14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кросс или 4вд б/у до 450000 рублей

Сколько людей - столько мнений. И, всё же, хочется выслушать советы. Собираюсь менять свою старушку. Семья решила, что кроссовер или внедорожник, с большим клиренсом. Из б/у под эту сумму подходят: Туссон,,спортейдж 09 г., раф4или Х-трейл. Все 2005-2006 года, 2 литра. Какой выбрать, чтобы в обслуживании был не дорог и кушал не сильно много. В основном езда по трассе и иногда в деревне по бездорожью. С учётом того, что запчасти и автосервисы в 400 км.
игорь беляев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
182
1678910
игорь беляев
Жене, после девятки, хочется что-то повыше. Вот поэтому выбор пал на кроссовер или 4 WD или передний привод.Предлагал Ниву, ни в какую. Оптимальный клиренс именно у кроссоверов. В город редко, в основном трасса до города или просёлочная грунтовка. А то, что придётся вложить, так это не страшно. Я в девятку за год вложил больше, чем она стоит, надоело под ней лежать. Предлагал форд меверик - не надо, и наотрез. Присматривался к Кашкаю - опять нет. CRV , но все в эту цену только старше 2002 года. Есть спортейдж 09 года за 470т., туссан 2006 за 480.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на игорь беляев
игорь беляев
Жене, после девятки, хочется что-то повыше. Вот поэтому выбор пал на кроссовер или 4 WD или передний привод.Предлагал Ниву, ни в какую. Оптимальный клиренс именно у кроссоверов. В город редко, в основном трасса до города или просёлочная грунтовка. А то, что придётся вложить, так это не страшно. Я в девятку за год вложил больше, чем она стоит, надоело под ней лежать. Предлагал форд меверик - не надо, и наотрез. Присматривался к Кашкаю - опять нет. CRV , но все в эту цену только старше 2002 года. Есть спортейдж 09 года за 470т., туссан 2006 за 480.
СсылкаПожаловаться
Есть спортейдж 09 года за 470т., туссан 2006 за 480.
ну и цены)))неужели хорошие авто?Думаю что просто хотят избавится)))
СсылкаПожаловаться
игорь беляев
Был бы Ладовский кроссовер, взял бы не задумываясь, а пока на иномарочном покатаюсь, пока Российский не выпустят.
СсылкаПожаловаться
Сергей ГавриловВ ответ на игорь беляев
игорь беляев
Был бы Ладовский кроссовер, взял бы не задумываясь, а пока на иномарочном покатаюсь, пока Российский не выпустят.
СсылкаПожаловаться
так бери ларгус. Хотя бы прокатись...
По сути - переднеприводной среднеразмерный (недо)кроссовер.
Все основные агрегаты и электрика - Рено. Ходовая норм. для убитой грунтовки.
СсылкаПожаловаться
ДМИТРИЙ ДОЛЖИКОВ
бери туксон не пожалееш
СсылкаПожаловаться
игорь беляев
Вот ссылка на форд меверик http://www.avito.ru/perm/avtomobili_s_pr...
СсылкаПожаловаться
олег бобков
дизилей нет, а по ссылке нормальный вариант, и свет европейский и спидометр в километрах
СсылкаПожаловаться
Rafik Shayhmetov
Копи деньги!!!
СсылкаПожаловаться
Freddy Krugger
У меня был х трейл 2.5 мкпп хороший клиренс, отменная динамика, расход 12.5 по москве. По снегу по ось идет, но через 10 мин перегревался халдекс. Впрочем если не насиловать аппарат, то подвеска непробиваемая.
СсылкаПожаловаться
Валерий Шатилов
я тоже повыше хочу ...вот на ети посматриваю
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Валерий Шатилов
Валерий Шатилов
я тоже повыше хочу ...вот на ети посматриваю
СсылкаПожаловаться
на какие ети?)))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Шепелев
Посмотри Понтиак вайб. Японец из Америки.Отличный аппарат. Сколько про него ни читал-только положительное. Расход 10-11 по городу,при 1.8 движке и авт.Себе взял год назад-доволен как слон. У нас есть форум понт.вайб, почитай,И решай. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Вахтанг Мельников
лучше всех названых- мицубиси паджеро, и по трассе нормально идет, пролезет там, где только на тракторах катают.
СсылкаПожаловаться
Андрей Кузнецов
РАФИК и точка, б/у не б/у, смотри по деньге, а поездишь на нем точно нормально.
СсылкаПожаловаться
Виктор Клеванец
Бери ТОЙОТУ ХАЙ ЛАКС и не забивай голову себе и другим - надежная рабочая лошадка с очень приличной проходимостью!!! Если дорог вААще нет - бери мостовой!
СсылкаПожаловаться
Александр ***********
Посмотри Dodge Caliber. Расход по городу не больше Короллы, по трассе достигал 6.1. Клиренс 195. Простое надежное и очень экономичное авто. И кстсати ценник б/у как раз в твоих возможностях.
СсылкаПожаловаться
Никола
странно что еще Дастер никто не предложил. Это же "убийца Нивы" )))
СсылкаПожаловаться
Виталий
Слышали бы Вас обладатели нив как минимум обиделись бы) я год назад с таким же бюджетом хотел того же...купил тагер тагазовский...доволен, расход правда около 15 в смешенном, но есть все и едет везде на штатной резине.
СсылкаПожаловаться
алекс сухов
Бери мою.За 430 отдам
Хочу побольше
СсылкаПожаловаться
Виталий
Кстати да...паджеро спорт мне тоже нравится. правда вариант предложенный алексом уж не молод) какого года?
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария