24 апреля
Hyundai Tucson 2.0 AT 150hp 4WD
Хенде туссан 2.0 л , 149.6 л.с., калининградская​ сборка, полный привод, коробка автомат6-тиступ​ка, комплектация Тревел. Владею больше года, пробег 18000 км машиной доволен. Стильный дизайн, отличная...
4.8
24 апреля
Opel Antara 2.2 CDTi 184hp AT
Опель Антара, дизель ,184 силы. 3,5 года эксплуатации. Пробег 60000 км.
4.2
Все отзывы
Правила форума

Кроссовер в пределах 1 - 1,2 млн. руб.

Уважаемые форумчане!
Прошу Вашей помощи подобрать кроссовер в пределах 1 млн. 100 тыс. руб. (максимум 1200000). Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
230
Максим Строгий
В эти деньги из более-менее приличного только Спортаж и 1Х35. Кастрированные "кроссоверы" с одним передком для нищих ,жадных и дебилов я не советую.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
В эти деньги из более-менее приличного только Спортаж и 1Х35. Кастрированные "кроссоверы" с одним передком для нищих ,жадных и дебилов я не советую.
СсылкаПожаловаться

cамый отстой предложил
СсылкаПожаловаться
Unis Umarow

cамый отстой предложил
СсылкаПожаловаться
История переписки
Отстой такое написал. А предложил Максим отличные варианты за озвученный бюджет.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
СсылкаПожаловаться
Вау, как круто... Это из разряда я один правильный остальные тупое быдло?
СсылкаПожаловаться
Владислав
СсылкаПожаловаться
История переписки
Типа того. Как правило, люди которые хотят много за мало денег так и рассуждают. А все от собственной ущербности.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Типа того. Как правило, люди которые хотят много за мало денег так и рассуждают. А все от собственной ущербности.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Каждый персонаж этого мира, имеет свое мнение, которое является для него истиной, заниматься критикой чужого мнения, тем более на повышенных тонах и с оскорблением является по сути признаком ограниченности человека, который занимается данной критикой... Не один более менее развитый человек никогда не скажет другом: "Ты дебил, потому что любишь фломастеры синего цвета, а надо любить фломастеры красного!" Товарищь Строгий Максим, высказал ссвое мнение, но вместо того чтоб остановится, он оскорбил всех тех кто выбрал Йети, кашкай и т.д., тем самым показав скупость своего развития и воспитанности... Не уподобляйтесь ему господа, будьте умнее и терпимее, все мы здесь люди, которые имеют полное право на свое личное мнение, каким бы оно не было. В нашей стране и так жить печально становится, давайте не будем отравлять жизнь другу другу, а будем вежливее и тактичнее.
СсылкаПожаловаться
Владислав
Каждый персонаж этого мира, имеет свое мнение, которое является для него истиной, заниматься критикой чужого мнения, тем более на повышенных тонах и с оскорблением является по сути признаком ограниченности человека, который занимается данной критикой... Не один более менее развитый человек никогда не скажет другом: "Ты дебил, потому что любишь фломастеры синего цвета, а надо любить фломастеры красного!" Товарищь Строгий Максим, высказал ссвое мнение, но вместо того чтоб остановится, он оскорбил всех тех кто выбрал Йети, кашкай и т.д., тем самым показав скупость своего развития и воспитанности... Не уподобляйтесь ему господа, будьте умнее и терпимее, все мы здесь люди, которые имеют полное право на свое личное мнение, каким бы оно не было. В нашей стране и так жить печально становится, давайте не будем отравлять жизнь другу другу, а будем вежливее и тактичнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Тварищ строгий максим, равно как и невкусный денис, черный дрозд, босис и прочие персонажи являются злыми троллями. Возможно некоторые из них управляютсяодин и тем же человеком. Не удивлюсь, если добрый тролль сноубордист, который против ботов и любит автоваз, управляется тем же самым человеком и этот форумный мастер самостоятельно генерирует длинные ветви взаимного метания катяхов с единственной целью втягивания прочей публики в это занятие.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Тварищ строгий максим, равно как и невкусный денис, черный дрозд, босис и прочие персонажи являются злыми троллями. Возможно некоторые из них управляютсяодин и тем же человеком. Не удивлюсь, если добрый тролль сноубордист, который против ботов и любит автоваз, управляется тем же самым человеком и этот форумный мастер самостоятельно генерирует длинные ветви взаимного метания катяхов с единственной целью втягивания прочей публики в это занятие.
СсылкаПожаловаться
История переписки
удивляют когда купив корейца после жигулей советуют, я бы сказал навязчиво его всем. с самой худшей управляемостью, динамикой, с завышенной на бумаге мощностью. как гирлянда айай 35 подходит. а спортаж вообще нелепый тесный... я,за эти деньги Йети с дизелем в максималке
СсылкаПожаловаться
Максим Никитин
удивляют когда купив корейца после жигулей советуют, я бы сказал навязчиво его всем. с самой худшей управляемостью, динамикой, с завышенной на бумаге мощностью. как гирлянда айай 35 подходит. а спортаж вообще нелепый тесный... я,за эти деньги Йети с дизелем в максималке
СсылкаПожаловаться
История переписки
Плюсую просто аццке! Все верно говоришь.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
СсылкаПожаловаться
История переписки
Ты помолчал бы. Тролль каких мало, это ты! Почитать тебя, так сквозит троллизмом. Так что прикрой ротик. И хвали свой овномобиль дальше.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Ты помолчал бы. Тролль каких мало, это ты! Почитать тебя, так сквозит троллизмом. Так что прикрой ротик. И хвали свой овномобиль дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Чем же я тебя так задел
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Чем же я тебя так задел
СсылкаПожаловаться
История переписки
Не упоминай меня. Кто тебе, упырю, дал право вешать клеймо на других!? Судя по твоим высказываниям, в жизни ты - просто чмо...
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Не упоминай меня. Кто тебе, упырю, дал право вешать клеймо на других!? Судя по твоим высказываниям, в жизни ты - просто чмо...
СсылкаПожаловаться
История переписки
Ты ничего не знаешь обо мне и о моей жизни. Заметь, в беседе с ДРУГИМИ людьми, в которую ты влез, не было оскорбительной риторики. Если я и назвал тебя злым троллем, то вполне заслуженно. Опять же, впервые ты полез комментрировать мои высказывания, причем сделал это в явно оскорбительной манере. И сделал ты это исключительно потому что я высказал пренебрежение к любимой тобой корейской повозки. Еще раз, чтобы тебе стало понятно: Я пренебрежительно к корейским автообилям в целом, ТЫ с оскорблениями лично в мой адрес. Это доказывает, что ты не умеешь держать себя в руках, слабо развит ов всех отношениях, не способен к конструктивной дискуссии. И еще заметь, в этой ветке ты снова оскорбил меня. Я же, хоть и даю тебе совсем нелестную оценку, но до оскорблений не опускаюсь. Это поведение не только цивилизованного человека, но и просто сильного и уверенного. Это насчет того, кто я в жизни. А вот кто в жизни ты, если элементарно в руках себя не научился держать, вот это большой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Ты ничего не знаешь обо мне и о моей жизни. Заметь, в беседе с ДРУГИМИ людьми, в которую ты влез, не было оскорбительной риторики. Если я и назвал тебя злым троллем, то вполне заслуженно. Опять же, впервые ты полез комментрировать мои высказывания, причем сделал это в явно оскорбительной манере. И сделал ты это исключительно потому что я высказал пренебрежение к любимой тобой корейской повозки. Еще раз, чтобы тебе стало понятно: Я пренебрежительно к корейским автообилям в целом, ТЫ с оскорблениями лично в мой адрес. Это доказывает, что ты не умеешь держать себя в руках, слабо развит ов всех отношениях, не способен к конструктивной дискуссии. И еще заметь, в этой ветке ты снова оскорбил меня. Я же, хоть и даю тебе совсем нелестную оценку, но до оскорблений не опускаюсь. Это поведение не только цивилизованного человека, но и просто сильного и уверенного. Это насчет того, кто я в жизни. А вот кто в жизни ты, если элементарно в руках себя не научился держать, вот это большой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Ты видно путаешь что-то. Оскорбляешь ты постоянно. И ты тоже ничего обо мне не знаешь. Так что не делай выводы. Ты перечитай свои посты. Ты высказываешься безапелляционно! И про то, что сильный и уверенный, рассказывай тролль, дальше. Твое поведение и стиль общения, говорят о том, что ты простой интеренет-дрочер, который самоутверждается в сетях. Все! Тему с тобой закрыл, пустышка.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Ты видно путаешь что-то. Оскорбляешь ты постоянно. И ты тоже ничего обо мне не знаешь. Так что не делай выводы. Ты перечитай свои посты. Ты высказываешься безапелляционно! И про то, что сильный и уверенный, рассказывай тролль, дальше. Твое поведение и стиль общения, говорят о том, что ты простой интеренет-дрочер, который самоутверждается в сетях. Все! Тему с тобой закрыл, пустышка.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Ты можешь думать что хочешь. Тебя оскорбляет то, что мои высказывания безапелляционны? Да так и есть. Я всегда так говорю. Есть два мнения: мое и неправильное. Хорошо это или плохо, но я так живу. Может тебя оскорбляет моя уверенность? Опять же, смотри, ты срываешься на оскорбления пытаясь меня задеть, а мне пофиг реально. Так кто из нас тролль?
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Ты можешь думать что хочешь. Тебя оскорбляет то, что мои высказывания безапелляционны? Да так и есть. Я всегда так говорю. Есть два мнения: мое и неправильное. Хорошо это или плохо, но я так живу. Может тебя оскорбляет моя уверенность? Опять же, смотри, ты срываешься на оскорбления пытаясь меня задеть, а мне пофиг реально. Так кто из нас тролль?
СсылкаПожаловаться
История переписки
Твое и неправильное!? Да ты идиот, причем еще хуже чем я думал.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Твое и неправильное!? Да ты идиот, причем еще хуже чем я думал.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Да мне пофиг что ты думаешь. Как ты не поймешь, ты сам себя накручиваешь, злишься. А я ничего не делая разрушаю твою защиту.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Да мне пофиг что ты думаешь. Как ты не поймешь, ты сам себя накручиваешь, злишься. А я ничего не делая разрушаю твою защиту.
СсылкаПожаловаться
История переписки
На идиотов не злятся и не обижаются, так что не переживай - ты мне параллелен.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
На идиотов не злятся и не обижаются, так что не переживай - ты мне параллелен.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Ну молодец. Сделай тогда одолжение, избавь меня от общения с тобой.
СсылкаПожаловаться
LeonВ ответ на Владислав
Владислав
СсылкаПожаловаться
История переписки
+1000000
СсылкаПожаловаться
alvinВ ответ на Владислав
Владислав
СсылкаПожаловаться
История переписки
Это типа- из грязи в князи! Сам, небось, на убитой девятке рассекает!
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
СсылкаПожаловаться
а вы их уже перечислили-кастрированных.у них просвет такой же,как у человека на аватарке.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
СсылкаПожаловаться
Гляди, какие мы!
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
СсылкаПожаловаться
А не кастрированный по твоему наверное джип? Если у тебя любой кросовер то это ты жадный дебил
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
СсылкаПожаловаться
Есть масса автомобилистов которым нужен клиренс и НЕ нужен полный привод. С такими категоричными заявлениями пора в диспансер записываться.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
СсылкаПожаловаться
если ты саветуешь купить кроссовер ---------то ты тоже жадный нищебродный дебилек у каторого нет денег на полноценый внедорожник ГЫ ГЫ
СсылкаПожаловаться
Рустам
Прежде чем српашивать, ты бы пояснил сначала свои предпочтения (передний/полный привод, бенз/дизель, требования к комфорту и объему и т.п.) , потому что за эту цену кроссоверов - масса.
СсылкаПожаловаться
Серёга Иванов
Предпочтение:
- 4 WD
- бензин
- АКПП
СсылкаПожаловаться
Серёга Иванов
Предпочтение:
- 4 WD
- бензин
- АКПП
СсылкаПожаловаться
вотпотому ты и серёга иванов, что акпп))))))))))
СсылкаПожаловаться
alvinВ ответ на Regul
Regul
СсылкаПожаловаться
История переписки
А чем АКПП не угодила? Мешалка в пробке оно, конечно, лучше! Или новая развлекуха-гонки в пробке?
СсылкаПожаловаться
BabonВ ответ на Regul
Regul
СсылкаПожаловаться
История переписки
Vногие кто хаят, автомат думают, что это тупая железяка, которая переключает скорости на строго заданных оборотах, отсюда и сказки про контроль. + Переключать скорости так быстро, как это делает автомат, могут только профессиональные гонщики.
Ручной коробкой правильно владеют единицы из ста, обычно же это просто самообман. Покатайтесь пассажиром и понаблюдайте за шумахерами: 99% не понижают передачу при временном снижении скорости, при выходе на обгон мало кто скорость понижает адекватно, обычно с 4-ой прутся, когда надо с 3-ей, с 5-ой тоже не редкость, короче много чего интересного можно увидеть со стороны. И делают такие ошибки не потому что не знают, а потому что зачастую лень лишний раз рукой пошевелить. А автомат он никогда не ленится.
Да и прогресс в автомобилестроении еще никто не отменял. Через какое то время и автомат уже будет пережитком прошлого, автомобиль без участия водителя поедет.
СсылкаПожаловаться
Серёга Иванов
Предпочтение:
- 4 WD
- бензин
- АКПП
СсылкаПожаловаться
А за чем тебе кроссовер, если клиренс неинтересен, а 4WD подай? Понты?
СсылкаПожаловаться
Серёга Иванов
Предпочтение:
- 4 WD
- бензин
- АКПП
СсылкаПожаловаться
етька 1,8
СсылкаПожаловаться
Серёга Иванов
Предпочтение:
- 4 WD
- бензин
- АКПП
СсылкаПожаловаться
Немножко займи и купи форестера.
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
Ниссан Х-Траил, лучший вариант, правда по цене не уверен, вложится или нет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru