29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризис-шмизис.

У некоторых истерика, у других феерические визги: "все пропало, шеф!"(с) :)
Вопрос, а чего вы боитесь? У вас крыши нет над головой, вы голодаете и мерзнете? И боитесь что в кризис умрете от голода и холода, из-за того что не умеете работать руками?
Да, за всё многострадальное население России не говорите. Говорите за себя.
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
377
116171819
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да,Федор! Почему нам с тобой и легче воспринимается вся эта возня - у нас с тобой другие приоритеты,боги и сознание!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
...и тех,у кого больше нет радостей,кроме денег...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Все так! Я уже устал биться о закрытую дверь,потому и не вступаю в эти дебаты...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))) Вольный,просто все здесь до безобразия - без денег прожить невозможно,но ставить их во главу всего - тоже нельзя! Ведь сейчас что мы слышим - все плохо,все рухнуло,ай я я яй,как жить дальше и тд и тп.... Мне хватает,потому как живу сейчас,не строя невозможных для меня замков! Когда не хватало - ездил и пахал,но у никого и ничего не требовал...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да кто ж спорит! Только у каждого свои запросы... У кого то зарплата 10 000,но он покупает БМВ и потом плачет,что отдать не может кредит и все сволочи и гады! Жить то хочется хорошо,но вот делать для этого мы ничего не хотим!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну если у него 10 000 была зарплата,то она и сейчас 10 000... По моему банки по кредитам не подняли...
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Все мы умрем и каждый в своё время) смерти боюсь и болезней
СсылкаПожаловаться
Наталья Чуркина
Я несколько дней посвятила обходу жильцов нашего многоквартирного дома по поводу голосования по одной домовой проблеме. Ну и насмотрелась же я на жизненные условия петербуржцев. Теснота и нищета повсеместная. Опрятных, ухоженных квартир по 2-3 на подъезд из 35 квартир. Гетто, а не культурная столица. Почему люди живут также бедно, как в 50-е годы прошлого века?
СсылкаПожаловаться
LoVladВ ответ на Наталья Чуркина
Наталья Чуркина
Я несколько дней посвятила обходу жильцов нашего многоквартирного дома по поводу голосования по одной домовой проблеме. Ну и насмотрелась же я на жизненные условия петербуржцев. Теснота и нищета повсеместная. Опрятных, ухоженных квартир по 2-3 на подъезд из 35 квартир. Гетто, а не культурная столица. Почему люди живут также бедно, как в 50-е годы прошлого века?
СсылкаПожаловаться
Наталья! Бывает и такое - есть средства, возможности облагородить свое жилище. Но люди привыкли к бардаку и другого не знают и знать не хотят. Вот из тех 35 квартир наверняка больше половины ... скажем так, не с хлеба на воду перебиваются. И машинки, наверное ,у подъезда стоят не дешевые, и одеваются не в телогрейки.
СсылкаПожаловаться
Alex
Выход из кризиса начнется с автомобильной промышленности.
Сейчас все, затаив дыхание, наблюдают за стоимостью нефти. Все же ждут выхода России из кризиса.

А вместе с тем, есть другой более быстрый (за несколько месяцев) способ вывода России из кризиса. С этим проектом неважно сколько будет стоить нефть - хоть по 10 долларов. Можете посмотреть короткометражный фильм об этом в Ютьюб, называется "Достучаться до Президента. Национальный социальный эксперимент"
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
кризис - это плюс для должников. и кто им воспользовался - ПЛЮС 100500. это деление бакса почти на 3 , а есть еще и перспективы на 4 ))) это ответ государству за все оброки , но правда и оно содрет с нас еще три шкуры. вообщем кто в теме тот поймет))
СсылкаПожаловаться
116171819
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария