14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кроссовер

Пришла пора менять машину, хочу кроссовер, посоветуйте владельцы что и как Сумма 1200-1300...поездил по автосалонам понравились 3 машинки вот и хочу выбрать между ними X-TRAIL, Subaru XV, и Outlander новый
Dimen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
178910
Дэм Каплуновский
Лучше бы взял ТУАРЕГА 2008 года,дизеля,на пружине!!!!
СсылкаПожаловаться
я не покупаю б/ушные машины, только новые, заработаю на туарег куплю сразу не вопрос.
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
НЕ ЕЗДИЛ ТЫ НА ПУТЕВЫХ ТАЧКАХ,ЗНАЧИТ!!!!
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
НЕ ЕЗДИЛ ТЫ НА ПУТЕВЫХ ТАЧКАХ,ЗНАЧИТ!!!!
СсылкаПожаловаться
я не хочу брать 5 летнюю машину пусть выше классом,неизвестно кто и как на ней ездил,у меня принцип пусть проще но новое
СсылкаПожаловаться
михейВ ответ на Dimen
Dimen
я не хочу брать 5 летнюю машину пусть выше классом,неизвестно кто и как на ней ездил,у меня принцип пусть проще но новое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дима я тебя зауважал.У меня в жизни небыло бэушного дерьма(и надеюсь не будет).
СсылкаПожаловаться
михейВ ответ на Дэм Каплуновский
Дэм Каплуновский
НЕ ЕЗДИЛ ТЫ НА ПУТЕВЫХ ТАЧКАХ,ЗНАЧИТ!!!!
СсылкаПожаловаться
А вы донашиваете за кем то и ещё этим гордитесь.Вообще народ офигел.
СсылкаПожаловаться
AG
Удачи в покупке!!!!
СсылкаПожаловаться
Георгий
Дмитрий! Полностью одобряю Ваш выбор в пользу нового авто. Надеюсь после покупки будут только положительные эмоции. А донашивать за кем-то ДОРОГИЕ ботинки... С Вами полностью согласен , ни Ваших да и не в моих это правил. Только всего хорошего!!!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
точно тоже ломаются))) как и все
СсылкаПожаловаться
Николаевич
согласен
СсылкаПожаловаться
Игорь Щукин
cr-v новая однозначно. И комфорт и объем и 5 ст- АВТОМАТ!!!!
СсылкаПожаловаться
Давид Мчедлишвили
Присмотритесь к кроссоверам следующих марок:ниссан,шевроле,тойота,форд (естественно после рейстайлинга).Если же вас они не устроят,то можно остановить выбор на б/у внедорожниках.Например,за 1млн. 300тыс. можно взять предыдущий лексус GX(машина мощная и очень серьёзная)
СсылкаПожаловаться
Большой
Новую Шевролет Каптива дизель нерасматривал такой вариант?
СсылкаПожаловаться
владислав чалышев
Субару автомобиль для водителя. Отличная сборка, прекрасная управляемость, надежность, передовые технологии, в России не раскушали, ценник высоковат но он того стоит!
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
Cубару стоит этих денег?Может и стоит,но после 2020 года,когда таможня снизится на 15 процентов....Посмотри на USAAUTO.COM сколько должны стоить автомобили....Ботинки ботинками,а машины стоят подороже....Жен,наверное тоже девственницами искали-СРАВНЕНИЕ У ВАС!!!!Каждому свое....Вряд ли ,вы на своей субару,даже новой,сравнитесь с б/ушной БМВ Х5.пусть и 2008 года....а за 2 с половиной лимона она новой и тут многим не по карману....Я лучше буду на 120 дизельной прадо ездить,чем на Трейле.ауте или субаре новой....
СсылкаПожаловаться
DimenВ ответ на Дэм Каплуновский
Дэм Каплуновский
Cубару стоит этих денег?Может и стоит,но после 2020 года,когда таможня снизится на 15 процентов....Посмотри на USAAUTO.COM сколько должны стоить автомобили....Ботинки ботинками,а машины стоят подороже....Жен,наверное тоже девственницами искали-СРАВНЕНИЕ У ВАС!!!!Каждому свое....Вряд ли ,вы на своей субару,даже новой,сравнитесь с б/ушной БМВ Х5.пусть и 2008 года....а за 2 с половиной лимона она новой и тут многим не по карману....Я лучше буду на 120 дизельной прадо ездить,чем на Трейле.ауте или субаре новой....
СсылкаПожаловаться
да ездий ты на чем хочешь...тем вопроса была что выбрать из 3 х....тему можно закрывать заказал Xtrail-а
СсылкаПожаловаться
VolgatehВ ответ на Dimen
Dimen
да ездий ты на чем хочешь...тем вопроса была что выбрать из 3 х....тему можно закрывать заказал Xtrail-а
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще можно ВОВРЕМЯ передумать ;-)
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Dimen
Dimen
да ездий ты на чем хочешь...тем вопроса была что выбрать из 3 х....тему можно закрывать заказал Xtrail-а
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не трудно , отпишитесь потом что Вам понравилось в данном авто , а что нет.Интересно послушать независимый тест-драйв от нового владальца Ха-Трейла.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Георгий
Георгий
Если не трудно , отпишитесь потом что Вам понравилось в данном авто , а что нет.Интересно послушать независимый тест-драйв от нового владальца Ха-Трейла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извените (ошибся) владельца.
СсылкаПожаловаться
Dimen
напишу отзыв чуть позже,как заберу машину
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария