23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризис-шмизис.

У некоторых истерика, у других феерические визги: "все пропало, шеф!"(с) :)
Вопрос, а чего вы боитесь? У вас крыши нет над головой, вы голодаете и мерзнете? И боитесь что в кризис умрете от голода и холода, из-за того что не умеете работать руками?
Да, за всё многострадальное население России не говорите. Говорите за себя.
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
377
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В глобусе ...сетевой магазин такой. Не знаю, есть у Вас рядом? Я не покупал...тоже своя картошка. Хотя на всякий случай я себе купил осенью на трассе в Липетской области в деревне (специально съезжал с трассы) пару мешков...было рублей по 7). Своя у меня обходится намного дороже:))) я же семена покупаю полуэлит или элит...они стоили 40 рублей 1км. Конечно по отходам ту, что покупаешь очень сильно отличается от моей. У меня нет отходов вообще...да и вкус у моей...(сорт Богоявленская). Вообще все овощи у меня свои...грибы тоже свои (любим летом ездить по грибы). Это не из за денег...просто это вкусно:)
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Ой боюсь-боюсь-боюсь: кипит наш разум возмущенный. Вам то хорошо: сидите, обсуждаете, а у меня на кухне- военный совет: куда поехать отдыхать летом. Точно мозг за пару недель вынесут напрочь!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ой боюсь-боюсь-боюсь: кипит наш разум возмущенный. Вам то хорошо: сидите, обсуждаете, а у меня на кухне- военный совет: куда поехать отдыхать летом. Точно мозг за пару недель вынесут напрочь!
СсылкаПожаловаться
молодцы
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
молодцы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт не я такой, а жисть тяжкая наша.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Эт не я такой, а жисть тяжкая наша.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну кажного свои щи --своей густоты................
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ну кажного свои щи --своей густоты................
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да перетерплю как-нибудь. Главное- что бы мелкой понравилось, а остальные- сами развлекуться.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ой боюсь-боюсь-боюсь: кипит наш разум возмущенный. Вам то хорошо: сидите, обсуждаете, а у меня на кухне- военный совет: куда поехать отдыхать летом. Точно мозг за пару недель вынесут напрочь!
СсылкаПожаловаться
Мозг надо беречь. Варианты в шапку и самому младшему тянуть.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Виктор
Виктор
Мозг надо беречь. Варианты в шапку и самому младшему тянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мелкая вытащит все сразу, а я- отвечай?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Мелкая вытащит все сразу, а я- отвечай?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда у нас выходил спор, всегда мелкие выручали. И не было случая, чтобы тащили всё. Но как-то хитро у них всегда получалось - на чьей стороне были до шапки, то из неё и вытягивали.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Виктор
Виктор
Когда у нас выходил спор, всегда мелкие выручали. И не было случая, чтобы тащили всё. Но как-то хитро у них всегда получалось - на чьей стороне были до шапки, то из неё и вытягивали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пусть тащат, что хотят: все равно как скажу- так и будет.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ой боюсь-боюсь-боюсь: кипит наш разум возмущенный. Вам то хорошо: сидите, обсуждаете, а у меня на кухне- военный совет: куда поехать отдыхать летом. Точно мозг за пару недель вынесут напрочь!
СсылкаПожаловаться
У моего племяша иные заботы; --как выжить при 4-ых детях на 16 200р
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
На енту тему многим задаю один и тот же вопрос---
---коли уся страна в семь градов поедет, то кто будет жить и править на пустующей земле?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Федо Федор------эх сам себя то почто оограничиваешь почто гребешь усех под одну гребенку пробуй ширше глядеть . На деревне офисов немае
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
работает слесарем инструментальщиком 5 разряда на эсперементальном участке сборки холдильного оборудования
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
предлагаешь быть приходящим папою раз в пятилетку аль есть иные варианты?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Варианты всей страною в МСК и отдать пустующие земли китайцам???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария