29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

красивые номера

Я не пойму что в Москве за кипиш с номерами 777, хотят люди пусть покупают, кому чего да как они достались, сейчас не номер а буквы решают все.
Ездил с номерами МР так остановят и спрашивают в милиции работаете, на ответ нет тогда предъявите документы, узнал только потом после продажи машинычто МР милиция России
константин высоцкий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
DesdichadoВ ответ на бан баныч
бан баныч
))) следующую машину вообче на учет ставить не буду)))пошли они ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты сам еще на учет ставил?
я думал сам нач. гаи принес номера то?
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на Desdichado
Desdichado
а ты сам еще на учет ставил?
я думал сам нач. гаи принес номера то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так та служебная))))))
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Если бы цифири на номерах добавляли ума. А так, в голове пустота Торричелливая а на дорогах мнит из себя как пуп земли, бога за бороду хватил.
Поменьше бы таких пупков, гляди и на дорогах спокойнее стало.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
Да в Горячем Ключе катается.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Смотря где. Смотря когда.
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
У нас о...аа считаются блатными номерами. Ни один гаишник не рискнет остановить такие авто.
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Правда таких авто не более 150 штук
СсылкаПожаловаться
константин высоцкийВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Правда таких авто не более 150 штук
СсылкаПожаловаться
у нас как обычно ааа свои машины чиновников шишек и больших начальников, ххх прокуратура, ?оа ---областная администрация, сами цифры для сотрудников что бы видеть где кто но они так даються кому надо милиции 100-200, и.т.д., а красивые покупай
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Лохи завидуют "пацанам" которые их купили хоть по сути эти "пацаны" ещё большие лохи.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Лохи завидуют "пацанам" которые их купили хоть по сути эти "пацаны" ещё большие лохи.
СсылкаПожаловаться
Ну хоть ты разрулил кто лох кто не лох))))) ЧТобы без тебя делали все "пацаны" России с номерами АМР))))
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Desdichado
Desdichado
Ну хоть ты разрулил кто лох кто не лох))))) ЧТобы без тебя делали все "пацаны" России с номерами АМР))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разговор не про АМР в теме.Но тебе не понять.Ты ссаная тряпка и мне более не интересен.Пистопол боксёрный а пересечься зассал.Видимо тебе в каиф когда твою жену уесоской называют.Тьфу на тебя убогий.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Разговор не про АМР в теме.Но тебе не понять.Ты ссаная тряпка и мне более не интересен.Пистопол боксёрный а пересечься зассал.Видимо тебе в каиф когда твою жену уесоской называют.Тьфу на тебя убогий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я тебе ответил)Приезжай .Проспект Вернадского. д 37. Я там бываю вторник четверг суббота воскресенье. )))где то с 17-00 до 21.
ВОт все и расскажешь. И назовешь всех теми кем называл) жену дагов всех кого хочешь. прям в глаза. и посмотрим.
Отдельно за тобой ездить по всей москве дохуа чести будет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Imperator XXX
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А ты че зассал один на вернадского? Так прямо и расскажешь про все про что тут писал? Мне про жену. Дагам про дагов))) Ребятам с номерами про то что они лохи. И так далее. Когда говоришь что либо - ты хотя бы предполагай, что слова могут достигнуть адресатов. Или добавляй ИМХО в конце))))) Право иметь свое мнение есть даже у тебя)

Суть не в том кто кого зассал. Даже на юго западной или на боровке ты что то выкинешь - тебе придется за это отвечать. Так или иначе.

Суть в том что ты мелешь чепуху. Я даже не огорчаюсь за все что ты тут плетешь. Слишком много в интернете таких как ты АНОНИМОВ ))) Мозгом ты не силен. Путаешь страх с рассудительностью.

И пока что ты простой интернет тролль, который спрятался за анонимной аватарой, с анонимной почтой, который строчит какую то муть людям на почту, подписываясь какой то дурацкой подписью.И думаешь ты этим кого то закошмаришь?

По такой ерунде как интернет форумы мне даже стыдно кому то рассказывать , что я забился с кем то из интернета.
Захочешь приехать - приезжай. Тут уже твоя иннициатива будет. Но лучше не надо. Такой тебе совет даю. Живи как живешь.Живи долго и будь здоров.

Не ищи себе проблем. Мало тебе так по жизни приключений?

Но если ты все таки хочешь - то приезжай. Запретить тебе не могу)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Imperator XXX
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
)))) бросай ты бухать. Не доведет оно до добра. Ты ничего не предъявлял еще, чтобы съезжать ))))) Так. Собака лает - караван идет). Я тебе не сявка , скакать по первому твоему требованию. Тут писать - это реально лоховство.
По факту ты сам прекрасно знаешь , что будешь выглядеть чепушилой. От этого знания и брешешь.
КТо тут оценит твои потуги? НИКТО.
В реальной жизни все может оказаться для тебя не совсем приятно. Ты это чуешь - потому тут и выкобениваешься.
Короче непротуда ты лезешь. Тут весь этот флуд тебе простят.
По жизни - нет.
И ваще . Ты кто ваще такой то?)))))))))
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Desdichado
Desdichado
)))) бросай ты бухать. Не доведет оно до добра. Ты ничего не предъявлял еще, чтобы съезжать ))))) Так. Собака лает - караван идет). Я тебе не сявка , скакать по первому твоему требованию. Тут писать - это реально лоховство.
По факту ты сам прекрасно знаешь , что будешь выглядеть чепушилой. От этого знания и брешешь.
КТо тут оценит твои потуги? НИКТО.
В реальной жизни все может оказаться для тебя не совсем приятно. Ты это чуешь - потому тут и выкобениваешься.
Короче непротуда ты лезешь. Тут весь этот флуд тебе простят.
По жизни - нет.
И ваще . Ты кто ваще такой то?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
иди спать лошара.с тобой всё понятно.ссаный кредитный лох с дешёвыми быдло подмосковными замашками.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
иди спать лошара.с тобой всё понятно.ссаный кредитный лох с дешёвыми быдло подмосковными замашками.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ахахах. А ты не лох? У меня один вопрос. Ты то кто?
Иди посмотри в зеркало и спроси себя. А ты то кто.
Я тоже кое что про тебя знаю)). Просто здесь писать не буду. Позорить тя не охота.

Давай поговорим про тебя? Про то КТО ТЫ такой? Ссаный ли ты кредитный лох, или нет)) КАк там на варшавке ты элитой стал))) родился или поднялся? ))) Расскажи - я послушаю. Да и людям интересно) Че почем, как живешь, куда стремишься по жизни... Честный ли ты человек али мразь?

КАк жил. Где был че видал)))) Обоснуй так сказать)))))))))
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Desdichado
Desdichado
Ахахах. А ты не лох? У меня один вопрос. Ты то кто?
Иди посмотри в зеркало и спроси себя. А ты то кто.
Я тоже кое что про тебя знаю)). Просто здесь писать не буду. Позорить тя не охота.

Давай поговорим про тебя? Про то КТО ТЫ такой? Ссаный ли ты кредитный лох, или нет)) КАк там на варшавке ты элитой стал))) родился или поднялся? ))) Расскажи - я послушаю. Да и людям интересно) Че почем, как живешь, куда стремишься по жизни... Честный ли ты человек али мразь?

КАк жил. Где был че видал)))) Обоснуй так сказать)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какая варшавка дебил?Ты упоротый?И кстати походу дешёвых сериалов насмотрелся?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария