Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кроссовер

Пришла пора менять машину, хочу кроссовер, посоветуйте владельцы что и как Сумма 1200-1300...поездил по автосалонам понравились 3 машинки вот и хочу выбрать между ними X-TRAIL, Subaru XV, и Outlander новый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
204
mars0682.82
Хонда СРВ и тойота рав 4 новые выйдут.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на mars0682.82
mars0682.82
Хонда СРВ и тойота рав 4 новые выйдут.
СсылкаПожаловаться
+100000 !!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитрий
РАВ 4 по мне так это машина для женщин, а црв мне не нравится внешне...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитрий
РАВ 4 по мне так это машина для женщин, а црв мне не нравится внешне...
СсылкаПожаловаться
Рав отличная хорошая машина
СсылкаПожаловаться
null
Рав отличная хорошая машина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я не говорил что она плохая
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитрий
И еще немаловажная деталь,я дядька не маленький и за рулем раф 4 ( был в салоне сидел в ней ) мазда сх 7 ( был в салоне сидел в ней ) и т.д мне не удобно, даже отодвигая кресло до конца, ноги упираются в руль,вот в 3 х машинах из которых я хочу выбрать места для меня достаточно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитрий
И еще немаловажная деталь,я дядька не маленький и за рулем раф 4 ( был в салоне сидел в ней ) мазда сх 7 ( был в салоне сидел в ней ) и т.д мне не удобно, даже отодвигая кресло до конца, ноги упираются в руль,вот в 3 х машинах из которых я хочу выбрать места для меня достаточно.
СсылкаПожаловаться

X-TRAIL, Subaru XV, и Outlander вы действительно считаете, что в них места больше? наивный
СсылкаПожаловаться
mars0682.82

X-TRAIL, Subaru XV, и Outlander вы действительно считаете, что в них места больше? наивный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это реклама очередного салона)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая реклама, вы о чем ?
СсылкаПожаловаться
mars0682.82

СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не считаю а оно так и есть..я ездил на этих машинах
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитрий
СсылкаПожаловаться
я тоже не дюймовочка , а на рав4 отъездил 5 лет без дискомфорта.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитрий
СсылкаПожаловаться
выбирай субару, не пожалеешь отличная тачка, устойчивая на дорогах, проходимая.
СсылкаПожаловаться
$TIGR$
выбирай субару, не пожалеешь отличная тачка, устойчивая на дорогах, проходимая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у самого было две Субары, но что бы купить ХВ надо быть ну очень большим фанатом. Более чем сомнительный выбор за эти деньги, вполне можно купить полноценный кроссовер, а не приподнятый хэтч без багажника с традиционно скромным салоном и посредственным движком. 1.6 за лямсто- это вообще позор, но и атмосферник 2 л это не фантан энергии - за эти деньги лучше взять 2,4-2.5 или ещё лучше 2Т у Тигуана, что на порядок лучше по тяговитости и отдаче.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вроде Мазда 7 снимается с поставок в Россию. Останется только 5 и появится вновь официально 9. Все это про CX
СсылкаПожаловаться
forum forum
реклама автосалона субару?))))))))))0
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
да берите уже тогда сразу вот это http://www.japanavto-mitsubishi.ru/auto/... зачем вам кросс!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
да берите уже тогда сразу вот это http://www.japanavto-mitsubishi.ru/auto/... зачем вам кросс!
СсылкаПожаловаться
белый спорт вообще не смотрится....вот белый паджеро ещё туда сюда...а спорт....на любителя
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
СсылкаПожаловаться
В 1.2-1.3 ляма не уложится никак)))
СсылкаПожаловаться
Артём-66
В 1.2-1.3 ляма не уложится никак)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1,3 нашел а 100 точно не проблема)))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
СсылкаПожаловаться
дорого,в нормальной комплектации 1,7 выходит
СсылкаПожаловаться
Олег Беляков
берите explorera
СсылкаПожаловаться
Олег Беляков
берите explorera
СсылкаПожаловаться
интернет который?))))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
forum forum
интернет который?))))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага
СсылкаПожаловаться
Олег Беляков
ага
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чё не хамера? Тож нормальный такой кросс...
СсылкаПожаловаться
Олег Беляков
берите explorera
СсылкаПожаловаться
Или ещё сабурбан, да?
СсылкаПожаловаться
Олег Беляков
берите explorera
СсылкаПожаловаться
дорого, я же написал цену 1,3 максимум
СсылкаПожаловаться
Виктор
Видел в живую новый аут,,выглядит лучше чем на картинке. я бы остановился на нём.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Видел в живую новый аут,,выглядит лучше чем на картинке. я бы остановился на нём.
СсылкаПожаловаться
я ездил на нем, машинка хорошая, вот пока думаю как и говорил между 3 мя выбираю
СсылкаПожаловаться
я корейские машины ваще не признаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно говорите, корейцами не владел и не собираюсь, как вы заметили у каждого свои предрасудки.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитрий
Правильно говорите, корейцами не владел и не собираюсь, как вы заметили у каждого свои предрасудки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дизельный Соренто смело ставлю на одну ступень с Х5! Машина реально зверь, а по качеству отделки и комфорту на четыре корпуса впереди японцев, включая Прадо!
СсылкаПожаловаться
Александр Рудаков
Дизельный Соренто смело ставлю на одну ступень с Х5! Машина реально зверь, а по качеству отделки и комфорту на четыре корпуса впереди японцев, включая Прадо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
однако... Вот уж где предрассудки....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru