29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

красивые номера

Я не пойму что в Москве за кипиш с номерами 777, хотят люди пусть покупают, кому чего да как они достались, сейчас не номер а буквы решают все.
Ездил с номерами МР так остановят и спрашивают в милиции работаете, на ответ нет тогда предъявите документы, узнал только потом после продажи машинычто МР милиция России
константин высоцкий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Эдуард Титаренко
Главное не номера! Если " жопа" держит , по фиг что там написано, какие буквы и цифры! Перед Богом все равны, так и на дороге. Элто только у нас в России понты превыше всего! Вот скажите, если у Вас на машине будут крутейшие номера, что машина быстрее поедет, или бенза меньше хавать будет, или на встречке от нее КАМАЗ как от стенки отскочет??? Да понты это все и самое прикольное, что есть Лохи которые за эти понты бабки платят! А другие Лошки им завидуют, вот в чем парадокс!
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Эдуард Титаренко
Эдуард Титаренко
Главное не номера! Если " жопа" держит , по фиг что там написано, какие буквы и цифры! Перед Богом все равны, так и на дороге. Элто только у нас в России понты превыше всего! Вот скажите, если у Вас на машине будут крутейшие номера, что машина быстрее поедет, или бенза меньше хавать будет, или на встречке от нее КАМАЗ как от стенки отскочет??? Да понты это все и самое прикольное, что есть Лохи которые за эти понты бабки платят! А другие Лошки им завидуют, вот в чем парадокс!
СсылкаПожаловаться
Эдуард, чему завидовать? Едем двумя машинами, у второго номер 400, пост проезжаем, минут 15 - 20 ждём пока его потрясут. Вместо 7-ми часов ехали 9. Да на кой мне такие номера!
СсылкаПожаловаться
Эдуард ТитаренкоВ ответ на Николаевич
Николаевич
Эдуард, чему завидовать? Едем двумя машинами, у второго номер 400, пост проезжаем, минут 15 - 20 ждём пока его потрясут. Вместо 7-ми часов ехали 9. Да на кой мне такие номера!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том- же! Чем " круче" номер тем он паливней. Менты тоде не простые, раз номерок не простой , то значит и деньжата водятся, а значит что? Значит -ходи сюда мой белый хлеб!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Просто менты как думают.
Едет лексус за 6 млн. Деньжата не водятся.
Едет лексус за 6 млн с номерами МММ - сразу видно водятся.
Вот и секрет.)))))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
))) Как-то давным-давно номера получал, передо мной выдают 499, мне 501! Спрашиваю, а где 500? Мент улыбается, иди, говорит, иди ))))
СсылкаПожаловаться
Эдуард ТитаренкоВ ответ на Николаевич
Николаевич
))) Как-то давным-давно номера получал, передо мной выдают 499, мне 501! Спрашиваю, а где 500? Мент улыбается, иди, говорит, иди ))))
СсылкаПожаловаться
Я когда номера получал, меня спрашивает мент на регистрации, а не хочу ли я номерок "040" всего за восемь тыщ рубликов? Говорю нет спасибо, дали "041" совсем бесплатно- даром. А тот номерок потом все таки втюхали одному хачику за пятерочку, часто его вижу на дороге.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Эдуард Титаренко
Эдуард Титаренко
Я когда номера получал, меня спрашивает мент на регистрации, а не хочу ли я номерок "040" всего за восемь тыщ рубликов? Говорю нет спасибо, дали "041" совсем бесплатно- даром. А тот номерок потом все таки втюхали одному хачику за пятерочку, часто его вижу на дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не белая ли это семёрка?!
СсылкаПожаловаться
константин высоцкий
и я о том же чего такой шум подымать, продают номера телефонов пусть и номера продают подзаработают гибдд, если есть деньги пусть покупают люди, дружбан относиться к фсб, так решают не номера а корочка
СсылкаПожаловаться
Desdichado
Ну начинается вокзал. Номера ничего не значат. Все это понты и так далее. Так да не так.
МАшина на номерах воспринимается несколько иначе. Всеми.

И участниками движения, и сотрудниками ГАИ.
Всякие цифры типа 090, 010, 001 , а так же тройки - это все баловство.
Речь идет о буквах.
)))
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Как разрешится ситуация на дороге - дело случая. Ни номера,ни фамилии,ни то,что кого-то знаешь,ни всякого рода корочки - ни чего не поможет....Кому надо - своё дело сделает.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Как разрешится ситуация на дороге - дело случая. Ни номера,ни фамилии,ни то,что кого-то знаешь,ни всякого рода корочки - ни чего не поможет....Кому надо - своё дело сделает.
СсылкаПожаловаться
Зато кому не надо а хочется - сидять и жуют сопли. А это уже что то
СсылкаПожаловаться
Эдуард ТитаренкоВ ответ на Desdichado
Desdichado
Зато кому не надо а хочется - сидять и жуют сопли. А это уже что то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сопли жуют те которые их постоянно жуют! И буду жевать далее!
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Эдуард Титаренко
Эдуард Титаренко
Сопли жуют те которые их постоянно жуют! И буду жевать далее!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну конечно)))Если бы у меня не было опыта езды на номерах - я бы не говорил.
Не то чтобы на дороге расступаются - но конфликтных ситуаций НЕ БЫЛО никогда.
На обычных номерах - полно.
Не могу сказать что 100% , но эффект значительный.
Примерно такой же, как между калиной и бмв х5
СсылкаПожаловаться
Эдуард ТитаренкоВ ответ на Эдуард Титаренко
Эдуард Титаренко
Сопли жуют те которые их постоянно жуют! И буду жевать далее!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извеняюсь за ошибочку: будут жевать!
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Эдуард Титаренко
Эдуард Титаренко
Извеняюсь за ошибочку: будут жевать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ниче страшного. я понял)))
просто есть те кто всегда жуют.
а есть те которые жуют только когда чувствуют силу.
а когда чувствуют слабость - всячески выпендриваются
СсылкаПожаловаться
Эдуард ТитаренкоВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Как разрешится ситуация на дороге - дело случая. Ни номера,ни фамилии,ни то,что кого-то знаешь,ни всякого рода корочки - ни чего не поможет....Кому надо - своё дело сделает.
СсылкаПожаловаться
Однозначно!
СсылкаПожаловаться
бан баныч
а у меня вообще вместо региона флаг России и что????))))))))))))
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на бан баныч
бан баныч
а у меня вообще вместо региона флаг России и что????))))))))))))
СсылкаПожаловаться
так беги меняй скорее. отменили же. дадут ЕРЕ177 )))) или что то типа того
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на Desdichado
Desdichado
так беги меняй скорее. отменили же. дадут ЕРЕ177 )))) или что то типа того
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) следующую машину вообче на учет ставить не буду)))пошли они ))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария