29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кроссовер от 1.100 т.р. до 1.300 т.р.

Всем привет! Вопрос к профессионалам авторынка. К маркетологам. Хочу купить недорогой кроссовер. Где-то за от 1.1 до 1.3 млн.руб. Езжу очень мало. Буквально 5000-9000 км. в год. Очень надоело сильно терять в цене при продаже через каждый 3 года. Вроде бы пробег как у годовалой машины, а продаешь все равно почти как трехлетку. Итак - вопрос знатокам: КАКОЙ КРОССОВЕР КУПИТЬ, ЧТОБЫ МИНИМАЛЬНО ПОТЕРЯТЬ ПО ДЕНЬГАМ ПРИ ПЕРЕПРОДАЖЕ ЧЕРЕЗ 3-5 ЛЕТ? Бюджет обозначен. Сейчас рассматриваю Форд Кугу, Спортэйдж, Соренто(и аналогичные от Хюндай), Рав4, Аутлендер, Мазду СХ-5 и Хонду СРВ. Еще - вариант рассматриваю только с автоматом и только новый автомобиль.
Дон Жуан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
245
Дон ЖуанВ ответ на Вячеслав Иванов
Вячеслав Иванов
Он не будет брать каско чтобы в цене не потерять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отнюдь. КАСКО окупается.
СсылкаПожаловаться
GRM
Аутлендер гуано! Коллега купил в салоне и из сервиса выехать не может по причине варика и т.д.!
Пробег 25 тыс. км. А обращений в СЦ за 30 перевалило. Кста, он не один в своей беде!
Соренто за эти деньги рулит! Мало кто машину себе на 5 лет берет. Я езжу 2,5 года в среднем на новых.
СсылкаПожаловаться
Евгений Петров
Не парься и бери Джип Компас. За эти деньги получишь неплохой аппарат. Рекомендую. Скоро буду жене такой брать.
СсылкаПожаловаться
Дон ЖуанВ ответ на Евгений Петров
Евгений Петров
Не парься и бери Джип Компас. За эти деньги получишь неплохой аппарат. Рекомендую. Скоро буду жене такой брать.
СсылкаПожаловаться
Джип-компас? Я еще с ума не сошел. И вам не советую. Эта машина обладает всеми минусами кроссовера сразу.
СсылкаПожаловаться
Максим Кузнецов
Имел опыт трех японок(Паджеро3,Гранд Витара и Рав4)+ВольвоХС90,за три года все машины теряют в цене в районе 40%!!!!
СсылкаПожаловаться
Дон ЖуанВ ответ на Максим Кузнецов
Максим Кузнецов
Имел опыт трех японок(Паджеро3,Гранд Витара и Рав4)+ВольвоХС90,за три года все машины теряют в цене в районе 40%!!!!
СсылкаПожаловаться
Ни хрена себе вы цену на машину скидываете! Дайте телефончик, я у вас какую-нибудь трехлетку куплю! К примеру трехлетний Вольво с базовой ценой в 1800 я бы с удовольствием у вас приобрел за миллион с небольшим!
СсылкаПожаловаться
Максим КузнецовВ ответ на Дон Жуан
Дон Жуан
Ни хрена себе вы цену на машину скидываете! Дайте телефончик, я у вас какую-нибудь трехлетку куплю! К примеру трехлетний Вольво с базовой ценой в 1800 я бы с удовольствием у вас приобрел за миллион с небольшим!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно так и продал,год назад.Сейчас катаюсь на BMW GT и получаю удовольсвие!!!!
СсылкаПожаловаться
виктор зарядныйВ ответ на Дон Жуан
Дон Жуан
Ни хрена себе вы цену на машину скидываете! Дайте телефончик, я у вас какую-нибудь трехлетку куплю! К примеру трехлетний Вольво с базовой ценой в 1800 я бы с удовольствием у вас приобрел за миллион с небольшим!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
покупай =--------------только потом ее никаму не продаж
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на Дон Жуан
Дон Жуан
Ни хрена себе вы цену на машину скидываете! Дайте телефончик, я у вас какую-нибудь трехлетку куплю! К примеру трехлетний Вольво с базовой ценой в 1800 я бы с удовольствием у вас приобрел за миллион с небольшим!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так они и продаются за миллион с небольшим. А я фрил 2 хочу взять, 9-10 год 800-900т.р. А новый он ну никак не меньше 1.2, все 1.5-1.6. ( Кстати очень много с 3-х литровым движком- отличный аппарат.
СсылкаПожаловаться
Дон ЖуанВ ответ на Сергей
Сергей
Так они и продаются за миллион с небольшим. А я фрил 2 хочу взять, 9-10 год 800-900т.р. А новый он ну никак не меньше 1.2, все 1.5-1.6. ( Кстати очень много с 3-х литровым движком- отличный аппарат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я офигел. А ведь действительно Вольво так дешевеет сильно! Да уж. Никогда не куплю Вольво. Во всем виноват пятицилиндровый движок и дорогущее обслуживание.
СсылкаПожаловаться
Олег Прилепский
Советую рассмотреть еще корейцев: актиона и кайрона, ценник у них будет пониже из всего вышеперечисленного, но по качеству не уступают. Плюс машинки можно взять на дизеле по вкусной цене, чтобы сравнить лучше съездить на тест драйв, у актиона движек очень даже примечательный турбированный дизель.
СсылкаПожаловаться
виктор зарядныйВ ответ на Олег Прилепский
Олег Прилепский
Советую рассмотреть еще корейцев: актиона и кайрона, ценник у них будет пониже из всего вышеперечисленного, но по качеству не уступают. Плюс машинки можно взять на дизеле по вкусной цене, чтобы сравнить лучше съездить на тест драйв, у актиона движек очень даже примечательный турбированный дизель.
СсылкаПожаловаться
ни актион ни кайрон -----------на вторичке продать почти не возможно --------это как недвижимость ------------одна и до пенсиии
СсылкаПожаловаться
Константин
Honda CRV мало теряет в цене
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ИвановВ ответ на Константин
Константин
Honda CRV мало теряет в цене
СсылкаПожаловаться
Ну и что покупка каско компенсирует потери в цене.
СсылкаПожаловаться
Яночка
http://www.gazeta.ru/auto/2013/05/22_a_5...
и с этим мне кажется трудно поспорить
СсылкаПожаловаться
UrusovВ ответ на Яночка
Яночка
http://www.gazeta.ru/auto/2013/05/22_a_5...
и с этим мне кажется трудно поспорить
СсылкаПожаловаться
И спорить не хочется, согласен на все 100
СсылкаПожаловаться
ЕЕ
зачем с таким пробегом машина, дешевле на такси ездить, и не теряешь ничего через 3 года, штрафов нет, налогов нет, гемора ТО нет)))
СсылкаПожаловаться
бауржан жомартовВ ответ на ЕЕ
ЕЕ
зачем с таким пробегом машина, дешевле на такси ездить, и не теряешь ничего через 3 года, штрафов нет, налогов нет, гемора ТО нет)))
СсылкаПожаловаться
зачем с таким пробегом машина, дешевле на такси ездить, и не теряешь ничего через 3 года, штрафов нет, налогов нет, гемора ТО нет)))

вот это точно ,зачем лишни гемор за такой пробег когда на такси дешевле
СсылкаПожаловаться
Дон ЖуанВ ответ на ЕЕ
ЕЕ
зачем с таким пробегом машина, дешевле на такси ездить, и не теряешь ничего через 3 года, штрафов нет, налогов нет, гемора ТО нет)))
СсылкаПожаловаться
Не люблю такси.
СсылкаПожаловаться
Вадим Акимов
Мы выбрали OUTLANDER 3. 1170 т.р.
Критерии:
1. Удобство салона, в т.ч. на втором ряду.
2. Надёжность.
3. Большой багажник и рейлинги.
4. Большой клиренс.
5. Не очень крупные габариты.
Рассматривали:
Форестер, Рав, Куга, Антара, ix35, Спортаж, даже Мокка. У всех что-то не нравится. Где сидеть неудобно (особенно на втором ряду), где обзор плохой, где багажник маленький, где приборная панель не такая, как надо и т.п.
OUTLANDER понравился. Очень удобный салон, приятный внешне (классический дизайн внедорожника). Недостаток - много пластика (можно было бы заменить эко кожей и велюром - двери, багажник). Первое впечатление: купили автобус. Езда плавная, мягкая, в пробках времени не чувствуешь (может из-за размеров салона и тишины...). 2-х литров и 146 лошадей вполне хватает и в пробках и для спортивной езды (на сколько она уместна в Москве).
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария