3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кросс или 4вд б/у до 450000 рублей

Сколько людей - столько мнений. И, всё же, хочется выслушать советы. Собираюсь менять свою старушку. Семья решила, что кроссовер или внедорожник, с большим клиренсом. Из б/у под эту сумму подходят: Туссон,,спортейдж 09 г., раф4или Х-трейл. Все 2005-2006 года, 2 литра. Какой выбрать, чтобы в обслуживании был не дорог и кушал не сильно много. В основном езда по трассе и иногда в деревне по бездорожью. С учётом того, что запчасти и автосервисы в 400 км.
игорь беляев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
182
ВладимирВ ответ на хз
хз
во внедорожнике на мощность вообще не смотрят, главное крутящий момент... ну у шнивы и нивы с этим тоже напряг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а крутящий момент не зависит от мощности?)
СсылкаПожаловаться
хзВ ответ на Владимир
Владимир
а крутящий момент не зависит от мощности?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну как то нет ;)
ЛС только на максимальную скорость влиют!!
у меня 4.3 литра 193 лс ;)
но 354 Нм в горку заезжаю на 1000 оборотах без понижайки ;)
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на хз
хз
ну как то нет ;)
ЛС только на максимальную скорость влиют!!
у меня 4.3 литра 193 лс ;)
но 354 Нм в горку заезжаю на 1000 оборотах без понижайки ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это дизель))
да и физика упрямая наука))
СсылкаПожаловаться
хзВ ответ на Владимир
Владимир
это дизель))
да и физика упрямая наука))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не верный вывод ;) бензин
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на хз
хз
не верный вывод ;) бензин
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чё за авто???
и график "не зависимости" крутящего момента от Л.С. в студию)))
СсылкаПожаловаться
хзВ ответ на Владимир
Владимир
чё за авто???
и график "не зависимости" крутящего момента от Л.С. в студию)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как бы в гараже должно быть видно Блейзер
поймите ЛС это все туфта... крутящий момент двигает машину..у меня 0-100 за 10 сек... (2.5 тонны) до 60 икс 5ого быстрее

"Лошадиные силы машину продают, а двигает крутящий момент"
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на хз
хз
как бы в гараже должно быть видно Блейзер
поймите ЛС это все туфта... крутящий момент двигает машину..у меня 0-100 за 10 сек... (2.5 тонны) до 60 икс 5ого быстрее

"Лошадиные силы машину продают, а двигает крутящий момент"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не спорю)))что Лошади это обстракция))) но этот коэффециент тоже не с неба взят))
СсылкаПожаловаться
олег петровВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
аффтору!!! берите шниву и не выеживайтесь! более ремонтопригодного и дешевого не найти а по вне дорожным качествам бьет все с паджеры с прадами!!!!
СсылкаПожаловаться
Была 3 х дверка нива, За 1.5 года 5 заводских агрегата отказали(генератор, моторчик в дворниках сгорел, реостат приборов панели, 2 раза топливомер ) Да, ремонтопригодна, но слишком часто( у моей на пробег 17000 с нуля столько косяков вылезло,да пару раз антифриз выгоняла)
Не стоит наш автоваз брать по любому( если задаром и полержанный(т.е. отремонтированный)только.
СсылкаПожаловаться
Виктор КлеванецВ ответ на олег петров
олег петров
Была 3 х дверка нива, За 1.5 года 5 заводских агрегата отказали(генератор, моторчик в дворниках сгорел, реостат приборов панели, 2 раза топливомер ) Да, ремонтопригодна, но слишком часто( у моей на пробег 17000 с нуля столько косяков вылезло,да пару раз антифриз выгоняла)
Не стоит наш автоваз брать по любому( если задаром и полержанный(т.е. отремонтированный)только.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была 3 х дверка нива, За 1.5 года 5 заводских агрегата отказали(генератор, моторчик в дворниках сгорел, реостат приборов панели, 2 раза топливомер ) Да, ремонтопригодна, но слишком часто( у моей на пробег 17000 с нуля столько косяков вылезло,да пару раз антифриз выгоняла)Не стоит наш автоваз брать по любому( если задаром и полержанный(т.е. отремонтированный)только.

Это чудо российского автопрома грешит еще и слабым мет-лом! При использовании на настоящем бездорожье разваливается на глазах (вываливается передний редуктор, отрывается баранка, сиденье водителя и т.д. и т.п.). Ремонтопригодность хорошая, а зачем? Долго убеждал отца сменить это чудо на нормальный тойотовский ХАЙ ЛАКС, когда удалось, возникла другая проблема - говорит скучно: за 9 лет кроме замены жидкостей и фильтров, колодок и заливки солярки ничего не делал, хотя режим эксплуатации - убийственный.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладимирВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
рублей за 650 000)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладимирВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ключевое слово "стоили"!))Я сам обладатель ТУССОНА...брал 5 летку за 585000 2 WD АКПП, за 450 000 продам лет через 5)))
Весь пародокс что со временем машины подоражали...
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Шнива наиболее оптимальна,беушки иномарки всё равно вытянут деньги за свою полную стоимость.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Lavrov
honda cr-v включи в список есть на мешалке , 2.0/2,4 бенз / 2,2 дизелек
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на Vladimir Lavrov
Vladimir Lavrov
honda cr-v включи в список есть на мешалке , 2.0/2,4 бенз / 2,2 дизелек
СсылкаПожаловаться
honda cr-v включи в список есть на мешалке , 2.0/2,4 бенз / 2,2 дизелек

Присоединяюсь к CRV.
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на Федоров Михаил
Комментарий удален.Почему?
чуваки реально не вкуривают! вам же написали 400 км до сервиса! какие нах срв и рав 4? нива и уаз с 66м!))))

Хочешь сказать, Нивы и УАЗы не ломаются? Да они из сервиса вылезать не будут.
СРВ - это тебе не Нива, чтоб каждый день ломаться. Да и запчасти, пусть 3 раза дороже нашенских, раз в 5 дольше служат. Поставил и забыл.
Я за Хонду.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на ГуСАр 534
ГуСАр 534
чуваки реально не вкуривают! вам же написали 400 км до сервиса! какие нах срв и рав 4? нива и уаз с 66м!))))

Хочешь сказать, Нивы и УАЗы не ломаются? Да они из сервиса вылезать не будут.
СРВ - это тебе не Нива, чтоб каждый день ломаться. Да и запчасти, пусть 3 раза дороже нашенских, раз в 5 дольше служат. Поставил и забыл.
Я за Хонду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нива с уазом на коленке ремонтируется,а с срв дети зимой на санках будут кататься!))))
СсылкаПожаловаться
хзВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
нива с уазом на коленке ремонтируется,а с срв дети зимой на санках будут кататься!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это в лучшем случае, еже не сожжет собственно ручно, что выжить лютой зимой на трассе
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на ГуСАр 534
ГуСАр 534
чуваки реально не вкуривают! вам же написали 400 км до сервиса! какие нах срв и рав 4? нива и уаз с 66м!))))

Хочешь сказать, Нивы и УАЗы не ломаются? Да они из сервиса вылезать не будут.
СРВ - это тебе не Нива, чтоб каждый день ломаться. Да и запчасти, пусть 3 раза дороже нашенских, раз в 5 дольше служат. Поставил и забыл.
Я за Хонду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен, но думаю что тут даже сервис не опнадобится.
что деревенский мужик не поменяет подшипник? или масло или фильтра?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария