20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кросс или 4вд б/у до 450000 рублей

Сколько людей - столько мнений. И, всё же, хочется выслушать советы. Собираюсь менять свою старушку. Семья решила, что кроссовер или внедорожник, с большим клиренсом. Из б/у под эту сумму подходят: Туссон,,спортейдж 09 г., раф4или Х-трейл. Все 2005-2006 года, 2 литра. Какой выбрать, чтобы в обслуживании был не дорог и кушал не сильно много. В основном езда по трассе и иногда в деревне по бездорожью. С учётом того, что запчасти и автосервисы в 400 км.
игорь беляев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
182
Лагмих
Хонда ХРВ 2005г.- признана самым надежным авто ( тока японской сборки)
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на Лагмих
Лагмих
Хонда ХРВ 2005г.- признана самым надежным авто ( тока японской сборки)
СсылкаПожаловаться
откуда сведения? ))))) во всем мире другие машины самые надежные )))
СсылкаПожаловаться
ЛагмихВ ответ на Александр Парфенов
Александр Парфенов
откуда сведения? ))))) во всем мире другие машины самые надежные )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вернее одним из надежных, сведения из личного опыта, ну и + интернет
СсылкаПожаловаться
Cергей НикитенкоВ ответ на Лагмих
Лагмих
Хонда ХРВ 2005г.- признана самым надежным авто ( тока японской сборки)
СсылкаПожаловаться
Я за HR-V.Отличный авто.Жаль не делают уже.И нет других даже близко стоящих.
СсылкаПожаловаться
Евгений Кузьменко
Убить можно всё что угодно, поэтому, когда пишут "неубиваемая подвеска", это мне напоминает "вечную молодость". Попробуй кашкай.
СсылкаПожаловаться
Иван Мельников
Присмотритесь к Сузуки Гранд Витара б/у. "Кушают" перечисленные Вами машинки примерно одинаково, только вот ресурс и надежность у КИА и Хундай не высокая. А Х-Трейл с вариатором по грязи хуже некуда. Посмотрите о Сузуки ГВ и Тойота РАВ-4 здесь: http://www.deksclub.ru/gor_line.php?binn...
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Иван Мельников
Иван Мельников
Присмотритесь к Сузуки Гранд Витара б/у. "Кушают" перечисленные Вами машинки примерно одинаково, только вот ресурс и надежность у КИА и Хундай не высокая. А Х-Трейл с вариатором по грязи хуже некуда. Посмотрите о Сузуки ГВ и Тойота РАВ-4 здесь: http://www.deksclub.ru/gor_line.php?binn...
СсылкаПожаловаться
только вот ресурс и надежность у КИА и Хундай не высокая.
есть доказуха???
СсылкаПожаловаться
Иван МельниковВ ответ на Владимир
Владимир
только вот ресурс и надежность у КИА и Хундай не высокая.
есть доказуха???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите ссылку в моем посте. Если А.А. из ДЭКС врет - значит и я вру. А он, кстати, МАДИ кончал (что-то связанное с ДВС, если не ошибаюсь) и там же защитился. Я, думаю, к мнению профессионала стоит прислушиваться.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Иван Мельников
Иван Мельников
Посмотрите ссылку в моем посте. Если А.А. из ДЭКС врет - значит и я вру. А он, кстати, МАДИ кончал (что-то связанное с ДВС, если не ошибаюсь) и там же защитился. Я, думаю, к мнению профессионала стоит прислушиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня есть опыт эксплуатации...
СсылкаПожаловаться
Иван МельниковВ ответ на Владимир
Владимир
у меня есть опыт эксплуатации...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Владимир, поверьте, я с уважением отношусь к Вашему опыту эксплуатации. Однако знания, тем более хорошие знания, помноженные на опыт отдают предпочтения доверять мнению ДЭКС.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Иван Мельников
Иван Мельников
Владимир, поверьте, я с уважением отношусь к Вашему опыту эксплуатации. Однако знания, тем более хорошие знания, помноженные на опыт отдают предпочтения доверять мнению ДЭКС.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знания + опыт это здорово!!!Любой авто нуждается в уходе и замене деталей!Любое авто проходит 100 000 без капвложений!
На сегодня тенденция производителя, что б машина ходила меньше (около 5 лет)
Я думаю вы ж не детё которое верит в миллионики)))
Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
AK
я бы рассмотрел, кайрон или рено колеос, может быть и дастер
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на AK
AK
я бы рассмотрел, кайрон или рено колеос, может быть и дастер
СсылкаПожаловаться
кудаж вас пррет?Человек написал не более 450 000
СсылкаПожаловаться
АлексейЦарегородцев
кашкай
СсылкаПожаловаться
Влад
В формате ремонтопригодности, рассматривая цены на оригинальные запчасти привлекателен спортаж. втулки стабилизатора MOBIS 67р/шт. Что еще нужно? Понятно, что авто с пробегом потребует ремонта, но в иномарке может быть кому приятнее)). Хотя и лучший автомобиль-новый..
СсылкаПожаловаться
олег бобков
можно посмотреть форды ескейп, маверик, мазда требьют, по идее это одна машина, нормальный клиренс, большой багажник, естьи передне приводные и подключаемые полноприводные да и вид у них нормальный, тока с 3 л. двигателем не бери, на бенз разоришься, хотя зажигает знатно.
СсылкаПожаловаться
игорь беляевВ ответ на олег бобков
олег бобков
можно посмотреть форды ескейп, маверик, мазда требьют, по идее это одна машина, нормальный клиренс, большой багажник, естьи передне приводные и подключаемые полноприводные да и вид у них нормальный, тока с 3 л. двигателем не бери, на бенз разоришься, хотя зажигает знатно.
СсылкаПожаловаться
А что лучше: бензин или дизель. Есть в продаже меверик 2005.
СсылкаПожаловаться
MaxВ ответ на игорь беляев
игорь беляев
А что лучше: бензин или дизель. Есть в продаже меверик 2005.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дизель для внедорожника всегда лучше. Но с твоим бюджетом не советую даже глядеть на б/у дизели + высокие требования к качеству дт - в регионах могут быть проблемы.
СсылкаПожаловаться
Михаил Рыбин
Терракан дизель. мега надежен! был 2002 года. за 4 года без проблем. вылазил из таких....очень тяговит. расход 11 в городеи! Ни одной поломки. просто обслуживал и все.
СсылкаПожаловаться
Михаил Рыбин
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария