3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кроссовер в пределах 1 - 1,2 млн. руб.

Уважаемые форумчане!
Прошу Вашей помощи подобрать кроссовер в пределах 1 млн. 100 тыс. руб. (максимум 1200000). Спасибо.
Серёга Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
230
14567891012
Серёга ИвановВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Серега, Субару XV, Фольксваген Тигуан, Мазда СХ-5. Остальное все фуфло на самом деле. Если чуть чуть добавить, то можно уже смотреть Ауди Q3, БМВ X1, Вольво XC70. Но если в пределах 1200 только первые три.
СсылкаПожаловаться
Серега, Субару XV, Фольксваген Тигуан, Мазда СХ-5. Остальное все фуфло на самом деле. Если чуть чуть добавить, то можно уже смотреть Ауди Q3, БМВ X1, Вольво XC70. Но если в пределах 1200 только первые три.

Станислав - почему Кугу в топку? У Мазды вроде расход не малый!!! Тигуан щас анализирую.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Серёга Иванов
Серёга Иванов
Серега, Субару XV, Фольксваген Тигуан, Мазда СХ-5. Остальное все фуфло на самом деле. Если чуть чуть добавить, то можно уже смотреть Ауди Q3, БМВ X1, Вольво XC70. Но если в пределах 1200 только первые три.

Станислав - почему Кугу в топку? У Мазды вроде расход не малый!!! Тигуан щас анализирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про Тигуан как владелец могу рассказать все приятные моменты и все неприятные. Приятных больше. Хотя есть некоторые досадные лично для меня мелочи. Впрочем, простительные. Кугу я когда выбирал кроссовер не стал даже тестировать. Я сел в него в салоне, посадка показалась деревянной, центральная консоль из китайского пластика в разводах, кнопки трескучие, дверь звякает как в ладе приоре. Очень сильно не понравилось. Новый не видел внутри, но к форду в принципе отношусь скептически.У Мазды расхорд незнаю. но для меня расход не принципиален. Зато Мазда может похвастаться невероятным драйвом и управляемостью. Любая Мазда. А еще надежностью и безопасностью. Когда я покупал кроссвеер CX-5 еще не продавался. Иначе не знаю что бы я выбрал. Впрочем устойчивость и управляемость Тигуана тоже выше всяких похвал.
СсылкаПожаловаться
Алексей МалышевВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Серега, Субару XV, Фольксваген Тигуан, Мазда СХ-5. Остальное все фуфло на самом деле. Если чуть чуть добавить, то можно уже смотреть Ауди Q3, БМВ X1, Вольво XC70. Но если в пределах 1200 только первые три.
СсылкаПожаловаться
Серега, Субару XV, Фольксваген Тигуан, Мазда СХ-5. Остальное все фуфло на самом деле. Если чуть чуть добавить, то можно уже смотреть Ауди Q3, БМВ X1, Вольво XC70. Но если в пределах 1200 только первые три.

БМВ X1 в 1200 уложишься
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Алексей Малышев
Алексей Малышев
Серега, Субару XV, Фольксваген Тигуан, Мазда СХ-5. Остальное все фуфло на самом деле. Если чуть чуть добавить, то можно уже смотреть Ауди Q3, БМВ X1, Вольво XC70. Но если в пределах 1200 только первые три.

БМВ X1 в 1200 уложишься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но совсем пустым будет.
СсылкаПожаловаться
Алексей МалышевВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Но совсем пустым будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но совсем пустым будет.

На этот вопрос однозначного ответа нет.
Тут решает каждый сам, что ему по душе.
Комуто куча разноцветных лампочек в салоне нравится, кому то динамика.
По второй, думаю, никто из вышепредложенных не сравниться.
Не так ли?
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Алексей Малышев
Алексей Малышев
Но совсем пустым будет.

На этот вопрос однозначного ответа нет.
Тут решает каждый сам, что ему по душе.
Комуто куча разноцветных лампочек в салоне нравится, кому то динамика.
По второй, думаю, никто из вышепредложенных не сравниться.
Не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще как сравнится. Тот же Тигуан.
СсылкаПожаловаться
Алексей МалышевВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Еще как сравнится. Тот же Тигуан.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще как сравнится. Тот же Тигуан.

Давайте сравним:
Тигуан 200 лс разгон до ста - 8,5
X1 184 лс разгон до 100 - 7,9
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Алексей Малышев
Алексей Малышев
Еще как сравнится. Тот же Тигуан.

Давайте сравним:
Тигуан 200 лс разгон до ста - 8,5
X1 184 лс разгон до 100 - 7,9
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там не 200 л.с. Разгон сопоставимый.
СсылкаПожаловаться
Алексей МалышевВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Там не 200 л.с. Разгон сопоставимый.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сопоставимый не спорю.
Но сравнить предложили Вы и оказались не правы.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Алексей Малышев
Алексей Малышев
Сопоставимый не спорю.
Но сравнить предложили Вы и оказались не правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тигуан 170 л.с. - 8,5
X1 184 л.с. - 7,9
Так будет правильнее.
Вполне сравнимые разгоны. БМВ незначительно быстрее. Или Вы полгаете, что для городского кроссовера на старте со светофора 0,6 с до сотни Вы реально ощутите? И не забывайте, что БМВ это премиальная марка. А Фольксваген нет. В премиальном сегменте есть Ауди. И вот Ауди уже реально уложит по динамике БМВ. Если не во всех классах автомобилей, то во многих.
СсылкаПожаловаться
Алексей МалышевВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Тигуан 170 л.с. - 8,5
X1 184 л.с. - 7,9
Так будет правильнее.
Вполне сравнимые разгоны. БМВ незначительно быстрее. Или Вы полгаете, что для городского кроссовера на старте со светофора 0,6 с до сотни Вы реально ощутите? И не забывайте, что БМВ это премиальная марка. А Фольксваген нет. В премиальном сегменте есть Ауди. И вот Ауди уже реально уложит по динамике БМВ. Если не во всех классах автомобилей, то во многих.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Правильнее....Вы бы хоть к первоисточнику обратились, прежде чем писать! Если Вы хотите сравнить Тигуан со 170 л.с., то результаты будут иными:
Тигуан 170 л.с. - 9,9
X1 184 л.с. - 7,9
Много или мало 2 секунды, это понятие субъективное. Скажем X1 на четверть быстрее разгоняется - это как, мало или много? Я считаю кому - как.
Про премиальную марку - согласен. Тем более сам на ней езжу с недавних пор. :-)
К чему Вы тут Ауди приплели, мне не очень понятно. Мы вроде как говорим о кроссоверах стоимостью до 1,2 с полным приводом, обсуждавшемся тут выше. И среди них по динамике с X1 никто из перечисленных не сравнится.
Ну разве что какшками покидаться? Валяйте!
СсылкаПожаловаться
Алексей МалышевВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Тигуан 170 л.с. - 8,5
X1 184 л.с. - 7,9
Так будет правильнее.
Вполне сравнимые разгоны. БМВ незначительно быстрее. Или Вы полгаете, что для городского кроссовера на старте со светофора 0,6 с до сотни Вы реально ощутите? И не забывайте, что БМВ это премиальная марка. А Фольксваген нет. В премиальном сегменте есть Ауди. И вот Ауди уже реально уложит по динамике БМВ. Если не во всех классах автомобилей, то во многих.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Предреку возможную реплику по поводу Audi Q3, который можно считать одноклассником X1.
Там быстрее, только версия с 211 сильным, самым мощным движком с разгоном 6,9, ответом которому будет X1 c 245 лс, с 6,5 секундами разгона. Но они обе далеко не уложаться в 1,2 мил.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Алексей Малышев
Алексей Малышев
Предреку возможную реплику по поводу Audi Q3, который можно считать одноклассником X1.
Там быстрее, только версия с 211 сильным, самым мощным движком с разгоном 6,9, ответом которому будет X1 c 245 лс, с 6,5 секундами разгона. Но они обе далеко не уложаться в 1,2 мил.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На самом деле, мы оба допутили неточность. Я во времени разгона, согласен. Но Вы указали несуществующий Тигуан, то есть сдвижком 200 л.с. Таких нет. По крайней мере, официальный сайт представителя в России не содержит информацию о таком Тигуане.
Что касается Ауди, то Audi Q3 2.0 TFSI (170 л.с.) quattro S tronic разгоняется до сотни за 7,8 с. Более мощных двигателей на малые кроссоверы Ауди не ставят. Это их политика. Возьмите топовые БМВ 760i и Ауди S8, которые ращгоняются до сотни за 4,6 с и 4,2 с соответственно. Предвидя возражения про S8 вместо А8 и попытки сопоставить эску с эмками БМВ, скажу, что против БМВ М у Ауди играет R и RS. А обычная эска это просто топовые нетюнингованные серийные. Так то вот оно получается. При чем тут Ауди? А при том, что сравнение до секунд динамики премиального БМВ и непремильного Фольксвагена несколько нечестно. Впрочем, говоря о динамике я имел ввиду не только разгонную динамику, но и устойчивость и управляемость. Я не буду спорить с тем, что БМВ хорошо рулится. Но вот тут-то как раз Тигуан, который пообщему призванию едет "как на рельсы поставленный" может неслабо поспорить с БМВ из другой весовой категории.
СсылкаПожаловаться
Алексей МалышевВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
На самом деле, мы оба допутили неточность. Я во времени разгона, согласен. Но Вы указали несуществующий Тигуан, то есть сдвижком 200 л.с. Таких нет. По крайней мере, официальный сайт представителя в России не содержит информацию о таком Тигуане.
Что касается Ауди, то Audi Q3 2.0 TFSI (170 л.с.) quattro S tronic разгоняется до сотни за 7,8 с. Более мощных двигателей на малые кроссоверы Ауди не ставят. Это их политика. Возьмите топовые БМВ 760i и Ауди S8, которые ращгоняются до сотни за 4,6 с и 4,2 с соответственно. Предвидя возражения про S8 вместо А8 и попытки сопоставить эску с эмками БМВ, скажу, что против БМВ М у Ауди играет R и RS. А обычная эска это просто топовые нетюнингованные серийные. Так то вот оно получается. При чем тут Ауди? А при том, что сравнение до секунд динамики премиального БМВ и непремильного Фольксвагена несколько нечестно. Впрочем, говоря о динамике я имел ввиду не только разгонную динамику, но и устойчивость и управляемость. Я не буду спорить с тем, что БМВ хорошо рулится. Но вот тут-то как раз Тигуан, который пообщему призванию едет "как на рельсы поставленный" может неслабо поспорить с БМВ из другой весовой категории.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все в кучу смешали....Про Тигуан. Что Вы видите на картинке, подчеркнутое красным? Или у Вас собственный оф. сайт?

СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Алексей Малышев
Алексей Малышев
Все в кучу смешали....Про Тигуан. Что Вы видите на картинке, подчеркнутое красным? Или у Вас собственный оф. сайт?

СсылкаПожаловаться
История переписки12
Только если там же открыть технические характеристики, то там ни слова про 200 л.с. Я именно характеристики смотрел.
СсылкаПожаловаться
Алексей МалышевВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Только если там же открыть технические характеристики, то там ни слова про 200 л.с. Я именно характеристики смотрел.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Только если там же открыть технические характеристики, то там ни слова про 200 л.с. Я именно характеристики смотрел.
Вы шутите?

СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Алексей Малышев
Алексей Малышев
Только если там же открыть технические характеристики, то там ни слова про 200 л.с. Я именно характеристики смотрел.
Вы шутите?

СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не дочитал стало быть.
СсылкаПожаловаться
Алексей МалышевВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Только если там же открыть технические характеристики, то там ни слова про 200 л.с. Я именно характеристики смотрел.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И еще, что хочется Вам сказать.
Если есть возвможность взять премиальное, как Вы выразились авто, за те же деньги, что и не премиальное, то почему бы нет?
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Алексей Малышев
Алексей Малышев
И еще, что хочется Вам сказать.
Если есть возвможность взять премиальное, как Вы выразились авто, за те же деньги, что и не премиальное, то почему бы нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да не за те оно деньги. В аналогичных комплектациях не за те. И не забывайте, есть еще и внешний вид. И вот тут X1 даже не просто не айс, а уё... чудище лесное невнятное. Не мышонок, не лягушка, а неведома зверушка. Если X3 видно что кроссовер, то X1 не кроссовер, потому что приплюснутый как овно раздавленное, не хэтч, потому что приподнятый, словно овно раком поставили. Да еще и в принципе как ни БМВ вовсе. Никакого стиля, похож только мордой. А в целом, неказистый. Те же A4, А6 олроад выглядят стильно и законченно. Хоть и просто приподнятые хэтчи с полнымприводом. А у X1 кажется что что-то оттяпали, но не понятно что и непонятно где.
СсылкаПожаловаться
Алексей МалышевВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Да не за те оно деньги. В аналогичных комплектациях не за те. И не забывайте, есть еще и внешний вид. И вот тут X1 даже не просто не айс, а уё... чудище лесное невнятное. Не мышонок, не лягушка, а неведома зверушка. Если X3 видно что кроссовер, то X1 не кроссовер, потому что приплюснутый как овно раздавленное, не хэтч, потому что приподнятый, словно овно раком поставили. Да еще и в принципе как ни БМВ вовсе. Никакого стиля, похож только мордой. А в целом, неказистый. Те же A4, А6 олроад выглядят стильно и законченно. Хоть и просто приподнятые хэтчи с полнымприводом. А у X1 кажется что что-то оттяпали, но не понятно что и непонятно где.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это Ваше личное мнение. На вкус и цвет как говорится сами знаете. У меня другое. Кому что нравится. Странно было бы, есл бы на улицах ездили одинаковые авто.)))
А фантазия у Вас богатая, можно позавидовать!)))
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария