серёга Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
230
alvinВ ответ на Владислав
Владислав
Вау, как круто... Это из разряда я один правильный остальные тупое быдло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это типа- из грязи в князи! Сам, небось, на убитой девятке рассекает!
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
В эти деньги из более-менее приличного только Спортаж и 1Х35. Кастрированные "кроссоверы" с одним передком для нищих ,жадных и дебилов я не советую.
СсылкаПожаловаться
а вы их уже перечислили-кастрированных.у них просвет такой же,как у человека на аватарке.
СсылкаПожаловаться
Евгений КузьменкоВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
В эти деньги из более-менее приличного только Спортаж и 1Х35. Кастрированные "кроссоверы" с одним передком для нищих ,жадных и дебилов я не советую.
СсылкаПожаловаться
Гляди, какие мы!
СсылкаПожаловаться
PiligrimВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
В эти деньги из более-менее приличного только Спортаж и 1Х35. Кастрированные "кроссоверы" с одним передком для нищих ,жадных и дебилов я не советую.
СсылкаПожаловаться
А не кастрированный по твоему наверное джип? Если у тебя любой кросовер то это ты жадный дебил
СсылкаПожаловаться
григорий шевелевВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
В эти деньги из более-менее приличного только Спортаж и 1Х35. Кастрированные "кроссоверы" с одним передком для нищих ,жадных и дебилов я не советую.
СсылкаПожаловаться
В эти деньги из более-менее приличного только Спортаж и 1Х35. Кастрированные "кроссоверы" с одним передком для нищих ,жадных и дебилов я не советую.
Есть масса автомобилистов которым нужен клиренс и НЕ нужен полный привод. С такими категоричными заявлениями пора в диспансер записываться.
СсылкаПожаловаться
гена лавинВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
В эти деньги из более-менее приличного только Спортаж и 1Х35. Кастрированные "кроссоверы" с одним передком для нищих ,жадных и дебилов я не советую.
СсылкаПожаловаться
если ты саветуешь купить кроссовер ---------то ты тоже жадный нищебродный дебилек у каторого нет денег на полноценый внедорожник ГЫ ГЫ
СсылкаПожаловаться
Рустам
Прежде чем српашивать, ты бы пояснил сначала свои предпочтения (передний/полный привод, бенз/дизель, требования к комфорту и объему и т.п.) , потому что за эту цену кроссоверов - масса.
СсылкаПожаловаться
Серёга Иванов
Предпочтение:
- 4 WD
- бензин
- АКПП
СсылкаПожаловаться
RegulВ ответ на Серёга Иванов
Серёга Иванов
Предпочтение:
- 4 WD
- бензин
- АКПП
СсылкаПожаловаться
вотпотому ты и серёга иванов, что акпп))))))))))
СсылкаПожаловаться
alvinВ ответ на Regul
Regul
вотпотому ты и серёга иванов, что акпп))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем АКПП не угодила? Мешалка в пробке оно, конечно, лучше! Или новая развлекуха-гонки в пробке?
СсылкаПожаловаться
BabonВ ответ на Regul
Regul
вотпотому ты и серёга иванов, что акпп))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Vногие кто хаят, автомат думают, что это тупая железяка, которая переключает скорости на строго заданных оборотах, отсюда и сказки про контроль. + Переключать скорости так быстро, как это делает автомат, могут только профессиональные гонщики.
Ручной коробкой правильно владеют единицы из ста, обычно же это просто самообман. Покатайтесь пассажиром и понаблюдайте за шумахерами: 99% не понижают передачу при временном снижении скорости, при выходе на обгон мало кто скорость понижает адекватно, обычно с 4-ой прутся, когда надо с 3-ей, с 5-ой тоже не редкость, короче много чего интересного можно увидеть со стороны. И делают такие ошибки не потому что не знают, а потому что зачастую лень лишний раз рукой пошевелить. А автомат он никогда не ленится.
Да и прогресс в автомобилестроении еще никто не отменял. Через какое то время и автомат уже будет пережитком прошлого, автомобиль без участия водителя поедет.
СсылкаПожаловаться
alvinВ ответ на Серёга Иванов
Серёга Иванов
Предпочтение:
- 4 WD
- бензин
- АКПП
СсылкаПожаловаться
А за чем тебе кроссовер, если клиренс неинтересен, а 4WD подай? Понты?
СсылкаПожаловаться
alex KillingВ ответ на Серёга Иванов
Серёга Иванов
Предпочтение:
- 4 WD
- бензин
- АКПП
СсылкаПожаловаться
етька 1,8
СсылкаПожаловаться
ВалерийВ ответ на Серёга Иванов
Серёга Иванов
Предпочтение:
- 4 WD
- бензин
- АКПП
СсылкаПожаловаться
Немножко займи и купи форестера.
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
Ниссан Х-Траил, лучший вариант, правда по цене не уверен, вложится или нет?
СсылкаПожаловаться
Александр РудаковВ ответ на Игорь Левус
Игорь Левус
Ниссан Х-Траил, лучший вариант, правда по цене не уверен, вложится или нет?
СсылкаПожаловаться
На Х-трейле АКПП только на дизеле в максималке почти 1.5 млн. Вариатор это совсем не АКПП!!!
СсылкаПожаловаться
Серёга Иванов
Присматривался к Новой Куге ...
СсылкаПожаловаться
Игорь В ответ на Серёга Иванов
Серёга Иванов
Присматривался к Новой Куге ...
СсылкаПожаловаться
ПРисмотрись к хонда ср-в, я смотрел Кугу, Рав новый, мазду сх5, сузуки грандвитару...В общем почти все кроссоверы этого класса, исключение, пожалуй субару. Выбрал хонду. Интересуют ее плюсы/минусы помогу. С уважением.
СсылкаПожаловаться
Юрий ИвановВ ответ на Серёга Иванов
Серёга Иванов
Присматривался к Новой Куге ...
СсылкаПожаловаться
Езжу на новой Куге не нарадуюсь. по сотношению цена-качество, на данный момент считаю нет равных. В ней есть то, чего нет много в других кроссах ( за эти же деньги)
СсылкаПожаловаться
Виктор РябовВ ответ на Серёга Иванов
Серёга Иванов
Присматривался к Новой Куге ...
СсылкаПожаловаться
Присматривался к Новой Куге ...
присмотрись к Дастеру. а 4*4 с мкпп много интереснее. Дастер очень неплохо стартует со 2-й автоматы на светофоре остаются в этой как ее, ну там, короче. Не бери Ниссан - будет счастье!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария