24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризис-шмизис.

У некоторых истерика, у других феерические визги: "все пропало, шеф!"(с) :)
Вопрос, а чего вы боитесь? У вас крыши нет над головой, вы голодаете и мерзнете? И боитесь что в кризис умрете от голода и холода, из-за того что не умеете работать руками?
Да, за всё многострадальное население России не говорите. Говорите за себя.
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
377
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Что касается пары лет,посмотрите планирование тех бюджетов. Никаких намеков на урезание социальных программ не было. Оборонка поднялась, потянула за собой смежные отрасли. В сельском хозяйстве положительные сдвиги начались, пусть и не такие, каких бы нам хотелось, но они есть. Более того, я не слепой и вижу, сколько было сделано хотя бы в моем микрорайоне для улучшения условий жизни людей за эти два года, сколько новых рабочих мест появилось. Даже под боком, у дома, появились места постоянной работы примерно для 300 человек. Наших, а не гастарбайтеров. А теперь споткнулись на вполне ожидаемой, но ставшей, тем не менее, "неожиданной", как зима, проблеме. Вот от этого крепкого спотыка, еще раз заявившего о бесперспективности надежд в основном на трубу, и буду смотреть, какой извлекут урок. И, думаю, на этот раз извлекут. Вот как-то так.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да тут не политика, тут экономика. А трепачи - да они всегда там, где хватает поддакнувших, даже если они, мягко говоря, не в теме.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
for-georgeВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Федь, вот я и с Вольным согласен (ну пришла хрень, чего отрицать), и с тобой согласен (чё ныть-то?)... ну и за кого мне быть?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
for-georgeВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Привет!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
По словам президента, правительство ведет себя в текущих условиях максимально профессионально (С)
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на 008
008
По словам президента, правительство ведет себя в текущих условиях максимально профессионально (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть "замерло все до рассвета" (песТня)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да. Все "слегка" напряглись. Никто уже никого не успокаивает - просто ждут.
Что-то это напоминает... ураган Катрина, кажется, когда океан отступил на несколько километров... и некоторые бродили по дну, собирали ракушки, крабиков рассматривали, а потом ка-а-к накатило. Спаслись только те, кто быстренько на горку залез.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Нина
Нина
Да. Все "слегка" напряглись. Никто уже никого не успокаивает - просто ждут.
Что-то это напоминает... ураган Катрина, кажется, когда океан отступил на несколько километров... и некоторые бродили по дну, собирали ракушки, крабиков рассматривали, а потом ка-а-к накатило. Спаслись только те, кто быстренько на горку залез.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К стати, те, кто бродили по дну, АПсолютно не волновались - даже радовались.
Это паникеры за каким-то чертом полезли на горку. Но оказались правы.
Парадокс?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Да у кого- то щи пустые,а у кого -то бриллианты мелкие.А так всё нормально.
СсылкаПожаловаться
E-So
Реально о кризисе я лично знаю из СМИ. Вокруг реально никаких особых изменений я лично не наблюдаю...все работает, магазины полны еду, нет проблем купить и одежду и любую технику, заплата платят как платили, дети учатся, как учились, на Новый год тот же стол (ну в смысле еду), да каждый день. Причём и соседи и знакомые тоже не отличаются каким то поведением, не голодаю и т д, также ездят на машинах каждый день. Говорю за себя.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НинаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы, прям, как Силуанов - слово в слово.)))
Только одно отличие - Силуанов и К давно уже подготовили для себя и золотой парашют, и мягкую посадку в безопасном месте.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НинаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Парашюты скоро всем понадобятся, потому как у лифта может вывалиться дно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну я живу большую часть за городом, еды в погребе года на два, из разной техники там я ещё после 2013 года реально ничего не покупал вроде...ну если мелочь какую. Машины у меня свежие тоже...лет 5 ещё нет смысла. Да, сейчас правда квартиру вот собираюсь купить...ну у них цена как была в 2012 13 ...даже чуть ниже в рублях. Просто тогда собирался ещё...потом что то отложили этот вопрос. Деньги лежали в банке под 12 процентов. Т е деньги увеличились на 25 процентов, а квартира стоит столько же. Вот вернулся к этому вопросу, т к очень соблазнительно. Хотя я не люблю квартиры и живу в доме, но просто хороший момент как то законсервировать деньги. А может и зря:) пока не купил...в сомнениях
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария