24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

красивые номера

Я не пойму что в Москве за кипиш с номерами 777, хотят люди пусть покупают, кому чего да как они достались, сейчас не номер а буквы решают все.
Ездил с номерами МР так остановят и спрашивают в милиции работаете, на ответ нет тогда предъявите документы, узнал только потом после продажи машинычто МР милиция России
константин высоцкий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
DesdichadoВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Какая варшавка дебил?Ты упоротый?И кстати походу дешёвых сериалов насмотрелся?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))))ты не ответил ни на один поставленный вопрос)))))
ВОт это как раз "съехал".

Так что? Будешь отвечать или хвост поджал?
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Desdichado
Desdichado
))))ты не ответил ни на один поставленный вопрос)))))
ВОт это как раз "съехал".

Так что? Будешь отвечать или хвост поджал?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я лохам не отвечаю.Тем более тем кто несёт бред.А варшавка это предел мечтании для тебя лошок?
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Я лохам не отвечаю.Тем более тем кто несёт бред.А варшавка это предел мечтании для тебя лошок?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну значит будешь отвечать НЕлохам. делов то.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Я лохам не отвечаю.Тем более тем кто несёт бред.А варшавка это предел мечтании для тебя лошок?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Брейк!
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Мне достался красивый, гармоничный номер! Когда увидела довольная была до одури! Тут же забылось и как то до сих пор все равно .
Меня в последнее время стало прикалывать в пробках рассматривать буквы номерные и составлять из них слова" ссу; вор;кук; ..."
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
АМР???)))
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
одни дураки красивые номера получают,другие завидуют.Какая разница, какие номера
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария