11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризис-шмизис.

У некоторых истерика, у других феерические визги: "все пропало, шеф!"(с) :)
Вопрос, а чего вы боитесь? У вас крыши нет над головой, вы голодаете и мерзнете? И боитесь что в кризис умрете от голода и холода, из-за того что не умеете работать руками?
Да, за всё многострадальное население России не говорите. Говорите за себя.
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
377
николай деулинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
отношение к приезжим. пусть будут хороши, но все равно приезжие будут чужие.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чужаки вносят дестабилизацию.им надо помогать, но не усердствовать.))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Чужаки вносят дестабилизацию.им надо помогать, но не усердствовать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НО, ведь, "нерезиновая" всех не сможет приютить...
СсылкаПожаловаться
Весна
Молодец, Федя, Всё верно...Пусть олигархи кризиса боятся, потому что им есть что терять, а обычному человеку...как в анекдоте про обезьяну и кризис, как бегала с голой задницей, так и буду бегать)))
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Весна
Весна
Молодец, Федя, Всё верно...Пусть олигархи кризиса боятся, потому что им есть что терять, а обычному человеку...как в анекдоте про обезьяну и кризис, как бегала с голой задницей, так и буду бегать)))
СсылкаПожаловаться
улыбнуло))))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Весна
Весна
Молодец, Федя, Всё верно...Пусть олигархи кризиса боятся, потому что им есть что терять, а обычному человеку...как в анекдоте про обезьяну и кризис, как бегала с голой задницей, так и буду бегать)))
СсылкаПожаловаться
А когда фонды закончатся , на покрытие дефицита бюджета , вот тогда и все забегают , только бедные здесь , а олигархи в Англии.))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
А когда фонды закончатся , на покрытие дефицита бюджета , вот тогда и все забегают , только бедные здесь , а олигархи в Англии.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ё маё, Вы что деньги есть собираетесь?Земля есть...прокормитесь. Привыкли жить за нефтедоллары, а теперь вот к земле повернуться надо.Это не Вам лично, всем россиянам. Развалили своё сельское хозяйство,свои заводы и фабрики...белорусы не плачутся, сами себя прокормим всегда и плевать нам на кризисы! ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не, ну правда...войны идут, беженцы в Европе...мир в огне, мне страшно, если честно.Фиг с ним с этим кризисом, рано или поздно закончится, только бы мирное небо было над головой...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Кстати сельское хозяйство в вас успешно возрождается, заводы и фабрики не знаю, разведка не доносила)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да, мясом вы себя практически сами обеспечиваете, куры 100%, свинина 80%, КРС 60%, у меня такие цифры))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Бульба зимой...даже у нас не растёт)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Весна
Весна
Кстати сельское хозяйство в вас успешно возрождается, заводы и фабрики не знаю, разведка не доносила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Занимаются зерном , говядину не заставишь производить. По официальным данным , В РФ в СССР было 52 миллиона голов КРС , сейчас 18 . Экспорт зерна и даёт развитие , потому что кормить некого . Нужно иметь поголовье , хотя бы 40 миллионов голов КРС. Цены на мясо , у нас как в Москве , потому что корма дорогие и даже в сёлах , поголовье упало..
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Весна
Весна
Да ё маё, Вы что деньги есть собираетесь?Земля есть...прокормитесь. Привыкли жить за нефтедоллары, а теперь вот к земле повернуться надо.Это не Вам лично, всем россиянам. Развалили своё сельское хозяйство,свои заводы и фабрики...белорусы не плачутся, сами себя прокормим всегда и плевать нам на кризисы! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не в еде , бюджет , это и пенсии и образование и куча статей . О фабриках и заводах и колхозах , раньше нужно было думать , а у нас закрывали, в надежде , что всё купим. Я живу в районе , где все производство закрыто и все ездят по столицам , иначе на 10 тысяч не проживёшь.Да и импортозамещение не ощущается.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Дело не в еде , бюджет , это и пенсии и образование и куча статей . О фабриках и заводах и колхозах , раньше нужно было думать , а у нас закрывали, в надежде , что всё купим. Я живу в районе , где все производство закрыто и все ездят по столицам , иначе на 10 тысяч не проживёшь.Да и импортозамещение не ощущается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Восстановят Всё...как и люди к земле поворачиваются, огороды не нужны были никому, только травка и цветочки, теперь уже картошечка и Всё остальное...по списку)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Наша жизнь -это то что мы о ней думаем! (с)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария