21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

красивые номера

Я не пойму что в Москве за кипиш с номерами 777, хотят люди пусть покупают, кому чего да как они достались, сейчас не номер а буквы решают все.
Ездил с номерами МР так остановят и спрашивают в милиции работаете, на ответ нет тогда предъявите документы, узнал только потом после продажи машинычто МР милиция России
константин высоцкий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Игорь Березкин
Была похожая тема . Мне до фени какие номера .А буквы без ксивы фуфло .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Это вооше херня. Тут на новостях МАЙЛА поймали Випа. с номерами а ххх мр 77 рус. так эти номера всем , кому не лень дают, по очереди . Еслиб флаг еще нарисовали да и 197 поставили, то тогда да . А так какой то шнобиль получил по очереди номерок-типа и Я ВИП. Да ты простой чел, ни чем не отличающийся от меня. Ну как в России эта зараза распространена. Бугор на ровном месте, а уже ВЕЛИЧИНА.???Ужас.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Это вооше херня. Тут на новостях МАЙЛА поймали Випа. с номерами а ххх мр 77 рус. так эти номера всем , кому не лень дают, по очереди . Еслиб флаг еще нарисовали да и 197 поставили, то тогда да . А так какой то шнобиль получил по очереди номерок-типа и Я ВИП. Да ты простой чел, ни чем не отличающийся от меня. Ну как в России эта зараза распространена. Бугор на ровном месте, а уже ВЕЛИЧИНА.???Ужас.
СсылкаПожаловаться
АМР77 выдают по очереди:)))) Вам если выдадут - пишите. Я куплю))) Задорого)))))
СсылкаПожаловаться
Конь в пальтоВ ответ на Desdichado
Desdichado
АМР77 выдают по очереди:)))) Вам если выдадут - пишите. Я куплю))) Задорого)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НМР пойдут?
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Конь в пальто
Конь в пальто
НМР пойдут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пойдут))) 77 ?
СсылкаПожаловаться
Конь в пальтоВ ответ на Desdichado
Desdichado
пойдут))) 77 ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, самому нужны. Привык уже. И не 77.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Это вооше херня. Тут на новостях МАЙЛА поймали Випа. с номерами а ххх мр 77 рус. так эти номера всем , кому не лень дают, по очереди . Еслиб флаг еще нарисовали да и 197 поставили, то тогда да . А так какой то шнобиль получил по очереди номерок-типа и Я ВИП. Да ты простой чел, ни чем не отличающийся от меня. Ну как в России эта зараза распространена. Бугор на ровном месте, а уже ВЕЛИЧИНА.???Ужас.
СсылкаПожаловаться
Да чем он ВИП то? И поймали за уголовку, а не за нарушения ПДД...
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Я как-то номера получал, выдавать начали с 087, вызывали по очереди, НО (!) номеров 090, 100 и 111 не выдали, пропустили. Мне 114 достался )))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Я как-то номера получал, выдавать начали с 087, вызывали по очереди, НО (!) номеров 090, 100 и 111 не выдали, пропустили. Мне 114 достался )))
СсылкаПожаловаться
Обычное дело )
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Я как-то номера получал, выдавать начали с 087, вызывали по очереди, НО (!) номеров 090, 100 и 111 не выдали, пропустили. Мне 114 достался )))
СсылкаПожаловаться
А у меня на двух машинах 090 , и на одной 545 . Всё бесплатно .
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Я как-то номера получал, выдавать начали с 087, вызывали по очереди, НО (!) номеров 090, 100 и 111 не выдали, пропустили. Мне 114 достался )))
СсылкаПожаловаться
Я на 99 давно ещё получал, начали с 774, мне дали 779, 777 никому не дали)))
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Я как-то номера получал, выдавать начали с 087, вызывали по очереди, НО (!) номеров 090, 100 и 111 не выдали, пропустили. Мне 114 достался )))
СсылкаПожаловаться
А на последнюю попросил у кореша - без очереди выдали в678вв)))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Не пойму вообще значения красивых номеров. Детство какое-то. Особенно 666. :)))) И ведь наверно тоже человек за это проплатил...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Svetik MadDriverВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, точно. Инстинктивно стараюсь даже ставить машину подальше от таких экземпляров, не говоря о том чтоб ехать близко. :))))
СсылкаПожаловаться
viktor
Сейчас я себе красивый номер и даром бы не взял, хотя когда то ездил и с такими, ничего кроме лишнего геморроя, от иногда любопытства сотрудников ГАИ. Но, правда это было очень давно, больше 20 лет назад, по работе иногда перемещались на машине, с обычными номерами, при виде которой нам гайцы честь отдавали, машина тоже была всего лишь 2106, но одно но, на ней до того как она стала принадлежать тому кому она принадлежала, то ли какой то чин, то ли оперативники КГБ ездили.)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на viktor
viktor
Сейчас я себе красивый номер и даром бы не взял, хотя когда то ездил и с такими, ничего кроме лишнего геморроя, от иногда любопытства сотрудников ГАИ. Но, правда это было очень давно, больше 20 лет назад, по работе иногда перемещались на машине, с обычными номерами, при виде которой нам гайцы честь отдавали, машина тоже была всего лишь 2106, но одно но, на ней до того как она стала принадлежать тому кому она принадлежала, то ли какой то чин, то ли оперативники КГБ ездили.)))
СсылкаПожаловаться
я у начальника ГАИ купил когда то ВАЗ 2108 ))) сказал оставить эти номера, я не согласился. ))) выдали 222 буквы не помню уже.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Оперативники ФСб - это вообще самый страшный сон гаишников. Они как видят оперативников фсб - сразу вытягиваются по струнке и честь отдают)))))) и весь штат госбезопасности знают по машинам и в лицо и поименно))))Особенно в москве))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Во первых не сочиняю, во вторых я не знаю историю машины толком, точно знаю, что имела отношение к КГБ. Я на этой машине ездил только пассажиром и она принадлежала к другой конторе. А то как гаишники в отношении ее себя вели лично видел. Правда судьба у этой машины плохая, некоторое время спустя разбилась насмерть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария