11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кроссовер

Пришла пора менять машину, хочу кроссовер, посоветуйте владельцы что и как Сумма 1200-1300...поездил по автосалонам понравились 3 машинки вот и хочу выбрать между ними X-TRAIL, Subaru XV, и Outlander новый
Dimen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
mars0682.82
Хонда СРВ и тойота рав 4 новые выйдут.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на mars0682.82
mars0682.82
Хонда СРВ и тойота рав 4 новые выйдут.
СсылкаПожаловаться
+100000 !!!
СсылкаПожаловаться
Dimen
РАВ 4 по мне так это машина для женщин, а црв мне не нравится внешне...
СсылкаПожаловаться
nullВ ответ на Dimen
Dimen
РАВ 4 по мне так это машина для женщин, а црв мне не нравится внешне...
СсылкаПожаловаться
Рав отличная хорошая машина
СсылкаПожаловаться
DimenВ ответ на null
null
Рав отличная хорошая машина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я не говорил что она плохая
СсылкаПожаловаться
Dimen
И еще немаловажная деталь,я дядька не маленький и за рулем раф 4 ( был в салоне сидел в ней ) мазда сх 7 ( был в салоне сидел в ней ) и т.д мне не удобно, даже отодвигая кресло до конца, ноги упираются в руль,вот в 3 х машинах из которых я хочу выбрать места для меня достаточно.
СсылкаПожаловаться
mars0682.82В ответ на Dimen
Dimen
И еще немаловажная деталь,я дядька не маленький и за рулем раф 4 ( был в салоне сидел в ней ) мазда сх 7 ( был в салоне сидел в ней ) и т.д мне не удобно, даже отодвигая кресло до конца, ноги упираются в руль,вот в 3 х машинах из которых я хочу выбрать места для меня достаточно.
СсылкаПожаловаться
И еще немаловажная деталь,я дядька не маленький и за рулем раф 4 ( был в салоне сидел в ней ) мазда сх 7 ( был в салоне сидел в ней ) и т.д мне не удобно, даже отодвигая кресло до конца, ноги упираются в руль,вот в 3 х машинах из которых я хочу выбрать места для меня достаточно.

X-TRAIL, Subaru XV, и Outlander вы действительно считаете, что в них места больше? наивный
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на mars0682.82
mars0682.82
И еще немаловажная деталь,я дядька не маленький и за рулем раф 4 ( был в салоне сидел в ней ) мазда сх 7 ( был в салоне сидел в ней ) и т.д мне не удобно, даже отодвигая кресло до конца, ноги упираются в руль,вот в 3 х машинах из которых я хочу выбрать места для меня достаточно.

X-TRAIL, Subaru XV, и Outlander вы действительно считаете, что в них места больше? наивный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это реклама очередного салона)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
DimenВ ответ на forum forum
forum forum
да это реклама очередного салона)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да это реклама очередного салона)))))))))))))
какая реклама, вы о чем ?
СсылкаПожаловаться
DimenВ ответ на mars0682.82
mars0682.82
И еще немаловажная деталь,я дядька не маленький и за рулем раф 4 ( был в салоне сидел в ней ) мазда сх 7 ( был в салоне сидел в ней ) и т.д мне не удобно, даже отодвигая кресло до конца, ноги упираются в руль,вот в 3 х машинах из которых я хочу выбрать места для меня достаточно.

X-TRAIL, Subaru XV, и Outlander вы действительно считаете, что в них места больше? наивный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не считаю а оно так и есть..я ездил на этих машинах
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Dimen
Dimen
И еще немаловажная деталь,я дядька не маленький и за рулем раф 4 ( был в салоне сидел в ней ) мазда сх 7 ( был в салоне сидел в ней ) и т.д мне не удобно, даже отодвигая кресло до конца, ноги упираются в руль,вот в 3 х машинах из которых я хочу выбрать места для меня достаточно.
СсылкаПожаловаться
я тоже не дюймовочка , а на рав4 отъездил 5 лет без дискомфорта.
СсылкаПожаловаться
$TIGR$В ответ на Dimen
Dimen
И еще немаловажная деталь,я дядька не маленький и за рулем раф 4 ( был в салоне сидел в ней ) мазда сх 7 ( был в салоне сидел в ней ) и т.д мне не удобно, даже отодвигая кресло до конца, ноги упираются в руль,вот в 3 х машинах из которых я хочу выбрать места для меня достаточно.
СсылкаПожаловаться
выбирай субару, не пожалеешь отличная тачка, устойчивая на дорогах, проходимая.
СсылкаПожаловаться
dkop@mail.ruВ ответ на $TIGR$
$TIGR$
выбирай субару, не пожалеешь отличная тачка, устойчивая на дорогах, проходимая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у самого было две Субары, но что бы купить ХВ надо быть ну очень большим фанатом. Более чем сомнительный выбор за эти деньги, вполне можно купить полноценный кроссовер, а не приподнятый хэтч без багажника с традиционно скромным салоном и посредственным движком. 1.6 за лямсто- это вообще позор, но и атмосферник 2 л это не фантан энергии - за эти деньги лучше взять 2,4-2.5 или ещё лучше 2Т у Тигуана, что на порядок лучше по тяговитости и отдаче.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БенедиктовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Вроде Мазда 7 снимается с поставок в Россию. Останется только 5 и появится вновь официально 9. Все это про CX
СсылкаПожаловаться
forum forum
реклама автосалона субару?))))))))))0
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
да берите уже тогда сразу вот это http://www.japanavto-mitsubishi.ru/auto/... зачем вам кросс!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
да берите уже тогда сразу вот это http://www.japanavto-mitsubishi.ru/auto/... зачем вам кросс!
СсылкаПожаловаться
белый спорт вообще не смотрится....вот белый паджеро ещё туда сюда...а спорт....на любителя
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
да берите уже тогда сразу вот это http://www.japanavto-mitsubishi.ru/auto/... зачем вам кросс!
СсылкаПожаловаться
В 1.2-1.3 ляма не уложится никак)))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Артём-66
Артём-66
В 1.2-1.3 ляма не уложится никак)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1,3 нашел а 100 точно не проблема)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария