11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кроссовер в пределах 1 - 1,2 млн. руб.

Уважаемые форумчане!
Прошу Вашей помощи подобрать кроссовер в пределах 1 млн. 100 тыс. руб. (максимум 1200000). Спасибо.
Серёга Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
230
Сергей Игоревич
Я бы подождал с Кугой,я хоть и поклонник фордов,но Экобуст смущает... В Америке 3.5 экобуст форд уже отзывал из-за этого движка,а как себя 1.6 покажет нужно посмотреть,форумы почитать. А насчет СХ-5 тоже с СкайАктив проблемы есть
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на Сергей Игоревич
Сергей Игоревич
Я бы подождал с Кугой,я хоть и поклонник фордов,но Экобуст смущает... В Америке 3.5 экобуст форд уже отзывал из-за этого движка,а как себя 1.6 покажет нужно посмотреть,форумы почитать. А насчет СХ-5 тоже с СкайАктив проблемы есть
СсылкаПожаловаться
с любой свежевыпущенной тачкой могут возникнуть проблемы.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
мой совет-ниссан икс трейл.мужской авто.или кашкай 2+.можно посмотреть субару форестер.а куга-я называю такие авто цыганскими-базовая дешёвая,а начинаешь добирать-очень даже не бюджетно выходит.прикалывает их фишка с багажником-хочу посмотреть на владельца осенью-одно открытие багажника,одна стирка штанов или мойка ботинок)))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Серёга ИвановВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
ЛЮБОЙ не премиальный кроссовер .

Не совсем понятно. Например ...
СсылкаПожаловаться
Туристическая компания Акварель
RAV4. Стоимость от 998 000 руб., за 1 249 000 руб. - отличная комплектация, вариатор.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
Смотря для чего :
1.Для динамики и удовольствия от вождения и удобства на любом покрытии то йети/тигуан
2.Для понтов лучший вариант мазда сх-5
3.Если тяготите к размерам и вместимости, то лучше корейца соренто Вам не найти
4.Если дерево которое не жалко и часто ездите на рыбалку то сузуки витара
п.с. Теоретически куга среднее арифметическое из большинства ценностей, поэтому ...решать Вам, но тест драйв ставит всё на свои места
п.с. п.с. Не тратьте время зря на новый раф - это провал, хороший только размерами.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на Дмитрий Пузанов
Дмитрий Пузанов
Смотря для чего :
1.Для динамики и удовольствия от вождения и удобства на любом покрытии то йети/тигуан
2.Для понтов лучший вариант мазда сх-5
3.Если тяготите к размерам и вместимости, то лучше корейца соренто Вам не найти
4.Если дерево которое не жалко и часто ездите на рыбалку то сузуки витара
п.с. Теоретически куга среднее арифметическое из большинства ценностей, поэтому ...решать Вам, но тест драйв ставит всё на свои места
п.с. п.с. Не тратьте время зря на новый раф - это провал, хороший только размерами.
СсылкаПожаловаться
Забыл так же указать форестера , он же лесник, но машина в нормальной комплектации за эту сумму придётся хорошо поискать, либо подождать.
СсылкаПожаловаться
Иван СиденкоВ ответ на Дмитрий Пузанов
Дмитрий Пузанов
Смотря для чего :
1.Для динамики и удовольствия от вождения и удобства на любом покрытии то йети/тигуан
2.Для понтов лучший вариант мазда сх-5
3.Если тяготите к размерам и вместимости, то лучше корейца соренто Вам не найти
4.Если дерево которое не жалко и часто ездите на рыбалку то сузуки витара
п.с. Теоретически куга среднее арифметическое из большинства ценностей, поэтому ...решать Вам, но тест драйв ставит всё на свои места
п.с. п.с. Не тратьте время зря на новый раф - это провал, хороший только размерами.
СсылкаПожаловаться
Какой престиж в сх-5?
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Иван Сиденко
Иван Сиденко
Какой престиж в сх-5?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
Какой вообще престиж в кроссовере такого уровня можно сказать наверно. Тут скорее просто ездить. Вот седан за такие деньги - тут худо бедно можно о престиже
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на E-So
E-So
+1
Какой вообще престиж в кроссовере такого уровня можно сказать наверно. Тут скорее просто ездить. Вот седан за такие деньги - тут худо бедно можно о престиже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1Какой вообще престиж в кроссовере такого уровня можно сказать наверно. Тут скорее просто ездить. Вот седан за такие деньги - тут худо бедно можно о престиже
Вы увидели слово престиж?
Престиж, это премиум сегмент, а здесь разговор про понт
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на Иван Сиденко
Иван Сиденко
Какой престиж в сх-5?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой престиж в сх-5?
Банальный, это не самый лучший кросс но и не худший как машина, единственное полный привод там для галочки, но основной + машины , который подтверждают даже мужики это внешний вид, а потом уже говорят про размеры , клиренс, динамику и т.д., в общем отсюда и такой вывод, по мне кто покупает мазда заботится впервую очередь о том, как он будет выглядеть в машине, а потом уже об остальном.
СсылкаПожаловаться
Иван СиденкоВ ответ на Дмитрий Пузанов
Дмитрий Пузанов
Какой престиж в сх-5?
Банальный, это не самый лучший кросс но и не худший как машина, единственное полный привод там для галочки, но основной + машины , который подтверждают даже мужики это внешний вид, а потом уже говорят про размеры , клиренс, динамику и т.д., в общем отсюда и такой вывод, по мне кто покупает мазда заботится впервую очередь о том, как он будет выглядеть в машине, а потом уже об остальном.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никакого престижа там нет, да и внешний вид слащавый. Одним словом для девочек.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на Иван Сиденко
Иван Сиденко
Никакого престижа там нет, да и внешний вид слащавый. Одним словом для девочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никакого престижа там нет, да и внешний вид слащавый. Одним словом для девочек.
см. Выше понт, не есть равно престиж
СсылкаПожаловаться
IT
Аутлендер 2 литровый 146 лс. вариатор расход примерно 11 литров город... 4wd
СсылкаПожаловаться
Альмира НизамоваВ ответ на IT
IT
Аутлендер 2 литровый 146 лс. вариатор расход примерно 11 литров город... 4wd
СсылкаПожаловаться
Аутлендер 2 литровый 146 лс. вариатор расход примерно 11 литров город... 4wd

самый правильный вариант,вы правы, прошли все тестдрайвы выбрали наилучший вариант-мицибуши аутландер,очень довольны покупкой,
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на Альмира Низамова
Альмира Низамова
Аутлендер 2 литровый 146 лс. вариатор расход примерно 11 литров город... 4wd

самый правильный вариант,вы правы, прошли все тестдрайвы выбрали наилучший вариант-мицибуши аутландер,очень довольны покупкой,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому как-я еле дождался конца тест-драйва-с первых минут воя вариатора и плохой шумки он мне не понравился
СсылкаПожаловаться
Максим НикитинВ ответ на 196413
196413
кому как-я еле дождался конца тест-драйва-с первых минут воя вариатора и плохой шумки он мне не понравился
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в любом случае лучше тормозного акп корейцев. может вой в ушах у тебя ,клим??? на два и четыре отличная динамика. вариатор отличный, не тормозит при переключении вниз как у корейцев. вы как одержимые, право смешно. кореец, он как альтернатива жигулям, не более. рулится Аут за это только нужно покупать
СсылкаПожаловаться
Максим НикитинВ ответ на Альмира Низамова
Альмира Низамова
Аутлендер 2 литровый 146 лс. вариатор расход примерно 11 литров город... 4wd

самый правильный вариант,вы правы, прошли все тестдрайвы выбрали наилучший вариант-мицибуши аутландер,очень довольны покупкой,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и у Аута самый просторный салон. с кореяками точно не сравнить, там все для карликов
СсылкаПожаловаться
Иван Сиденко
Аут,Колеос или подождать Кугу с атмосферным 2,5!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария